Притягиваю слабых мужчин

МарС

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Такое чувство , что я притягиваю слабых мужчин! Разучилась им верить и доверять ) изменится ли , у меня что в личной жизни ? В течении этого года? Марина 12.10.1982
Благодарю !)
 
Последнее редактирование модератором:
изменится ли , у меня что в личной жизни ? В течении этого года?
Есть все предпосылки к изменениям, по крайней мере знакомство с потенциальным партнером точно будет, от вас требуется верить, искать общие интересы, выкинуть рюкзак прошлого, с которым вы долго не сможете пройти. И обязательно сделайте чистку, на вас негатив бытовой и наведенный.
 
За 0
Да, изменения могут быть в лучшую сторону, если Вы поработайте над собой, над и со своими "рефлексами" по отношению к мужчинам.
И задайте себе вопрос "почему я выбираю слабых мужчин?"
 
За 0
Да, изменения могут быть в лучшую сторону, если Вы поработайте над собой, над и со своими "рефлексами" по отношению к мужчинам.
И задайте себе вопрос "почему я выбираю слабых мужчин?"
Видят во мне *маму* которая сама может все
 
За 0
@МарС, не Вы притягиваете, не Вас выбирают, а Вы выбираете. Вы можете с этим поспорить, что у Вас нет воли и идете как рабыня, куда поведут?
Разбирайтесь в себе, найдите хорошего психолога и работайте с ним.
Чистка необходима, есть воздействия, дороги закрыты.
 
За 0
@МарС, не Вы притягиваете, не Вас выбирают, а Вы выбираете. Вы можете с этим поспорить, что у Вас нет воли и идете как рабыня, куда поведут?
Разбирайтесь в себе, найдите хорошего психолога и работайте с ним.
Чистка необходима, есть воздействия, дороги закрыты.
Вы готовы меня почистить? Откройте диалог
 
За 0
@МарС, перспективные встречи ожидают в этом году, но из за предвзятого отношения и недоверия момент может быть упущен.
 
За 0
Назад
Верх