Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
Уважаемые участники форума, пожалуйста высказывайте конструктивные пожелания или замечания по поводу работы ресурса.
 
Тьфу ты, пропасть! Не так сидишь, низко летаешь! Отчего такое неприятие? Не все же графоманы, не каждому дано или просто интересно ваять огромные посты. Ребят, такое ощущение, что отдельные участники форума узурпировали , так сказать, право на сам форум. Словно то, что человек проявляет высокую активность, даёт ему право на превосходство и некоторое поучительство ( сорри, знаю, что неверная форма слова, но вот ложится именно так) относительно других. Уважаемая Альба тоже очень активный участник, но каждый её пост дышит уважением и тактичностью независимо от темы дискуссий. Если уж так напрягает форма сообщений Иволги, ну создайте шаблон, дескать, к каждому отзыву прилагать фото, развёрнутую эмоциональную составляющую и прочее, прочее...
Будет такой полицейский форум...принцип ты мне я тебе уже реализованы на примере плясок с телефоном Сауле. Вроде как и резоны понятны, отчего так выстроено с её контактами, ну а тогда что вы хотите от людей? отсутствует принцип свободы: хочу пишу, хочу нет. Телефончик-то нужен, а ручки выкручивают, потому как не будет 10 сообщений, не будет и телефона. И неважно, что у кого-то это в текущем состоянии последняя надежда... Грустно..
Прошу прощения за резкость, очень интересные материалы на форуме, здорово, что есть такой замечательный ресурс. Всем благополучия и радости.
 
Не так сидишь, низко летаешь!
Извините, возможно я и "перегнул палку" - в своем желании увеличить качество размещаемого материала.

- - - Добавлено - - -

отсутствует принцип свободы: хочу пишу, хочу нет.
Насколько мне известно, такая же система работает на всех интернет площадках. А какой должен быть принцип? Кому то запрещают писать? Нет я такого не встречал здесь. А чем плохо, что отзывы пишутся аккуратно и качественно, как и оформление координат магов и гадалок?
 
Последнее редактирование:
Будет такой полицейский форум...
Возможно не полицейский, а форум где будет порядок и честность? Полиция по идее это право и порядок?

принцип ты мне я тебе уже реализованы на примере плясок с телефоном Сауле.
По примеру моей группы в Контакте, где я выложила и упорядочила все, а по итогу люди приходят, берут телефоны и идут дальше, нет ни обзоров ни комментариев и что в итоге? В итоге группа попросту не интересует уже никого, новых обзоров нет, комментариев нет, никому ничего не надо... и вот здесь мой предыдущий опыт был учтён, т.к. здесь есть такая возможность и это как раз полезно участникам, они пишут комментарии, другие им дают телефоны и идет обмен информацией. А кому полезен ресурс, где люди пишут и работают и ходят и пишут обзоры, а другие только читают и ничего не дают вообще? Молчуны приносят пользу? Думаю они бесполезны.
 
Последнее редактирование:
Наталья, очень много зависит от целей, которые заложены в создание форума. Зачем форум живёт? Для чего? Если основная цель - это предоставление информации о гадалках и магах и получение взамен информации то же уровня от посетителей - то это один разговор. Если цели этого ресурса гораздо шире и включают в первую очередь создание площадки, где собираются люди, кому есть ЧТО отдать просто потому, что на определенном этапе развития возникает потребность делиться информацией, это уже совсем другая история. Именно здесь рождается интерес, который является движителем любого процесса. Когда интересно, то хочется и рассказывать и слушать. То есть делиться информацией.
Это всего лишь моё мнение, возможно, излишне идеалистическое. И да, безусловно, я совершенно согласна с тем, что процессами на любом ресурсе стоит управлять, иначе возникнет хаос и проект перестанет существовать.
В любом случае, я высказала всего лишь свою точку зрения. Одновременно с этим я испытываю глубокое уважение к людям, которые создали это ресурс и которые прикладывают серьёзные усилия для того, чтобы здесь стало интересно. Которые Делают, а не говорят.
Сорри за засорение темы о Татьяне, не к месту, видимо здесь эта дискуссия.
 
Это всего лишь моё мнение, возможно, излишне идеалистическое. И да, безусловно, я совершенно согласна с тем, что процессами на любом ресурсе стоит управлять, иначе возникнет хаос и проект перестанет существовать.
А тут именно так и есть, сначала было все открыто, потом когда на форуме люди перестали писать и все общение перешло только в личные сообщения и на форуме пропала активность, потому что все сидели в личках, их оттуда стали вытаскивать. Форум постоянно переживает изменения, принимаются новые решения, по поводу его оптимальной работы, что бы и писали и просили быть активными людей. А как иначе? И Вы зря думаете, что все идет на самотек, в настройке принимают участие все участнике и даже Вы вашим постом. Вы написали, его прочли, сделали выводы, потом идет дискуссия, иногда в закрытом режиме и на выходе продукт который Вы видите. И все это сделано не против пользователей, а именно для них, что бы ресурс был интересным - надо мотивировать людей писать, что бы люди приходили, нужны акции и я являюсь той, кто на протяжении 6 месяцев оказывает услуги Чёрной Магии совершенно без оплаты. Вы где нибудь еще такое видели? Если да то приведите пример таких вот ресурсов и мы вместе обсудим как у них это настроено и почему у нас не так и хуже это или лучше. А просто так сказать - что тут танцы с бубном - без фактов - это очень неверный подход.
 
Sahiba, Обратите внимание, Вашу критику никто не удалил, мало того, к ней прислушались, сделали выводы и желаем, что бы высказалось больше людей, что бы был диалог и поиск решений, именно для развития, а не для деградации форума.
На первый взгляд Вы правы, но если Вы на нашем ресурсе, будете присутствовать часто, Вы сделаете выводы которые Вас приведут к тому, что сейчас мы и имеем. И мы бы рады были исключить любые ограничения, но они как раз и ведут к деградации и пропадает мотивация писать - что является превалирующим фактором развития.

Почему мой проект в Соц.Сети деградирует? Все очень просто, там нечего писать! Люди приходят за телефонами, берут телефон и идут к гадалке, не понравилась, молча берут другой номер, читают комментарии и идут дальше. Как их мотивировать писать комментарии? Ответьте пожалуйста.
Почему форум "Детки" с веткой о гадалках и магах - стал не посещаем? Вроде бы такая ветка была обсуждаемая и что с ней стало?

Поэтому не сложно понять раздражение участников, кто пишет обзоры и желАет читать новые. Они вносят вклад, потом приходят те, кто нЕ желает ничего писать, пользуется их опытом, не вкладывая ничего для развития ветки. Поэтому и было введено ограничение, только с целью мотивации и знаете, это же сработало, стали писать, хоть часто обзоры и не содержат пользы, но их же пишут, среди них есть и достаточно интересные и конструктивные записи.
 
Последнее редактирование:
Я подписалась на уведомления о сообщениях в личном кабинете. Но они мне, к сожалению, не приходят. Как это можно исправить? Другие оповещения с форума на почту приходят.
 
Рьяна, Попробуйте отписаться и еще раз подписаться. А что за почта? mail.ru ?
 
А что с мелом? у меня уже много лет, все ок.

- - - Добавлено - - -

Рьяна, Просмотрите спам и вытащите от туда, если имеется.
 
Другие оповещения с форума на почту приходят.
Если другие приходят, а эти нет, значит, они все же работают, надо смотреть настройки ...

- - - Добавлено - - -

А что с мелом? у меня уже много лет, все ок.
С майлом всегда проблемы, у меня он был, пока однажды он не перестал принимать почту... они блокируют иногда целые серверы, если с них какой-то один сайт присылает спам...и они не разбираясь блокируют весь сервер и все сайты которые на нем висят... а если там висят и хорошие сайты, которые не делали никакой рассылки спама...? Это раньше они там что-то делали хорошее, а теперь у них даже поисковик никакой.... все там очень плохо, умирающий ресурс.

 
Последнее редактирование:
Альба, нет, в спаме пусто. Я переподписалась, может поможет.

- - - Добавлено - - -

Все, теперь работает, благодарю.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Во-первых, хочу выразить благодарность тем, кто создал данный ресурс! Сам лично зарегистрировался 19 мая если не ошибаюсь, всего ничего, написал отзыв об одном специалисте. Меня как то пытаются теперь обвинить в заказухе какой то. Странным кажется такой подход. Я реально новичок , не успел еще в полном объеме все посмотреть и написать о ком то еще и сразу обвинения. Напишешь плохо видимо одобрят? А если хорошо ,то заказ? так?Такое впечатление, что здесь рулят некоторые люди и неужели надо только кому то удобное написать? свое мнение нельзя? Поймите меня правильно , без обид. И еще раз благодарю за отличный форум, очень много интересной информации!!!!
 
Иванов, добро пожаловать. Я так понимаю администрация очень переживает что бы этот ресурс не превратился в рекламную площадку и отсюда недоверчивость. В последнее время стало появляться много пользователей с одним-двумя сообщениями и от сюда недоверие. Не переживайте - разберуться, а вы пока распологайтесь и не забывайте что есть ещё дневники пользователей, где тоже можно комментировать
 
Последнее редактирование:
Напишешь плохо видимо одобрят? А если хорошо ,то заказ? так?
На форуме людей много, у каждого свое мнение, никто не в силах запрещать людям говорить то что они думают.... здесь рулят, как вы выражаетесь, обычные, надеюсь адекватные люди, со своим жизненным опытом и позицией.

- - - Добавлено - - -

Напишешь плохо видимо одобрят?
Никто ничего не одобряет, отзывы, есть отзывы, есть негативные, есть позитивные, но они всегда будут таковыми, сколько людей столько и мнений...
 
Благодарю вас девушки! За радушный прием! Буду осматриваться.....
Пишите отзывы, добавляйте новые темы, хорошие, плохие, не играет роли, главное Ваше мнение... Напишите много, вот к вам и придет доверие со стороны пользователей и будут Вас и слушать и уважать и доверять, а когда 1 аккаунт и 1 сообщение, наверное, действительно может показаться, что сделан аккаунт только для одного отзыва... не правда ли...
 
Последнее редактирование:
У меня вопросик- у каждого из нас есть статус- НОВИЧОК и т п По каким правилам его присваивают? Кто то МАСТЕР кто то ЗНАТОК. Буду благодарен за ответ!
 
Назад
Верх