Oldblo

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Подскажите есть ли на мне порча или другие негативы?
7 лет назад Я познакомился с девушкой, поженились, у Нас родилась чудесная дочь и через пол года в моей жизни всё пошло на перекосяк: потерял работу, еле сводили концы с концами, у меня никогда такой затяжной чёрной полосы в жизни не бывало ранее, в итоге мы развелись. Только вот спустя 4 года Я начал немного чуствовать что меня отпускает и дела начинают налаживаться.
Подскажите это результат посторонней помощи или я накрутил себя? Как вернуть былую удачу?
За ранее большое Вам человеческое спасибо!!!

Вячеслав. 18.01.1983
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас были самые сложные годы, 13 и 14 годы, особенно летом... Это можно сказать- черная полоса. Негатив только бытовой. Хроническая усталость и подавленность. Все у Вас потихоньку наладится. Только фильтруйте друзей, среди них есть ненадежные.
 
За 0
Подскажите есть ли на мне порча или другие негативы?
Порчи на вас нет, негатив есть, небольшой. Подавленное состояние, проблемы на психическом уровне. Но вы сами со всем справитесь. Скоро все пройдет и снова появится светлая полоса в вашей жизни.
 
За 0
Полностью согласна с предыдущими высказываниями, добавить нечего. Сходите и почиститесь, найдите кто делает чистки, лишним не будет, а восстановление ускорится.
 
За 0
Порчи и проклятья на Вас нет, единственное, как уже сказали практики, негатив и энергетический дисбаланс. Бела череда неудач, плюсом Вас добило предательство, развод. В скором времени ожидайте перемен, которые принесут позитив в Вашу жизнь.
 
За 0
Oldblo, постигшее Вас разочарование, обида и взаимные упреки привели к разрыву. В Вашем окружении была зависть и неодобрение. Сейчас для Вас наступил хороший период восстановить нарушенный баланс, настройтесь благодушно и примирительно, и придерживайтесь этой линии поведения. Вам необходимо дать простор своей авантюрной жилке, своей динамичности и с новой силой возьмитесь за осуществление своих намерений. Не стесняйтесь проявить свое благородство и великодушие.
 
За 0
Назад
Верх