Посмотрите пожалуйста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мика555

Блокировка
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Махмуд 25.05.1992
Щебнем 18.07.1994

1. что происходит с ней ? Зачем она себя так ведет, скандалить всегда?
2.есть ли шанс вернуть отношения, сохранить семью? чувства девушки какие намерения?
3. Есть ли магическое воздействие или негатив порча?
 

Опишите ситуацию внятно и понятно.
 
За 0
Вижу ужасные сны..когда сплю во сне прыгаю дрожу..из за родителей спорим ей не нравится даже приятные слова моих родителей А её родители говорили мне плохие слова во всем обвинили меня А она говорит что они правильно делают ты для меня ничего не сделал Ругаем друг друга
 
За 0
1. что происходит с ней ? Зачем она себя так ведет, скандалить всегда?
2.есть ли шанс вернуть отношения, сохранить семью? чувства девушки какие намерения?
3. Есть ли магическое воздействие или негатив порча?
У женщины не верный выбор любви, раздражение и нестабильность. Намерений и потребности в вас у неё нет, очень много претензий и недосказанности. Полное недопонимание, при чем с обеих сторон. Отношения будут усугубляться, вместе вас не вижу. Негатив есть.
 
За 0
На девушке сильный негатив, в том числе, и родовой. На вас тоже, но намного меньше, больше сглаза, но тоже надо бы почиститься. У женщины идёт агрессивность, даже я бы сказала , отчасти негатив толкает ее на ссоры и конфликты. Также в вашей паре важна денежная составляющая, конфликты и из-за этого. Примирения могут быть, но ненадолго.
 
За 0
1. что происходит с ней ? Зачем она себя так ведет, скандалить всегда?
В силу своего характера и желании раскачать эти отношения до такой степени, после которой они распадутся.
2.есть ли шанс вернуть отношения, сохранить семью? чувства девушки какие намерения?
Девушка на грани эмоциональных переживаний, большое количество иллюзий осталось неоправданными, ее метания приведут только к дальнейшему распаду отношений.
3. Есть ли магическое воздействие или негатив порча?
Есть магические воздействия, есть бытовой негатив, порчи не увидела.
 
За 0
В силу своего характера и желании раскачать эти отношения до такой степени, после которой они распадутся.
Девушка на грани эмоциональных переживаний, большое количество иллюзий осталось неоправданными, ее метания приведут только к дальнейшему распаду отношений.
Есть магические воздействия, есть бытовой негатив, порчи не увидела.
Здравствуйте подскажите пожалуйста Что за воздейст.?
 
За 0
Здравствуйте подскажите пожалуйста Что за воздейст.?
У вас сколько аккаунтов на форуме? Многократная регистрация запрещена вообще то, если это все ваше, ждите блокировки.
 
За 0
У вас сколько аккаунтов на форуме? Многократная регистрация запрещена вообще то, если это все ваше, ждите блокировки.
Это мой друг у него аккаунт он сам сейчас на работе от меня попросил что вопросы задать он сам сейчас не может...
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх