Практики помогите пожалуйста

Nike

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Уважаемые практики скажите пожалуйста есть у нас совместное будущее в ближайшее время Салават 35 Анастасия 28,на данный момент расстались как 6 месяцев назад
 
Уважаемые практики скажите пожалуйста есть у нас совместное будущее в ближайшее время Салават 35 Анастасия 28,на данный момент расстались как 6 месяцев назад
Создайте себе отдельную тему (это тема другого человека) и пропишите там полные даты рождения
 
За 0
Салават 28.12.1985, Анастасия 14.02.1993 будем ли мы вместе в ближайшее будущее,расстались 6 месяцев назад по ее инициативе, сейчас ещё общаемся когда я ей пишу
 
За 0
Салават 28.12.1985, Анастасия 14.02.1993 будем ли мы вместе в ближайшее будущее,расстались 6 месяцев назад по ее инициативе, сейчас ещё общаемся когда я ей пишу
 
За 0
Нет, я не вижу восстановления отношений. Девушка разочарована, чувства почти исчезли. У нее будет другой мужчина.
 
За 0
@Nike, девушка уже давно обнаружила все изъяны этих отношений, поспособствовала разрыву, ускорила его. У Вас же только желание контролировать, держать на поводу, больше о чем-то думать желания не возникало. Будущего вместе не видит, на восстановление отношений самостоятельно не пойдет.
 
За 0
Уважаемые практики,возможно ли сделать успешный приворот собственными силами,я очень сильно люблю ее,и она относиться ко мне очень хорошо и тепло по ее словам. А приворот хочу такой
 
За 0
Теоретически возможно, но практически... Читайте о приворотах , форум то о них . Мое личное мнение , что если просто прочитать этот текст то не получится
 
За 0
У девушки есть кавалеры, влюбленность и в ближайшем будущем, в течении года, создание полноценной семейной пары. С вами отношений в будущем не вижу, эта страница закрыта, постарайтесь это пережить и идти дальше, знакомиться, общаться, интересно проводить время с другими девушками.
 
За 0
А приворот возможно сделать самому по всем правилам на ростущую луну в женский день с откупом,или это не в моих силах
 
За 0
А приворот возможно сделать самому по всем правилам на ростущую луну в женский день с откупом,или это не в моих силах
Нужно проводить диагностику и смотреть, какой именно ритуал подходит, как он повлияет и пр. Пытаться, конечно, стоит, раз Вам это нужно. Но отнеситесь с умом!
 
Последнее редактирование:
За 0
Уважаемые практики можете помоч с самостоятельным приворотом,какой ритуал сделать и т.д.
 
За 0
Уважаемые практики можете помоч с самостоятельным приворотом,какой ритуал сделать и т.д.
Я посмотрела Вашу астрологическую карту, личной силы маловато. Скорее всего, Вы сами себе сделаете дополнительный приворот к ней. Так что или не лезьте в магию, или обратитесь к практику.
 
За 0
Назад
Верх