Поздний брак

Buhjr Dmitry

Участник
Сообщения
137
Пол
Мужчина
Мужчин за 40, которые никогда не были женаты, действительно мало. да и вряд ли с таким что то хорошее получится. Но разведенные есть - как кто то выразился, не отстреливают же их сразу после развода.

Доброго дня! Прочитал на форуме вышеописанное) Почему с ними вряд ли хорошее получиться? Мне 43 я женат не был, детей нет. Спасибо
 
Доброго дня! Прочитал на форуме вышеописанное) Почему с ними вряд ли хорошее получиться? Мне 43 я женат не был, детей нет. Спасибо
Ну вот, вы уверены сами что все в порядке с вами? 😁
 
Доброго дня! Прочитал на форуме вышеописанное) Почему с ними вряд ли хорошее получиться?
Считается, что после 40 если не женился, то уже и не надо, или имеются какие-то психологические блоки у мужчины, поэтому и не женился, а с таким навряд ли что-то плодотворное получится. Не волнуйтесь, сама проверила - женятся! Но с вами реально нелегко.
 
То есть если бы @Buhjr Dmitry, был разведен, то это норм. Было дело, ошибся, это жизнь. А то что не был женат, и в принципе правильно и сделал по-моему, то это отклонение ,получается😁

Клише. Ложные убеждения. Желание загнать всех в одни рамки. 🤦🏼‍♀️
 
А то что не был женат, и в принципе правильно и сделал по-моему, то это отклонение ,получается
Вот, отличное мнение. Наоборот, не был женат до 40, значит чертовски умен :D
 
Дискриминация какая) Если я всю жизнь жду и ищу ту единственную, это плохо?)
И даже после того как найдёте ту единственную, вы совершенно не обязаны жениться. Вот честно.
 
@Buhjr Dmitry, даже если не быть таким категоричным. Можно прекрасно жить и быть счастливым не подгоняя себя, свою жизнь под чужие шаблоны и системы.
Мне полумеры не нужны. Я считаю, лучше никак, чем как-нибудь. Стрелять так стрелять, любить так любить.

Это тоже самое когда женщина под прессом общества детей рожает.
 
Да и в инете такое написано( Либо гей, либо бабник, либо неудачник, холостяк после 40. Так что крест на себе ставить? Не дождетесь)
 
А как свободных женщин после 40 называют? В голову не приходит.
Недавно была удивлена, когда узнала что РСП расшифровывается как разведенка с прицепом🤦🏼‍♀️и даже сами женщины оперируют этим понятием, что вообще за гранью моего понимания.
 
Свободные женщины после 40, если у них есть жилье, ребенок и работа, считают себя самодостаточными, мужчина им не нужен.
 
Свободные женщины после 40, если у них есть жилье, ребенок и работа, считают себя самодостаточными, мужчина им не нужен.
А если вообще замужем не была? Все равно просто старая дева? Не густо как-то 🙃
 
У моей одной из барышень была 1 кошка. Когда она принесла второго котенка, у меня проскочила мысль "мне тут не место". Так и получилось.
 
@Buhjr Dmitry, может она просто животных любит. А может вместо третьего кота, она бы вас приютила и было бы все замечательно и по любви🙃
 
Назад
Верх