Он короткоствольный, патроны вылетают, соответственно спереди, с той стороны, где курок.
 
Я читаю ещё другие площадки по магии, так вот меня вообще бесит когда люди пишут что у них в течении месяца развивается ясновидение... я столько времени учусь и вообще ничего(
Уже думаю договор с сущностью составить для этого.
Зато по разным диагностикам показывает что у меня отличное расположение к магии
 
Первые ростки пойдут по Анахате, вот к примеру будете ходить на погост, у Вас начнется взаимообмен энергией по Анахате, следовательно эта энергия и даст ясновидение.
Да и не стоит так переживать, всему свое время. Ритуал можете поставить, но лучше посоветоваться с учителем.
 
А я вот пару раз делала упражнение. Была 2видения, но я не могу понять, просто ли это игра мозга, случайные мысли или это действительно так.
 
Это фото я сама сделала в Крыму, в районе горы Инкерман. лет 8- 10 назад. Я там делала много фото, автоматически, почти не глядя. Дома, рассматривая фото, увидела вот это. Когда показала знакомым из Севастополя, они туда поехали, но не нашли ничего подобного. А вот фото осталось.

Что Вы видите на нем?
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, неужели ничего не видите? Присмтритесь. Из пещеры выглядывает голова ящера. Глазастый такой. На череп похоже. Рядом, наскальный рисунок. Мужчина, возможно охотник. Лицо как из камне вырезанное. Как у скандинава. Это то что крупное. Там и по мелочам много найти можно.
 
Нечто похожее на морду собаки или лиса. Пещера там? Интересно что в пещере.
 
@Ludmila, Это гора Икерман. Пещеры от выработок какого-то камня. Их там много.

Это фото 2009 года. Даже свою запись нашла к этому фото
"
ЦИТАТА "Синильга. .....
И смотрела на меня гора Икерман Глазницами Вечности. И не смела я отвести своего взгляда, заворженно сливаясь с Вечностью. И еще долго буду помнить я этот фантастический, сумашедшицй полет по Спирали Времени...может быть в глубину своих воплощений? Может быть..
2 апреля 2009 в 17:13"
 
Последнее редактирование:
Это фото я сама сделала в Крыму, в районе горы Инкерман. лет 8- 10 назад. Я там делала много фото, автоматически, почти не глядя. Дома, рассматривая фото, увидела вот это. Когда показала знакомым из Севастополя, они туда поехали, но не нашли ничего подобного. А вот фото осталось.

Что Вы видите на нем?


Посмотреть вложение 10356
Простите, что вмешиваюсь. А мне видится временной глаз, как будто кто-то подсматривает, и ощущение, что дыра вот-вот закроется, вижу даже линию соединения
 
По заявкам новый конкурс.
Угадайте что за листом (живое не живое, цвет, структура, запах, и прочее что увидите -пишите, не стесняйтесь).
Результаты во вторник 16.01.
Внимание на тень не обращайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Кошка? Странно, но кажется что-то живое)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх