Поставьте меня в угол!

Синильга

Практик
Сообщения
14 662
Пол
Женщина
Кто то в темах, сделал предложение, делиться своими плохими привычками и просьбой изобразить волшебный пендель, для исправления.

И так- я первая. Я поправилась. Много ем сладкого, меня надо спасать! Но...не очень больно!

Сегодня пошла на стадион, побегать ! Честное слово, добровольно и с о знанием полезности этого поступка. Но сразу же встретила этот вот ужас... И побежала спасаться в магазин. А там... такие пироженки... От дождя я спаслась , слегка, а от пироженек нет.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
@Синильга, как я Вас понимаю,,,я не могу без сладкого,, Могу отказаться от всего,,но не от шоколада или шакалада😂. Ну вот что сделать ? Я ж последний рубль отдам..
Может какую траву попить ,та что убирает зависимость?
Пирожные🤩 были наверное вкусные 😎.
 
Последнее редактирование:
Могу отказаться от всего,,но не от шоколада или шакалада
Я как то раз попробовала перейти на полезные батончики, без сахара протеиновые, ну фигня фигнёй🫣😭
Толи дело чокопайчики или вареная сгущенка, баночка в день 😂
Но зато пришлось отказаться от молочки😕 какая то не переносимость выявилась
 
Зачем я зашла в эту тему?
Тихо, мирно занималась своими делами, никого не трогала....и вот те на....- пироженки.....
Я же их теперь хочу!.:)
Всех вас в угол!
 
Я как то раз попробовала перейти на полезные батончики, без сахара протеиновые, ну фигня фигнёй🫣
Я ореховые лопаю. Нат-энд-гоу. Я их в болталке показывала. Тоже сладкое, но не безумно, и куча полезностей с минимумом химикоза. Даже наша диабетчица на работе изучила бжу и сказала "норм". Но я орехи люблю :love:
Эдакий компромис между мегаполезным и мегавредным.

Из того, за что по опе дать - уберите от меня маркетлпейсы :x3:.
Сегодня пришла домой с полным рюкзаком всякой фигни. А всего то зашла коллаген за полтора рубля купить. Итоговая корзина на пятёрку.
И опять же, только получила всё - ребёнок глобус попросил - пошла, нашла, опять за полторы... И снова в корзине пять улетело. И опять куча всякой нужной фигни.
Я их так и называю - магазины "всё по 5".
Так это у меня на цифре 5 красные лампочки зажигаются в голове.
 
Последнее редактирование:
И так- я первая. Я поправилась. Много ем сладкого, меня надо спасать! Но...не очень больно!
А если есть и визуализировать, что вся энергия от этих пироженок идет во благо, да в щечки румяные, да в теле нигде не откладывается? Можно поэкспериментировать с намерениями)
 
Назад
Верх