Примирение и длительный союз

Ялок

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Ольга 17.10.1990 Константин 1.11.1992. Летом 2019 произошла череда крупных ссор.после чего мч принял решение,что не желает так жить всю жизнь и ему проще одному быть
 
Последнее редактирование модератором:
@Ялок, Прочтите правила - необходимо ваше фото и конкретные вопросы с временными рамками.
 
За 0
Будет ли примерение втечении 2020 года? Скучает ли он по мне? Что нужно сделать,что бы пошел на примирение,
 
За 0
Будет ли примерение втечении 2020 года?
Будет, но так же будет и поступок, который снова вернет туда же где и было.
Скучает ли он по мне?
Чувства по отношению к вам есть.
Что нужно сделать,что бы пошел на примирение,
Чистка отношений, возможно магическое воздействие, перестать давить, начать слушать и смирятся. Вы хорошая пара, если исключить постоянное желание настаивать на своем и стать более стабильной.
Эти отношения не будут длительными, все повторяется из ваших прошлых отношений, семейной стабильности на ближайшее будущее не вижу.

Встречный вопрос, когда сделано ваше фото? Если фото сделано давно, все что я написала подлежит сомнению.
 
За 0
Будет, но так же будет и поступок, который снова вернет туда же где и было.

Чувства по отношению к вам есть.

Чистка отношений, возможно магическое воздействие, перестать давить, начать слушать и смирятся. Вы хорошая пара, если исключить постоянное желание настаивать на своем и стать более стабильной.
Эти отношения не будут длительными, все повторяется из ваших прошлых отношений, семейной стабильности на ближайшее будущее не вижу.

Встречный вопрос, когда сделано ваше фото? Если фото сделано давно, все что я написала подлежит сомнению.
Фото сделано менее года назад.
 
За 0
Будет, но так же будет и поступок, который снова вернет туда же где и было.

Чувства по отношению к вам есть.

Чистка отношений, возможно магическое воздействие, перестать давить, начать слушать и смирятся. Вы хорошая пара, если исключить постоянное желание настаивать на своем и стать более стабильной.
Эти отношения не будут длительными, все повторяется из ваших прошлых отношений, семейной стабильности на ближайшее будущее не вижу.

Встречный вопрос, когда сделано ваше фото? Если фото сделано давно, все что я написала подлежит сомнению.
Магическое воздействте на него? Мной или другой женщиной?я делала привязку,но она не работает,он как уперался,так и упирается,прям в штыки,даже по-дружески не хочет общаться "мол в дружбу я не верю,'я знаю зачем ты пишешь"

Но больше чем 6-9 месяцев?
Чуть более 11,мону другое дать
 
За 0
Нет, спасибо, я не буду много раз совершать одну и ту же работу. В правилах, ссылку на которые я вам дала, написано, что необходимое свежее фото.
 
За 0
Отношения могут восстановиться, но будут с натяжкой. Сейчас намерений к вам нет, он понимает что хозяин ситуации, но проще действительно быть одному, страхов много.
 
За 0
Нет, спасибо, я не буду много раз совершать одну и ту же работу. В правилах, ссылку на которые я вам дала, написано, что необходимое свежее фото.
Его фото свежее

Отношения могут восстановиться, но будут с натяжкой. Сейчас намерений к вам нет, он понимает что хозяин ситуации, но проще действительно быть одному, страхов много.
С чем связан этот страх??если буду молчать будет лучше?
 
За 0
Ольга 17.10.1990 Константин 1.11.1992. Летом 2019 произошла череда крупных ссор.после чего мч принял решение,что не желает так жить всю жизнь и ему проще одному быть

Посмотреть вложение 21758
Не будет с ним долгосрочного союза. И вообще никакого. Это мужчине предначертано несколько союзов.
У Вас тоже сложности с мужчинами. Исключительно потому, что Вы не понимаете мужскую природу и не имеете к ним подхода так, чтобы надолго.
Именно пор этой причине Вы притянули этого мужчину. Да и других тоже, насколько бы коротким не было общение.
Как женщина- Вы человек первого впечатления. С этим нужно разбираться и прорабатывать.
 
За 0
Не будет с ним долгосрочного союза. И вообще никакого. Это мужчине предначертано несколько союзов.
У Вас тоже сложности с мужчинами. Исключительно потому, что Вы не понимаете мужскую природу и не имеете к ним подхода так, чтобы надолго.
Именно пор этой причине Вы притянули этого мужчину. Да и других тоже, насколько бы коротким не было общение.
Как женщина- Вы человек первого впечатления. С этим нужно разбираться и прорабатывать.
Что значит женщина первогл впечатления?
 
За 0
Что значит женщина первогл впечатления?
Это значит, что Вас сначала воспринимают такой, какой Вы себя умеете показать. А Вы умеете показать, лучшее. А потом видят Вас настоящую. Это не значит, что настоящая Вы плохая. Просто другая! Вам хорошо работать там, где Вам могут пригодится Ваши врожденные актерские способности. И где нужно подать что либо, в нужном ракурсе
 
За 0
Я плохая актриса...у меня все на лице написано. Не сказвла бв что союзв в 3,6 лет это короткие союзв
 
За 0
Я плохая актриса...у меня все на лице написано. Не сказвла бв что союзв в 3,6 лет это короткие союзв
Видимо Вы себя не знаете. Хотя, всему свое время. Но Ваш натальная карта именно это показывает. А актерская игра, это не всегда то, что несведущие думают. Не принимаете это, обратитесь к магии
 
За 0
Видимо Вы себя не знаете. Хотя, всему свое время. Но Ваш натальная карта именно это показывает. А актерская игра, это не всегда то, что несведущие думают. Не принимаете это, обратитесь к магии
Вы имеете ввиду приворот?
 
За 0
Примирения в отношениях не вижу, у мужчины есть виды на другую девушку. Надо сказать, в этих отношениях много не случайных людей, которые повлияли на отношения, какой-то шестиугольник и каждый внес свою лепту в неосуществимость планов. По вам он не скучает, любви в отношении вас уже не испытывает, да и не было любви, больше сексуальное влечение и желание что-то изменить под себя, как буд-то хотел преодолеть некую стену и с чувством выполненного долга пойти дальше, но без вас и проблем окружающих ваш образ.
 
За 0
Назад
Верх