Посмотрите на негатив на порчу на сглаз

Шепс

Новичок
Сообщения
45
Пол
Мужчина
Давид 08.08.1983. Проблемы в деньгах, работаю с долгов выбратся не могу!

Уважаемые практики посмотрите что сомной не так!?
 
Давид 08.08.1983

Уважаемые практики посмотрите что сомной не так
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Шепс, магических воздействий на Вас не вижу. Виной собственная лень и важность других жизненных аспектов, но ни как не в приоритете расчет с долгами, "Беру чужое, а отдаю свое". Вот как-то решите для себя, что потратили то Вы сами и на долги деньги придется заработать самому, а с неба они не свалятся. В Вашем случае легких денег не ждите.
Финансовые ямы в будущем предвидятся, многое можете потерять то, что имеете, меняйте свое отношение к деньгам, ответственность, берите себя в руки.
 
За 0
За 0
У Вас действительно, яма во всем. Постоянные мрачные краски в душе. От этого, Вам хочется показать себя лучше...типа, попантоваться. И деньги, утекают. Очень советую, тепло одеваться, проблемы от холода. Негатива На Вас нет, но на многое закрыты пути изначально. Так распорядились звезды.
Еще вопрос, хотя и и знаю ответ:- у Вас есть желание переехать в другую страну...или пойти воевать?
 
За 0
Не вижу ни сглазов, ни порч, бытовой негатив в избытке и разного рода блоки, мешающие развитию и коммуницированию с социумом.
 
За 0
У Вас действительно, яма во всем. Постоянные мрачные краски в душе. От этого, Вам хочется показать себя лучше...типа, попантоваться. И деньги, утекают. Очень советую, тепло одеваться, проблемы от холода. Негатива На Вас нет, но на многое закрыты пути изначально. Так распорядились звезды.
Еще вопрос, хотя и и знаю ответ:- у Вас есть желание переехать в другую страну...или пойти воевать?
Родители хотят чтоб я переехал, воивать явно нет. Жил с девушкай жил не для себя она постоянно от меня убегала есть общий сын, взял с ребёнком. Люблю её она меня нет. Что мне делать я хочу нормальную жизнь.

Как мне забыть её уважаемые практики. Я уже 10 месяцев на грани.
 
За 0
@Шепс, Что бы не писать одно сообщение за другим, редактируйте предыдущее, дополняя его, иначе сработает защита от спама и ваш аккаунт будет заблокирован.
 
За 0
Не вижу ни сглазов, ни порч, бытовой негатив в избытке и разного рода блоки, мешающие развитию и коммуницированию с социумом.
Как снять блоки кто это может зделать. Я себя уже солью чистил и свечи зажигают.
 
За 0
Да не особо мне с родителями жить хочется.


Да у Вас все каналы связи с миром перекрыты, открыты только через маму. Но это временно, хоть и сложно. В общем, такая картина.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Посмотреть вложение 35121

Да у Вас все каналы связи с миром перекрыты, открыты только через маму. Но это временно, хоть и сложно. В общем, такая картина.
Можете мне почистить каналы снять блоки чтоб у меня жизнь пошла по правельно руслу.
 
За 0
Назад
Верх