Посмотрите

Посмотрели :sneaky: Ознакомьтесь с правилами сайта, нужны ваши имена, свежие фото, даты рождения,краткое описание ситуации.
 
23.04.1995 Оксана 6.10.1994 Артём неделю назад ушла жена и подала на развод сказав что нет доверия и я ей противен прожили 6 лет не хочет меня видеть и слышать хотя близкое говорят вроде бы грустная и думает за меня может быть и врут
 
Решение о расставании девушка приняла не сиюминутно, решение зрело достаточно давно, потенциала для восстановления этих отношений с ее стороны не вижу, на данный момент она приняла выжидательную политику, в надежде, что будет предпринята некая кардинальная попытка с вашей стороны, но на самом деле она ее не примет, все уже решено и есть достаточно большая поддержка со стороны близких людей, поэтому возврата отношений не вижу.
 
23.04.1995 Оксана 6.10.1994 Артём неделю назад ушла жена и подала на развод сказав что нет доверия и я ей противен прожили 6 лет не хочет меня видеть и слышать хотя близкое говорят вроде бы грустная и думает за меня может быть и врут
У меня идёт, что девушка очень переживает и много думает. Вами интересуется. Она хочет изменений от вас, не только на словах. Вы должны всё переосмыслить, повзрослеть, стать мудрее. Надо очень постараться, тогда есть шанс.
 
23.04.1995 Оксана 6.10.1994 Артём неделю назад ушла жена и подала на развод сказав что нет доверия и я ей противен прожили 6 лет не хочет меня видеть и слышать хотя близкое говорят вроде бы грустная и думает за меня может быть и врут
Не безпочвенно она это сделала. У вас было увлечение на стороне , что и стало причиной развода. Горевать она долго не будет) очень скоро появиться у неё мужчина , по старше и очень серьёзный.
 
Назад
Верх