Сообщения
5
Пол
Женщина
Мне 41 год, разведена, не могу устроить отношения с мужчинами. Постоянно болею. Подруг почти нет. Что со мной не так? Нет ли порчи или сглаза?
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья Морозова, Нам бы очень помогла дата Вашего рождения, а так же если бы вы прочли правила для коррекции ваших вопросов:
 
За 0
Наталья Морозова, Нам бы очень помогла дата Вашего рождения, а так же если бы вы прочли правила для коррекции ваших вопросов:
Спасибо. Дата рождения 08.01.1975. Проблема со здоровьм, постоянно болею, не могу найти подходящую работу(сменную сутки через 3) , подруги как-то отошли, особенно после переезда, с родными не складываются отношения.
 
За 0
Наталья Морозова, найти работу сутки через 3е практически невозможно и это не дело именно в Вас, а вообще.
Отошли подруги от недостатка общих интересов.
По поводу родных, как мне идет, Вы больше хотите взять, чем предложить, как будто Вам чем-то должны и обязаны.И именно из-за этого и сторонятся - Вы ничего не даете в замен.
Воздействий не вижу.
 
За 0
Наталья Морозова, скажите, Вам не приходила мысль, что не своей жизнью живете с некоторых пор. И что наблюдаете за ней со стороны , эмоции, события? Все не ваше, как будто есть Вы и еще кто то похожий на Вас и не знаете где Вы настоящая?
 
За 0
Наталья Морозова, на вас порчи нет есть раздвоение личности если примитивным языком говорить, Вас нужно вернуть в саму себя.
 
За 0
Селена, извините, что вмешиваюсь, вы не могли бы обьяснить почему такое раздвоение может случиться, я очень хорошо понимаю о чем вы сейчас говорите
 
За 0
Satry, причины могут быть разные психологические. Неприятие себя ,нелюбовь к себе, либо наоборот, так же подселенцы, нужно конкретно рассматривать ситуацию.
 
За 0
Вам бы почиститься, да посильнее, что бы снять весь негатив от всех ваших отношений прежних, да и внутренние проблемы станут стоять не так остро, а с ними и болезни.
Развелись очень зря, надо было держаться за отношения руками, ногами и хвостом, брак был ваш, подходил вам партнер очень, а за ним я не вижу новых отношений, таких же сильных и взаимных. Очень жаль.
 
За 0
Развод был не по моей инициативе, муж ушел к женщине на 9 лет старше его… я после этого ограничила его общение с ребенком, потом переехала и не оставила никаких контактов, так что отношений нет вообще никаких. Переехать пришлось собственно из-за него, он выписался из квартиры, а она служебная была и нас с ребенком выписали по суду. Свою квартиру я продала, думала, что не выпишут, если нет жилья.Пришлосб ехать к родителям
 
За 0
Назад
Верх