Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
абрина, здравствуйте. Подскажите, вы в теме писали, что делали самостоятельно ритуал , что это был ща ритуал? 13 дней? Спасибо большое!
"Чёрт - сатана на голове рога, из ада выходи мне помоги раба ... ко мне вороти, ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла его тоска - любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее сердце сосущее не давай рабу ... не есть не спать не с другими бывать, опротивьте ему любезному моему все люди и нелюди дятья зятья отец с матерью и друзья и всякие молодицы как мерину кобылицы чтоб меня одну ... знал, обо мне одной тосковал горевал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол без меня не садился и ночью спать не ложился. Забери его любовь тоска и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки и лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Ключ, замок, язык"

Читать 13 закатных зорь на растущей луне, последний день, должен совпасть с полнолунием. Я читала на фото, при открытом окне, зажигала черную свечу, в последний день свечу оставила догорать. Заговор читать 13 раз.
 
Последнее редактирование:
За 1
Читать 12 дней на восходе. Просыпаемся когда начинает светать, зажигаем свечу одну и туже, если прогорит, взять еще одну. Идем на балкон, чувствуем откуда дует ветер и по ветру читаем заговор:

"Черт-сатана, на голове рога,
из ада выходи, мне помоги,
раба Божьего (имя) ко мне вороти.
С ветром посылаю сухоту,
маету, любовь и тоску.
Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо.
Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала,
ночью спать не давала,
ко мне на крыльцо посылала.
Зло злющее, горе грызущее,
сердце сосущее, не давай, любовь,
рабу Божьему (имя) ни есть, ни спать,
ни с другими бывать, опротивьте ему,
любезному моему, все люди и нелюди,
дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы,
как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал,
обо мне одной скучал, горевал-тосковал,
ни с кем бы не пировал, хлеба не ел,
воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился,
в полночь спать не ложился,
забери его, тоска-любовь,
и не отпускай ни в какую минуточку,
ни в какой час.
Слова мастера крепки,
лепки, крепче камня,
острее булата,
быстрее молнии огненной.
Аминь."
 
А свеча какая должна быть? И нужен ли откуп? И сколько раз читать на один восход?
 
Последнее редактирование:
А свеча какая должна быть?
Свеча обычная, церковная, перевернутая.
Почему на восходе? Я читала 13 дней на закате.
У меня в тетради написано про восход, так и делали. Ритуал вполне рабочий, когда я практиковала более 17 лет назад, он давал хорошие результаты. Возможно практики меня и раскритикуют, с моими ритуалами.
 
Лет 8 назад мне одна старушка дала какой-то похожий ритуал, помню там были такие слова: Рогатый, Беспятый, Беспалый и так далее. Искала я тот ритуал очень долго но так и не нашла в интернете, а старушку найти не могу и бумажка не сохранилась.
Просыпалась по будильнику, посмотрев во сколько рассвет, зажигала свечу, бежала на балкон и 3 раза подряд читала с бумажки. Потом тушила свечу пальцами, огарок использовала все 3 дня. Очень рабочий ритуал был, все как мне и надо было случилось примерно через 40 дней. Вот и кто говорит что ритуалы у новичков не работают - очень хорошо сработало. Ездила потом к той бабуле, благодарила ее.
 
я не понимаю нужен откуп тут или нет?
Вроде бы я кидала пятак перед прочтением, но могу и ошибаться, надо спросить у практиков. С другой стороны это же присушка, а не ритуал на кладбище, с откупами, закупами и так далее.
 
Не все же ритуалы с откупом кладбищенские. Если мы тут просим помощи сущности то и следовательно нужно благодарить?
 
А можете подробно о результате рассказать?
Результаты у таких ритуалов быстрые, но кратковременные, конечно такой ритуал никогда не сравниться с ритуалом на погосте или другими более серьезными воздействиями, но иногда и нужны именно такого рода заговоры.
 
Кристина72 Я о результате этого приворота, кстати, уже рассказывала в теме "Ваш опыт связанный с приворотом." Откуп нужен, потому что, все таки к чертям обращаемся за помощью, поэтому откуп бутылка водки и сигареты. Я даже больше скажу, заготовленную водку для откупа думала отнести днем (лень было идти ночью). Так у меня сумка с бутылкой "сама" со стола упала! Никто не двигал. Я поняла, что нести надо сейчас) Отнесла. И через два часа уже объект позвонил, правда я не ответила)))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,скажите,а кратковременный это сколько примерно,и можно ли его повторять несколько оаз?
 
А откуп какой был?

- - - Добавлено - - -

"Чёрт - сатана на голове рога, из ада выходи мне помоги раба ... ко мне вороти, ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла его тоска - любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее сердце сосущее не давай рабу ... не есть не спать не с другими бывать, опротивьте ему любезному моему все люди и нелюди дятья зятья отец с матерью и друзья и всякие молодицы как мерину кобылицы чтоб меня одну ... знал, обо мне одной тосковал горевал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол без меня не садился и ночью спать не ложился. Забери его любовь тоска и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки и лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Ключ, замок, язык"

Читать 13 закатных зорь на растущей луне, последний день, должен совпасть с полнолунием. Я читала на фото, при открытом окне, зажигала черную свечу, в последний день свечу оставила догорать. Заговор читать 13 раз.


А какой откуп делали? И как расскажите.
 
А откуп какой был?
Ответ на Ваш вопрос.

Кристина72 Я о результате этого приворота, кстати, уже рассказывала в теме "Ваш опыт связанный с приворотом." Откуп нужен, потому что, все таки к чертям обращаемся за помощью, поэтому откуп бутылка водки и сигареты. Я даже больше скажу, заготовленную водку для откупа думала отнести днем (лень было идти ночью). Так у меня сумка с бутылкой "сама" со стола упала! Никто не двигал. Я поняла, что нести надо сейчас) Отнесла. И через два часа уже объект позвонил, правда я не ответила)))

- - - Добавлено - - -

Вы ритуалы возможно производили с постоянными откупами или подаяниями, возможно несколько ритуалов делали с одним подаянием. Но когда человек делает лишь один ритуал, лучше использовать откуп, тем более идет обращение к черту.
 
Назад
Верх