Нет если поставить на дорожку, получится классная кегля.:ROFLMAO: Я долго смеялся: ну когда же кеглю положите?
Ну фрешка от слова освежать. ;)Думаю перевод не нужен. Кстати в нём залита вода, которую приходилось подтирать.

Я схитрил)) Рядом просто была гладильная доска. Листик я приподнял повыше, чтобы закрыть утюг, а лист взял крупным планом. В итоге показалось, что он лежит на столе. А когда ещё и сказал кухонный, сразу все подумали: а что можно засунуть под листик? Ножичек, вилочку, ложечку. :D Времени не хватило всем высказать свои догадки, но это поправимо в будущем.
Пластиковое, пустотелое внутри либо чем том наполнено. Типа зажигалки одноразовой что-то.

Зажигалка была очень похожа по материалам, жидкость так же. Могла греть, тоже не мало. Поэтому @Инга увидела предмет лучше всех, ей присуждается первая премия (y) 💯
Ну конечно, знаменитые "кегля" @Kalina L и "фрешка" @Samarik похожи на вид и назначение утюга.:D Поэтому заслуживают на дополнительный поощрительный приз. Если когда-нибудь у меня появится на форуме возможность, поощрять игроков, я обязательно ею воспользуюсь. А пока высылаю Вам самые лучшие мои реакции и пожелания:love::love::love:
 
Афигеть, тоже задалась этим вопросом. Как он мог поместиться под лист А4 :unsure:
Было сказано,что сначала предмет фотографировался,а лист просто для отвлечения внимания.Можно было и мешок на пол положить,что душа пожелает.
Если кого то,что то ...пишитм в книгу предложений,каждый в своём магазине под домом 😁
 
Да ладно вам, не все утюги огромные. Мне кажется, как раз поместится.30 см длина листа. Сопоставьте две фото. @Aktivator был кристально честен, там даже время фотографирования совпадает.
У меня есть мини утюг, их два влезет под лист.
 
Афигеть, тоже задалась этим вопросом. Как он мог поместиться под лист А4 :unsure:
Я лист держал рукой, уголок специально вывел из кадра, что-бы руку не показать и поднёс ближе к телефону, чем к утюгу. Утюг под листом был. Утюг большой. Древний. Он старше меня, наверно. Ему лет двадцать. :D
был кристально честен, там даже время фотографирования совпадает.
Был уверен, что утюг мой под листиком найдёт .... Не все и поиграли:) Но в последний момент я решил, что надо поступить так, как поступил. :p
Всем хорошего вечера(y)🌹
 
Назад
Верх