Мария1984

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Мария 24.08.1984
Павел 30.12.1981

Будем ли вместе, причины проблем в семье
 
Последнее редактирование модератором:
Такая подойдет?

- - - Добавлено - - -

Без обработки, месяц назад, когда начались проблемы
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
И свое прикрепите, можете его прямо сейчас сделать и уже лучше будет для тех, кто гадать вам будет - бесплатно.
 
За 0
Мария 33 года

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста, ответьте, очень переживаю....
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мужчина опустошен, в его подсознании мысли: все надоело, лучше быть одному чем так и подобные. Отношения были в тягость, в его сознании остались только негативные моменты этих взаимоотношений, если полагаете, что всему виной третий человек, то это не повод, а лишь цепь событий приведшая к такому финалу. Вместе возможно будете, но лишь с целью подтверждения, что как пара вы не подходите друг другу.

- - - Добавлено - - -

очень переживаю....
Не переживайте, лучше сделайте правильные выводы и постарайтесь обвинить только себя в произошедшем, благодаря чему на вашем пути будет мужчина с которым вы построите хорошую и крепкую семейную пару.
 
За 0
У меня на руках наша трехмесячная дочь.. Как изменить эту ситуацию?? я его очень люблю

- - - Добавлено - - -

Вы можете еще что-то сказать?
 
За 0
У мужчины депрессия, в отношениях споры и борьба, он не знает что делать, рядом есть еще женщина. У вас идет расставание и разбитое сердце...
Проломы в отношениях можно попытаться решить, при условии если кардинально все поменяется и нужен отдых обоим
 
За 0
Будем ли вместе, причины проблем в семье
Не будете вы вместе. У него будет другая семья и у вас тоже. Постоянные конфликты и недопонимания сделали свое дело, никогда он вам не говорил, что у вас "кислое лицо" и вы постоянно всем недовольны? Перегорел к вам даже как к женщине. Возможно сейчас у него будут легкие отношения с кем то на стороне. Но это ненадолго. У вас пока все без изменений.
 
За 0
У мужчины депрессия, в отношениях споры и борьба, он не знает что делать, рядом есть еще женщина. У вас идет расставание и разбитое сердце...
Проломы в отношениях можно попытаться решить, при условии если кардинально все поменяется и нужен отдых обоим



Екатерина, скажите, пожалуйста, каким образом можно все поменять? Ситуация хорошо описана Вами на момент фото-месяц назад..Была и борьба и расставание и женщина рядом-его первая жена, т.к. он ездит часто к сыну от первого брака... Сейчас прошло время, был отдых друг от друга.. Что можно поменять кардинально?
 
За 0
Мария1984, а у Вас это первый ребенок? просто двух показывают с небольшой разницей

- - - Добавлено - - -

Вы не смотрели наши отношения?
то что мне пришло от Вашего совместного фото, это то, что рядом с мужчиной светловолосая властная женщина, либо женщина старше его и она на него влияние имеет
 
За 0
Мария1984, а у Вас это первый ребенок? просто двух показывают с небольшой разницей

- - - Добавлено - - -


то что мне пришло от Вашего совместного фото, это то, что рядом с мужчиной светловолосая властная женщина, либо женщина старше его и она на него влияние имеет

Бывшая жена светловолосая, старшая сестра, мать, все светловолосые и властные

Нет, это мой второй ребенок, первому 6 лет

А касательно наших отношений что Вы видите?
 
За 0
Мария1984, у мужчины карты дороги и желания, возможно собирается куда-то, выпала женщина рядом. У Вас эти отношения идут для опыта, не для семьи. Будет примирение, но не обольщайтесь, т.к. Вы взвалите все на себя, но потом будут плохие новости. Он с вами как сам не свой, сдержанный, скрытный, сейчас он как будто сделал новый вздох и открыт переменам.
 
За 0
Назад
Верх