Kivi

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Здравствуйте, год были вместе, с апреля из-за практики не виделись 5 месяцев, в августе внезапно охладел, в сентябре расстались, причину толком не назвал, говорил, что в семье что-то происходит, якобы из-за этого
1) какова все же причина разрыва?
2) сойдемся ли в будущем?
3) любит и любил ли вообще?
2 месяца прошло с расставания, а легче все не становится, спасибо за помощь
Анастасия 26.08.1995 Владимир 29.11.1997
 
Последнее редактирование модератором:
1) какова все же причина разрыва?
Мужчина (очень молодой человек) не серьезно относится к паре с девушкой, он считает, ему пока еще рано строить отношения. Перед ним большой выбор других представительниц прекрасного пола, он не видит смысла строить отношения с кем бы то ни было.
2) сойдемся ли в будущем?
Как знакомые или секс - но не серьезные и длительные отношения.
3) любит и любил ли вообще?
Интерес был, любви не увидела. В этом возрасте о любви говорить сложно, еще нет сформированных взглядов на будущее и жизнь.
 
За 0
Kivi, у Владимира уже другая жизнь и другие интересы, он не постоянен в своих связях, отношений сейчас у него не вижу.
Причина разрыва - его охлаждение к Вам из-за расстояния, любовь, которая может выдержать все испытания и влюбленность - разные вещи. Настоящих крепких чувств у него к Вам я не вижу.
Нет, я не вижу, чтобы вы сошлись.
 
За 0
Kivi, у Вас будут еще попытки наладить отношения, много сил потратите, но мой совет, не стоит, итог один, в отношениях у него был один интерес, Вы больше владывали, планы строили. Так что примите как есть. У Вас новый этап в жизни наступит, чем быстрее осознаете, тем лучше для Вас.
 
Последнее редактирование:
За 0
Kivi, Вы для него прошлое, а он стремится к переменам. Причина разрыва в том что он не видит смысла отношениях и ожиданий, все отлегло, не хочет, плюс у него с Вами было ощущение борьбы. Чувств сейчас нет. Будет общение поверхностное, не более.
 
За 0
Спасибо Вам всем большое. Все ведь наладится, правда?
Можно еще узнать, почему там отпускать сложно? Первоначально мои чувства были сильнее или уже в подсознании сами себе придумала что-то?
 
За 0
Можно еще узнать, почему там отпускать сложно?
Потому что в эти отношения вы вложили себя и думали о них больше и убеждали себя строя иллюзии, без какого либо фундамента. Сейчас этот дом уходит в песок и надо свыкнуться с мыслью больше не повторять таких ошибок. Если знакомитесь, постарайтесь сходится с партнерами старше вас по возрасту, которые разделяют ваши взгляды на семейный уклад и создание крепких и долгих отношений в паре.
 
За 0
Спасибо Вам всем большое. Все ведь наладится, правда?
Можно еще узнать, почему там отпускать сложно? Первоначально мои чувства были сильнее или уже в подсознании сами себе придумала что-то?

Вы такая милая, добрая, мимо пройти не смогла.... очень хорошо, что прямо вот так все и закончилось. Сейчас вам легче отпустить. Интерес был у него, но чувств нет. И у вас скорее привязанность, чем Любовь. Отпустите и не копайтесь в себе. Не вы причина разрыва, а его легкомыслие. Удачи!
 
За 0
Назад
Верх