Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Можно начитывать вечером, перед сном или лежа в постели. Для визуализации - фото объекта, но можно обойтись и без него.
Наилучший вариант - подойти к открытому окну и читать так, чтобы ветер слова уносил:

Тридцать бесов, петьдесят дьяволов,
не сушите лесу досуха,
засушите раба (имя) досуха,
чтобы он не мог ни есть, ни пить,
ни по белому свету ходить,
ни часу часовать,
ни минуты коротовать,
ни темной ноченьки проспать,
все бы думал бы,
тосковал обо мне,
красной девице.
Когда спит, со сна разбудить,
когда на работе,
с работы послать ко мне,

красной девице. Аминь.
 
За 3
@Линда, здесь вроде все очень просто, даже самый не опытный должен справиться :D

- Рыба очень не вкусная еда.
- Как вы ее готовили?
- Как и все, на огне, что я не знаю как готовят что ли. Поймал, бросил в костер, она сгорела. Попробовал на вкус - гадость несусветная.


С обрядами тоже самое: рабочий, не рабочий, когда сработал, совсем не рабочий - так и не поняла, сработал или мне померещилось.
Как можно писать рецензию на ритуал, если ты не умеешь делать диагностику и не понимаешь что значит сработал?
Как и с примером рыбы. Как можно оценить ее вкус, не умея ее готовить?
 
@Линда, не понял о чем вы. Я не писал рабочий или нет, написал лишь что очень прост в исполнении.
 
Надо попробовать, ни чего сложного нет в нем
Это вам так кажется) думаете прочитали стишок и бесы сразу пришли и выполнили вашу просьбу?
А внутренний диалог вы отключить можете? Почувствовать, что пришёл бес?
Диагностику провели, какие есть на девушке защиты и откликнутся ли бесы?
Откуп знаете какой нести и в какое время делать?
 
Если откуп для Бесов, так это водочка сигареты и пятки (мелочь) пятаки нечетное количество. На перекресток.
 
Можно начитывать вечером, перед сном или лежа в постели. Для визуализации - фото объекта, но можно обойтись и без него.
Наилучший вариант - подойти к открытому окну и читать так, чтобы ветер слова уносил:

Тридцать бесов, петьдесят дьяволов,
не сушите лесу досуха,
засушите раба (имя) досуха,
чтобы он не мог ни есть, ни пить,
ни по белому свету ходить,
ни часу часовать,
ни минуты коротовать,
ни темной ноченьки проспать,
все бы думал бы,
тосковал обо мне,
красной девице.
Когда спит, со сна разбудить,
когда на работе,
с работы послать ко мне,

красной девице. Аминь.
На третий день когда прочитала перед сном , приснился безликий человек с рванной улыбкой до ушей . В начале показался страшным и опасным , нападал. Но в итоге был рядом и показался очень хорошим и приятным во сне.
 
На третий день чтения перед сном , приснился сон .
Был безликий человек в черном с рванной улыбкой до ушей. Казался страшным и напал. Но в итоге оказался для меня очень хорошим существом. Был все время везде рядом и помогал . Что вы об этом скажите? Как это воспринимать?
 
Как это воспринимать?
Был все время везде рядом и помогал
это может быть включением в работу сущности. Сомневаетесь—диагностируйте.
перепроверить достаточность откупа.
 
это может быть включением в работу сущности. Сомневаетесь—диагностируйте.

перепроверить достаточность откупа.
Здравствуйте , спасибо. На деле оказалось все восхитительно . Идёт все как по маслу в хорошую сторону.
 
Назад
Верх