Поздний брак

Зачем ей третий дармоед?) Животных любит, мужчин не очень) Она же гордая и самодостаточная.
 
Надо завязывать "эту заезженную" тему , а то мы сейчас с @Egor подключимся к этой теме и все сразу поймут, что жениться в наше время не только бесполезное занятие, но и даже "абсолютное зло" )))...
 
Свободные женщины после 40, если у них есть жилье, ребенок и работа, считают себя самодостаточными, мужчина им не нужен.
Это вы о западных женщинах? Про наших такого сказать не могу, хватаются за любого мертвой хваткой.
 
Какую то пургу несет. Даже Краснова лучше похоже в психологии разбирается
Тоже посмотрел пару минут, любит по женским ушкам болтовней пробежаться. Мыслитель, психолог, специалист 😂 гитарку поставил, браслетики навесил, бл%, тот еще персонаж)
 
Тоже посмотрел пару минут, любит по женским ушкам болтовней пробежаться. Мыслитель, психолог, специалист 😂 гитарку поставил, браслетики навесил, бл%, тот еще персонаж)
Да, и голос с хрипотцой, с целью пленить как можно женщин свои образом...
 
Их там много как я понимаю? Каждый в поисках своей аудитории? Это современные психологи? Ясно, профессия вымирает.
Давайте без этих видео, иначе нет смысла продолжать наш разговор.
Ещё вариант разведенка с довеском :)
Недавно смотрел видео Сергея Орлова у Дудя, он женат на девушке с ребенком и впервые я изменил свое отношение к женщинам с детьми, которые хотят новых отношений. Прежде я мысли таким шаблоном: родила непонятно от кого, потом и семью сохранить не смогла, значит глупа. Но это интервью меня немного поставило на место, это неверный подход. Сейчас я пересматриваю свою точку зрения, но пока еще не сделал выводов, которые бы повлияли на мое восприятие.

По поводу мужиков, которые в 40 не были женаты, сложно что-то сказать, есть такие, кто постоянно с разными и секса у них много, но нет желания ставить печать в паспорте, он им не нужен. У них иногда и дети есть, но нет печати.
Есть другой вариант, ему 40, девушек нет совсем, брака не было никогда, это совсем другой вариант, наверняка много странностей.
С женщинами так же, ей 26, девственница, возможно она в силу обычаев хранит девственность, возможно очень религиозна, может семья такая сложная и держат ее в железном ошейнике. Но когда все предыдущие пункты отсутствуют, можно начать искать странности и скорее всего они будут и ее девственность обусловлена психологическими проблемами.
Например был знаком с девушкой, ей 32, никогда не жила с парнями, есть принцип, секс только после свадьбы. Год назад она отказалась от своего принципа, но мужчин вокруг нет, все кто имел на нее виды, давно женат.
 
Последнее редактирование:
Каждый в поисках своей аудитории?
Само собой много роликов, коучей🙂 и спрос огромен! Для кого-то это костыли, для кого-то старт.
Мой посыл был банален, что в теме, что в принципе по жизни, насколько ты осознан, в том и с теми будешь жить.
Кто-то со школьной скамьи живёт с одним человеком, пронеся взаимоуважение, взаимовыручку, взаимопонимание, а кто-то так и не находит "своего места под солнцем", приходя к логичному для себя объяснению.
 
Есть другой вариант, ему 40, девушек нет совсем, брака не было никогда, это совсем другой вариант, наверняка много странностей.
Про женщин с детьми я даже заикаться не хочу. Всему свое время, сами поймёте.
А вот по поводу мужчин, ну давайте уже оставим всех в покое. Ну ведь каждый живёт так как ему комфортно. Старается по крайней мере. Одному хочется секса и не хочется семьи, другому не хочется секса (конституция другая) либо потребность меньше и ему нормально и так. Каким боком нас это касается? Нормальные люди, Просто разные.
Нет позднего брака. Есть навязаный нам обществом стандарт поведения. И так во всём к сожалению. На истиные желания людей никто не обращает внимания. И вот от этого, люди проживают несчастными свои драгоценные года.
 
Недавно смотрел видео Сергея Орлова у Дудя, он женат на девушке с ребенком и впервые я изменил свое отношение к женщинам с детьми, которые хотят новых отношений. Прежде я мысли таким шаблоном: родила непонятно от кого, потом и семью сохранить не смогла, значит глупа. Но это интервью меня немного поставило на место, это неверный подход. Сейчас я пересматриваю свою точку зрения, но пока еще не сделал выводов, которые бы повлияли на мое восприятие.
Да, ситуации разные и все как обычно слишком сложно. У меня была девушка с ребенком, но он уже подросток был. Отец погиб, когда мальчик только родился. Вот и получилось так, что сказать, встречались, все нормально. Но я в детстве сам с отчимом жил, так что ситуация для меня нормальная. А есть у меня например на работе одна Таня. Она говорит я получила от мужа что хотела и теперь не нужен он мне. Живет в его квартире, ростит сына, деньги дает постоянно, машину ей подарил. А она уже не свежа и трахается со всеми подряд в поисках нового счастья. Вот, 8 лет наблюдаю как ищет, а в глазах кроме печали не чего нет. А муж любит ее.
 
@Moris, а тут всё по честному. Таня с мужем не живёт. Муж её любит и помогает. Никто никого не обманывает по крайней мере.
А то что печаль в глазах, так это ничего, возможно станете свидетелем возвращения Тани к мужу. И снова все будет по честному.
 
@Олер, и где здесь честность, Таня живет и манипулирует человеком как хочет, потому что у них общий ребенок. А манипулирует она очень нагло.
 
@Moris, а по вашему супруг не в курсе? Это его выбор, вам так не кажется? Их обоих это устраивает.
 
@Moris, а по вашему супруг не в курсе? Это его выбор, вам так не кажется? Их обоих это устраивает.
Да, согласен с Вами, дело его. Но жить за его счет и постоянно его обсерать при всем окружении, как минимум не правильно. Но дело конечно каждого, может нет нет да дает ему. А он и счастлив.
 
Назад
Верх