Примирение и длительный союз

Ялок

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Ольга 17.10.1990 Константин 1.11.1992. Летом 2019 произошла череда крупных ссор.после чего мч принял решение,что не желает так жить всю жизнь и ему проще одному быть
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и я не вижу примирения, у Вас впереди «свободное плавание», много выбора мужчин, но ничего определенного.
 
За 0
@Ялок, отношения достигли переломного момента, и для мч это как освобождение от невыносимой ситуации. Ожидания насчет Вас оказались слишком большими. Недовольство копилось под поверхностью, человек отказывался это осознавать что и сам не замечал. При скандалах чувства обнажились и пришло осознание. Попытки что то начать заново к успеху не приведут.
 
За 0
Ольга 17.10.1990 константин 01.11.1992 расстались 3 месяца назад после череды ссор.на контакт не идет,любую инициативу рубит накорню
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ялок, Вам же все ответы написали 3 месяца назад, надо было использовать магию и менять ситуацию, а вы чего ждали?
 
За 0
Ольга 17.10.1990 Дмитрий 16.07.1984
Увидел по камерам наблюдения,как я выходила из машины другого мужчины и поцеловала его. Была довольна этим. Врала что ничего не было
 
За 0
Ответ на главный вопрос разведемся или нет
По картам идет семейная нестабильность, развода в ближайшее время я не увидела, отношения в любом случае терпят крах и развод неизбежен сейчас или позже, но он точно будет, отношения загнаны в тупик из которого выхода нет. Мужчина старается вас оправдать в своем сознании всеми доступными методами, но это ему сделать не удастся в более длительной перспективе.
 
За 0
По картам идет семейная нестабильность, развода в ближайшее время я не увидела, отношения в любом случае терпят крах и развод неизбежен сейчас или позже, но он точно будет, отношения загнаны в тупик из которого выхода нет. Мужчина старается вас оправдать в своем сознании всеми доступными методами, но это ему сделать не удастся в более длительной перспективе.
Из-за этой ситуации мы не разведемся? Как скоро возможно примирение?
 
За 0
Ответ на главный вопрос разведемся или нет
Какое-то время еще будете эту тему поднимать с мужчиной, ситуация останется без положительного развития, вымотаете друг друга морально, атмосфера вокруг вас будет очень напряженная, вы будете пытаться балансировать в сложившейся ситуации, но потом все равно разведетесь.
 
За 0
Из-за этой ситуации мы не разведемся? Как скоро возможно примирение?
Не разведетесь, но механизм разрушения союза запущен и все зависит от того как быстро начнется крутится маховик развала, все это приведет к неизбежному расставанию. Как скоро примирение на самом деле не играет никакой роли, мужчина не сможет вынести унижение которое он раскручивает внутри себя.
 
За 0
Назад
Верх