Постоянно ругаемся

Мирослова

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
Добрый день,встречаюсь с мужчиной 6 месяцев,постоянно ругаемся т.к он жуткий бабник и я знаю точно ,что кроме меня у него есть еще одна женщина.Но как миримся он сама нежность цветы,сюрпризы,романтика и снова скандал он меня блокирует везде,через 3 -5 дней стандартно пишет" соскучился не могу" и так уже 4 раза за пол года..Он вечно говорит "я одиночка ни кого не люблю"Будем ли мы вместе?
Екатерина 15.12.1983
Валерий 04.12.1978
Фото нет,можно ли без него
 
В 29 лет я развелась с мужем.Его увела женщина которая ему в мамы годится.Живут прекрасно во уж 9 лет.О детях и не вспоминает,а сыновья моя гордость!!!Да и гордость всей нашей семьи!
 
За 0
В 29 лет я развелась с мужем.Его увела женщина которая ему в мамы годится.Живут прекрасно во уж 9 лет.О детях и не вспоминает,а сыновья моя гордость!!!Да и гордость всей нашей семьи!
Теперь понятно...

Вам нужно в первую очередь развеять туман в глазах, вокруг себя. А не нырять в него все глубже. Ваш теперишний мужчина опасен для Вашей нервной системы.
 
За 0
За 0
Вам нужно в первую очередь развеять туман в глазах, вокруг себя. А не нырять в него все глубже. Ваш теперишний мужчина опасен для Вашей нервной системы.
Скажите,а приворот поможет?
 
За 0
У Вас уже есть план, как конкретно воспользоваться? Я не вижу, чтобы Вы ясно понимали ситуацию и могли ней владеть.

Если,честно есть еще один мужчина к сожалению фото нет,но он женат

Если,честно есть еще один мужчина к сожалению фото нет,но он женат
Есть дата его рождения если это поможет
 
За 0
Будем ли мы вместе?
Шансы быть вместе есть, при условии смирения с гулянками Валерия, его не изменить, он продолжит гулять и искать других девушек, выбирая из них лучшую. Используйте магию, ритуалы, что бы изменить и подстроить мужчину под себя, в противном случае, вместе не будете.
 
За 0
Шансы быть вместе есть, при условии смирения с гулянками Валерия, его не изменить, он продолжит гулять и искать других девушек, выбирая из них лучшую. Используйте магию, ритуалы, что бы изменить и подстроить мужчину под себя, в противном случае, вместе не будете.
С помощью приворота шанс есть?
 
За 0
С помощью приворота шанс есть?
Я лишь ответила на ваши вопросы, есть ли шансы по ритуальным работам, это надо обращаться к тем с кем будете сотрудничать и проводить диагностику и выбор ритуалов.
 
За 0
@Мирослова, манипулятор, будет Вами играть, избегает ответственности. Когда Вам надоест - дороги разойдутся, может долго еще не отпускать, но тут только Вы решаете быть этим недоотношениям или их прекратить.
 
За 0
@Мирослова, манипулятор, будет Вами играть, избегает ответственности. Когда Вам надоест - дороги разойдутся, может долго еще не отпускать, но тут только Вы решаете быть этим недоотношениям или их прекратить.
Он меня везде заблокировал на контакт не идет..Наверное сам решил,что все видимо наигрался
 
За 0
За 0
Назад
Верх