Примет ли муж?

Виктория92

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Олег 09.09.1991
Вика 22.02.1992

Ушел из семьи. Есть дочка. Подал на развод. Переехал в другой город.
Хочу поехать с вещами и с дочкой к нему в город и предложить начать новую жизнь в новом городе.
Согласится ли?
 
Решение
Спасибо. Но я поняла свои ошибки и пытаюсь их исправить, только он не хочет видеть и слышать.
А когда с ним холодно разговариваю сразу интерес проявляется.
Но я так не могу. Позавчера опять плакала и просила вернуться. И получила 'приятные' слова в ответ.
Вы не внимательно читали мой пост.
А играть с ним не стоит "А когда с ним холодно разговариваю сразу интерес проявляется."
Вы все равно вернетесь к своему истинному "Я" и он распознает ложь. И плакать, умоляя не нужно. Ничего с этого доброго не получится.
Олег 09.09.1991
Вика 22.02.1992

Ушел из семьи. Есть дочка. Подал на развод. Переехал в другой город.
Хочу поехать с вещами и с дочкой к нему в город и предложить начать новую жизнь в новом городе.
Согласится ли?
Необходимо фото указанных людей.
 
За 0
Необходимо фото указанных людей.

Вот.
 
За 0
@Виктория92, очень маленькие шансы, даже если примет, то надолго отношения не продлятся, он уйдет. Ваши дороги разошлись, Вам лучше принять эту ситуацию и строить свою жизнь.
спасибо большое. можно ещё вопрос пожалуйста, очень прошу.
как меня себя вести и какие действия предпринимать чтобы он вернулся хотя бы ненадолго?
сейчас отношения такие что я его бешу. потому что прошу вернуться.
 
За 0
Хочу поехать с вещами и с дочкой к нему в город и предложить начать новую жизнь в новом городе.
Не стоит манипулировать ребенком и давить на жалость, мужчина только еще больше вас возненавидит. По картам отношения себя исчерпали, возврата к прошлому нет и не предвидится. Что бы отвечать вопросы про приворот, надо быть той, кто с вами будет работать в этом направлении, как можно сказать про воздействия, если у каждого мага свои ритуалы, свои виды на работу по вашим отношениям. Поможет ли приворот? Какой приворот, их тысячи, у каждого мага свои авторские привороты.
 
За 0
Бл
Не стоит манипулировать ребенком и давить на жалость, мужчина только еще больше вас возненавидит. По картам отношения себя исчерпали, возврата к прошлому нет и не предвидится. Что бы отвечать вопросы про приворот, надо быть той, кто с вами будет работать в этом направлении, как можно сказать про воздействия, если у каждого мага свои ритуалы, свои виды на работу по вашим отношениям. Поможет ли приворот? Какой приворот, их тысячи, у каждого мага свои авторские привороты.
Благодарю. Я отказалась от этой идеи поездки. Просто хотелось бы его вернуть его хотя бы ненадолго.
 
За 0
Спасибо. Но всё же попробую обратиться к практику. Быть может жто изменит что-то
Не потянете, вы переоцениваете свои возможности и недооцениваете всю сложность действий по возврату бывшего мч.
 
За 0
Не потянете, вы переоцениваете свои возможности и недооцениваете всю сложность действий по возврату бывшего мч.
не потяну в какой плане?
я понимаю что ситуация ужасная со всех сторон
 
За 0
Я не практик, использую подобные темы как пространство для тренировки, так как учусь гадать на таро.
По моему раскладу отношения у вас такие были, что парень вас воспринимал как опекуна, женщину-мать, более сильную сторону отношений. Ответственности не хотел. К рождению и воспитанию ребёнка не готов был, не готов и сейчас, ушёл от ответственности.
Отношения видятся мне бесперспективными. Выше вам правильно сказали, что, навязываясь, вы делаете все только хуже. Вместе вряд ли будете.
 
За 0
Олег 09.09.1991
Вика 22.02.1992

Ушел из семьи. Есть дочка. Подал на развод. Переехал в другой город.
Хочу поехать с вещами и с дочкой к нему в город и предложить начать новую жизнь в новом городе.
Согласится ли?
Вы постоянно оказывали на него ограничивающее и контролирующее влияние. И хотя это не всегда давало результат для Вас, его же оттолкнуло.
У Вас ничего не сложится, так как он "вырвался на свободу" Ваша поездка к нему без перспективна. Или даст весьма кратковременный результат. Вы обманываете себя, когда говорите что хотите вернуть его хоть на время.
Тем не менее, вас у каждого возможен второй брак. Особенно у него. Вам же нужно во многом себя понять и сделать серьезную переоценку своим действиям. Вы весьма стереотипно относитесь к мужчине, не учитывая что он индивидуальность и что потребности его в отношениях отличаются от тех, которые Вы можете предоставить ему.

Расскажите пожалуйста, как у Вас завязывались отношения, в том числе и брачные. В картах Вашей совместимости, налицо давление с Вашей стороны. С его глубокой эмоциональной уязвительностью и чуствительностью, он мог в чем то Вам тогда уступить, а потом, Тем не менее, понять свою ошибку уйти. По всей вероятности, Вы надеетесь на повторение прошлого сценария но с другими резульатами. Но такого не будет. Ущемление личной свободы для такого человека, очень болезненно и это он считает за ловушку.

Я понимаю Ваше состояние и Вашу боль. Но Вы даже не стремитесь что либо понять. Ну а измениться совсем не получится. И не нужно. Вы должны оставаться собой, чтобы быть счастливой.
 
За 0
Вы постоянно оказывали на него ограничивающее и контролирующее влияние. И хотя это не всегда давало результат для Вас, его же оттолкнуло.
У Вас ничего не сложится, так как он "вырвался на свободу" Ваша поездка к нему без перспективна. Или даст весьма кратковременный результат. Вы обманываете себя, когда говорите что хотите вернуть его хоть на время.
Тем не менее, вас у каждого возможен второй брак. Особенно у него. Вам же нужно во многом себя понять и сделать серьезную переоценку своим действиям. Вы весьма стереотипно относитесь к мужчине, не учитывая что он индивидуальность и что потребности его в отношениях отличаются от тех, которые Вы можете предоставить ему.

Расскажите пожалуйста, как у Вас завязывались отношения, в том числе и брачные. В картах Вашей совместимости, налицо давление с Вашей стороны. С его глубокой эмоциональной уязвительностью и чуствительностью, он мог в чем то Вам тогда уступить, а потом, Тем не менее, понять свою ошибку уйти. По всей вероятности, Вы надеетесь на повторение прошлого сценария но с другими резульатами. Но такого не будет. Ущемление личной свободы для такого человека, очень болезненно и это он считает за ловушку.

Я понимаю Ваше состояние и Вашу больно. Но Вы даже не стремитесь что либо понять. Ну а измениться совсем не получится. И не нужно. Вы должны оставаться собой, чтобы быть счастливой.
Спасибо. Но я поняла свои ошибки и пытаюсь их исправить, только он не хочет видеть и слышать.
А когда с ним холодно разговариваю сразу интерес проявляется.
Но я так не могу. Позавчера опять плакала и просила вернуться. И получила 'приятные' слова в ответ.
 
За 0
Спасибо. Но я поняла свои ошибки и пытаюсь их исправить, только он не хочет видеть и слышать.
А когда с ним холодно разговариваю сразу интерес проявляется.
Но я так не могу. Позавчера опять плакала и просила вернуться. И получила 'приятные' слова в ответ.
Вы не внимательно читали мой пост.
А играть с ним не стоит "А когда с ним холодно разговариваю сразу интерес проявляется."
Вы все равно вернетесь к своему истинному "Я" и он распознает ложь. И плакать, умоляя не нужно. Ничего с этого доброго не получится.
 
За 0
Решение
@Виктория92, Ваш приезд только усугубит ситуацию.Мужчина Вас не примет, и в целом заинтересован новыми отношениями. Не тратьте свои нервы и ресурсы. Смеритесь с ситуация и отпустите Олега. По раскладу других решений для Вас к сожалению я не вижу.
 
За 0
Назад
Верх