Atlantica

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Правду ли он мне говорит и есть ли у нас шанс быть вместе? Есть ли возможность его как-то вернуть в нормальное состояние в 2020 году? Стоит ли?

Виолетта 19.04.1967,
Мартин Якобус ( это двойное имя, не знаю, как по-русски правильно, в паспорте - Maarten Jacobus, хотя в жизни все называют его Марк) 28.01.1961

Постараюсь голые факты, без эмоций))
Полгода назад встретились. Сразу влюбились (не смейтесь, сама в шоке) Буквально после первой встречи, я что-то такое почувствовала, как бы он хотел притормозить, но не активно. На третьей встрече он мне признался в любви. После этого держал контакт но на встречах не настаивал.

Поехали вместе отдохнуть. Он странно отстранённо себя вёл (старался не касаться меня, не говорить о личном), но при этом я была абсолютно уверена в его чувствах, видела, что любуется. Когда я уезжала и спросила, что это все было он как бы замер и не смог ответить. Когда я спросила - может обнимемся на прощанье он стал вести себя как больной - отступал назад и качал головой. Когда я сказала - может это последняя встреча он ЗАКРИЧАЛ - НЕТ! С тем я и уехала. После этого он думал, думал и сказал, что это у него "блок", т.е. он знает, что любит меня и я самое лучшее, что было в его жизни, но он не в состоянии показывать и дарить свою любовь.

К психологу ходил. Бросил. Говорит, что или сам справится или так и помрет овощем. (Тут хочу оговориться - до нашей встречи он в течение 2-3 лет находился в глубокой депрессии связанной с чувством вины перед одной женщиной и ненавистью к другой. Даже до суицида дело доходило.)

С тех пор он все больше отдаляется. Как он говорит - живет в тумане, ничего не чувствует и не хочет. Личных контактов со мной избегает, но постоянно на связи.

Что я заметила: я для него как бы угроза, какой-то механизм доверия к женщинам сломан. Он меня воспринимает как болевой раздражитель. Говорит, что боится подпускать к себе, т. к я единственная, кто ему не безразличен и он не хочет причинить мне боль. Просит подождать пока это все у него пройдёт и он сможет быть тем, кем он был всегда и сможет снова дарить свою любовь. Любое действие с моей стороны воспринимает как давление. Если я продолжаю настаивать, задавать прямые вопросы, абсолютно замирает, не в состоянии ответить, говорит каша в голове. Если я его жалею по бабьи, он плачет, прям навзрыд. Говорить, что не понимает почему не может принять решение. Ещё вот решил, что в течение этого года умрет)) Физических предпосылок я не вижу.

Хочу сказать, что объективных причин не верить ему у меня нет. Он не психопат и не придурок. Не играет. Всем меня показал, ничего от меня не скрывал, человек мягкий, умный.

Вот такая история, уважаемые знатоки) Очень грустная и болезненная. У меня самой уже блок эмоциональный образовался. Мне кажется, я падаю в какую-то дыру. Своей вины я не чувствую, я не жертва, я не причина, но я понимаю, что я что-то вроде симптома. Или все это какой-то жуткий извращённый театр. Спасибо всем за внимание и ответы!
 
Последнее редактирование модератором:
@Atlantica, на Мартине есть воздействие, порча, там и от женщин закрывали и привораживали и в догонку порчу повесили. Но чисткой Вы врятли исправите ситуацию, его фобии серьезны, по психике сильно ударило.
Находясь рядом с ним, он Вас увлекает в свою дыру, как темная материя Вас поглощает, Вы утрачиваете жизненные силы.
Я бы Вам порекомендовала отойти от него, заняться собой.
 
За 0
@Atlantica, на Мартине есть воздействие, порча, там и от женщин закрывали и привораживали и в догонку порчу повесили. Но чисткой Вы врятли исправите ситуацию, его фобии серьезны, по психике сильно ударило.
Находясь рядом с ним, он Вас увлекает в свою дыру, как темная материя Вас поглощает, Вы утрачиваете жизненные силы.
Я бы Вам порекомендовала отойти от него, заняться собой.
Спасибо! Вы хотите сказать, что это все не чудовищная ложь? Что так и есть, но шанса у нас нет?
 
За 0
Мужчина на самом деле говорит то, что думает, он искренен, нет лжи, он так чувствует мир и людей в нем. Когда вы задаетесь вопросом, лжет ли вам человек, сначала найдите мотивирующий фактор для этого.
Шанс быть вместе есть, но примите ли вы его таким какой он сейчас есть? Мужчине нужна адаптация, у него переломный момент в жизни, который он или переживет, возможно и нет. Обратитесь к специалисту по поводу сторонних воздействий, как заметили ранее, возможно наличие порчи, по крайней мере фон таков.
 
За 0
Правду ли он мне говорит и есть ли у нас шанс быть вместе?
Говорит правду, шансов быть вместе достаточно мало, но есть.
Есть ли возможность его как-то вернуть в нормальное состояние в 2020 году?
Безусловно, но надо браться за эту работу, не думать надо мне это или нет. Для вас это будет тяжёлой ношей.
Решать только вам, но мужчина очень благодарный и честный, любые вложения в его спасение окупятся чрезмерно свыше. Вселенная всегда оплачивает такие счета особенно щедро.
 
За 0
Спасибо Вам Елена и Видящая! Возможно я как-то не корректно задала вопросы. Попробую перефразировать. 1. Правда ли, что он меня любит (причины сомневаться - он делает ВСЕ, чтобы я сама ушла. Я уходила уже, но он просил вернуться. Сказал, что да, так и выглядит, но глубоко-глубоко он этого не хочет. 2 дня назад сказал, что он ПОМНИТ, что меня любит.) 2. Если любит, стоит ли мне за него, нас бороться? Судьба ли это? ( после последней встречи я сдалась. Он прям видимо хотел от меня отделаться. Тогда-то и сказал, что помнит что любит) Я уехала без ссор или другого негатива. Понимаете, дорогие мои, я уже не в отчаянии даже, я уже при смерти) Я вчера заблокировала его везде, удалила все фотки, кроме той, что здесь, контакты и т.п. Но не могу отделаться от мысли, что это моя последняя настоящая любовь. И что я делаю какую-то непоправимую глупость.
 
За 0
На мужчине серьезный негатив, видимо давно. А еще психические отклонения, пока скрытые. И плюс еще то, что Вы у него как в ловушке. Это астрологический показатель. И пока его не освободить от порчи, он вынужден Вами, как бы..."питаться", хотя Вы можете с такой трактовкой и не согласиться. Потому что и на Вас есть воздействия. Вот и ощущение, воронки, в которую Вас затягивает. Тут не выяснять надо, правду ли говорить, а помогать ему и себе. Если, конечно, он Вам нужен.
 
За 0
Назад
Верх