НОВИЧОК и т п По каким правилам его присваивают?
Кличество сообщений + репутация = благодарности. Форум образован недавно, поэтому у нас пока мало у кого есть максимальные оценки... но пока что лидер по всем показателям Альба - практик нашего форума. Форум не предвзятый и руководство форума не занимается Магией и не оказывает никаких услуг. Так же нет никакого Пиара или предвзятых отзывов, всё решают сами пользователи - только их мнение является превалирующим и образующим.
 
Да все уже понял, прочитал правила форума и как открыть кабинет практика. Форум на самом деле очень хороший, все продумано, админы постарались и это видно. Всем привет и благодарю!
 
Анютка, Если есть обзоры публикуйте, только пожалуйста оформляйте аккуратнее...
 
Наконец то есть форум хороший, такой как этот ,для общения !!!!! Мне очень понравилось меню форума. Возможности, которые есть у участников! Спасибо организаторам!

- - - Добавлено - - -

Всем привет! Еще раз выражаю свою благодарность админам данного форума, на самом деле очень приятно, когда есть люди,которые могут оперативно решить любую проблему. Так же, прошу прощения, но мне не очень понравилась реакция, практически агрессивная, на то, что я не смогла корректно оформить тему. Надеюсь, мое прибывание на данном форуме будет приятным, от себя могу сказать, что постараюсь все изучить, реагировать на все адекватно

Есть конечно, со временем опубликую, надо хорошенько узнать как работает форум, все нюансы. Сделаем!!!!!
 
Анютка, Прочтите FAQ форума, там все основные моменты прописаны - просто и понятно.
 
спасибо! Тем более,. что есть прекрасные админы и участники, тут народ не дремлет и помогает. Мне очень понравилось!
 
А вообще , есть намного интересней обряды
Спасибо, мы тут делимся обрядами, это не для того, что бы как-то завлечь клиента, а что бы общаться... У нас не рекламное сообщество, тут происходит общение... без призывов - "давайте все ко мне я практик" Так же прочтите пожалуйста Правила, где сказано, что предоставлять услуги на форуме, могут только практики имеющие личный кабинет.
Условия для открытия личного кабинета - описаны тут
 
Последнее редактирование:
Без проблем!

P.S.
писала не для привлечения клиентов, а для помощи.

Я представляю, если бы все люди, сидящие на этом форуме собрались воотчию. Когда я зашла на форум, со мной тоже строго разговаривали. Понимаю желание старожилов приглядывать за новичками, но ведь новичок он может быть на форуме, а в жизни опытный человек. А на самом деле , хорошо , что есть такой ресурс, ведь сейчас все в инете.
 
но ведь новичок он может быть на форуме, а в жизни опытный человек.
Но мы не в жизни, а на форуме и здесь необходимо, уметь работать с форумом, а какой я или вы маг - это уже вторично. Например если я не врач, я сижу его и выслушиваю, а он как учитель, менторским тоном мне говорит, что и как и почему. А что я ему скажу - а Вы знаете, я вот умею магией заниматься. Вот если он придет ко мне, я буду его учить, а если я к нему - то он.
 
Хочу высказать Большое Спасибо организаторам этого форума,здесь собрались прекрасные практики которые никого не пиарят, на этом форуме я сама сравнительно недавно, и с большим удовольствием частенько захожу, мне нравятся как работают практики, как они делятся со своим опытом, здесь, очень дружелюбная обстановка обсуждением различных тем. Все тщательно продумано.
 
Гульнара, Спасибо Вам большое, за тёплые слова! Очень приятно! Благодарю Вас!
 
Только теперь я поняла, почему сюда не идут работать практики! Им тут не удобно обманывать, нет для них привычной обстановки, тут сложно им заниматься своими подковерными играми. Отзывов не накрутить, аккаунтов миллион не открыть - сплошные неудобства. Только и остается выдумывать какие то истории о каких-то там компаниях по поиску людей и типо они рекомендуют, а спросили что за компания и всё - вопрос сразу завис в воздухе, нет никакой компания - фикция! Они же как привыкли хорошо в Контакте, группу с тысячей человек купили, отзывов им написали и сиди там в одиночку разводи кого угодно - вся группа то мертвая.
 
Спасибо за карты Таро, сегодня поняла насколько удобна навигация! Вы очень их продумали, все настолько просто.
 
А может ещё сделать кнопочку офф-топ? Просто в темах пересекается разная информация, а заводить новую тему ради ситуации, которая разрешается в паре-тройке предложений не комильфо. А так чуть в сторону вильнули, выделили шрифтом по светлее, все выяснили и дальше по теме. Так же и какие-то анекдоты в контексте разговора могут быть
 
Назад
Верх