Присушка через бесов

WhiteRose

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Присушивают вечером, когда ложатся спать. Можно присушать лежа на кровати, но лучше подойти к окну и говорить, чтобы слова относились ветром.

«Тридцать бесов,
петьдесят дьяволов,
не сушите лесу досуха,
засушите раба (имя) досуха,
чтобы он не мог ни есть,
ни пить, ни по белому свету ходить,
ни часу часовать,
ни минуты коротовать,
ни темной ноченьки проспать,
все бы думал бы,
тосковал обо мне,
красной девице.
Когда спит, со сна разбудить,
когда на работе,
с работы послать ко мне,
красной девице.
Да будет так.»
 
За 1
Тут к бесам идет обращение, значит надо сначала их призывать, нести откуп и т.д.?
 
@Рьяна, это тоже что пришло первым в голову, но полагаю - не забыть сделать диагностику, в первую очередь, а кто не дружит с диагностикой - чтобы не откатило - отвод. Защита это стандарт, само собой.
 
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько дней нужно читать и по сколько раз?
 
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько дней нужно читать и по сколько раз?
Как написано, так и делать. Про количество если не написано, значит можно сколько угодно, от 1 и до бесконечности.
Встречный вопрос: Вы знаете для чего читать несколько раз одно и тоже? Вопрос задан осмысленно?
 
Как написано, так и делать. Про количество если не написано, значит можно сколько угодно, от 1 и до бесконечности.
Встречный вопрос: Вы знаете для чего читать несколько раз одно и тоже? Вопрос задан осмысленно?
Нет не знаю. Подскажите пожалуйста для чего? Я не знаток ещё в этом, только учусь.
 
@Svetiza, достаточно прочитать один раз, перед успокоиться, настроиться и убрать лишние мысли из головы.
Спасибо большое за ответ, подскажите ещё пожалуйста сколько по времени его читать, сколько дней я имею ввиду?
 
Назад
Верх