Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
834
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 9
Чтобы все получилось, вы должны доверять. На все 💯 процентов. Не доверяете - не делайте вообще. Это как обида - вс все видят за ней. Когда перейдете этот барьер, делайте данный ритуал.
спасибо
 
Чтобы все получилось, вы должны доверять. На все 💯 процентов. Не доверяете - не делайте вообще. Это как обида - вс все видят за ней. Когда перейдете этот барьер, делайте данный ритуал.
я сегодня после 12 ночи выйду на перекресток со словом отдам им вещь на которую наговорила....
позже подготовлюсь.....и повторю ритуал...спасибо за ответ...
 
@Пчела, 😁 скажите, Вы читаете вообще что я пишу?

Вот тут я достаточно подробно расписала, что и как Вам нужно делать. И даже что сказать нужно:
Платите обещанную оплату в двойном размере и или вещь отдавайте, к которой бесов привязывали, или обратно зажигайте свечу и оговаривайте что обращаетесь к бесам, с которыми в работе накосячили, приносите свои извинения, от вещи их отвязываете и туда, откуда они были званы, их отправляйте.

И я бы Вам не рекомендовала делать ритуалы с бесами. У Вас там будет куча косяков вылезать, потому что концентрации у Вас не достаточно, а внимательность на подготовительной части вообще где-то витает.


@Nastya, дак я ж без претензий)
 
@Пчела, 😁 скажите, Вы читаете вообще что я пишу?

Вот тут я достаточно подробно расписала, что и как Вам нужно делать. И даже что сказать нужно:


И я бы Вам не рекомендовала делать ритуалы с бесами. У Вас там будет куча косяков вылезать, потому что концентрации у Вас не достаточно, а внимательность на подготовительной части вообще где-то витает.


@Nastya, дак я ж без претензий)
не злитесь на меня я читаю внимательно.....
просто боюсь ошибиться еще раз...
 
@Пчела, 😁 скажите, Вы читаете вообще что я пишу?

Вот тут я достаточно подробно расписала, что и как Вам нужно делать. И даже что сказать нужно:


И я бы Вам не рекомендовала делать ритуалы с бесами. У Вас там будет куча косяков вылезать, потому что концентрации у Вас не достаточно, а внимательность на подготовительной части вообще где-то витает.


@Nastya, дак я ж без претензий)
тут я с вами не согласна....
я учусь....а методами ошибок.....
 
@Пчела, да я и не злюсь, я хихикаю)
Не, ну раз внимательно, то значит проблем у Вас возникнуть не должно))

Учитесь пожалуйста, кто ж мешает? Но я тогда лучше не буду ничего больше Вам отвечать, а то мало ли ещё процесс учебный нарушу.
Расскажете потом чему научились, хоть вкратце, очень уж мне любопытно узнать итоги 😌
 
@Пчела, да я и не злюсь, я хихикаю)
Не, ну раз внимательно, то значит проблем у Вас возникнуть не должно))

Учитесь пожалуйста, кто ж мешает? Но я тогда лучше не буду ничего больше Вам отвечать, а то мало ли ещё процесс учебный нарушу.
Расскажете потом чему научились, хоть вкратце, очень уж мне любопытно узнать итоги 😌
вы уже опытный практик....
вы можете смеяться я вас понимаю.....я перед вами снимаю головной убор.....
 
@Пчела, да я и не злюсь, я хихикаю)
Не, ну раз внимательно, то значит проблем у Вас возникнуть не должно))

Учитесь пожалуйста, кто ж мешает? Но я тогда лучше не буду ничего больше Вам отвечать, а то мало ли ещё процесс учебный нарушу.
Расскажете потом чему научились, хоть вкратце, очень уж мне любопытно узнать итоги 😌
Ну , учения будут не особо приятные
 
@Пчела, да с чего бы они должны друг перед другом делать? Это как так работает? Или из каких моих слов Вы это вынесли? 😳

Вы работу начали и тут же ее завершили. Платите обещанную оплату в двойном размере и или вещь отдавайте, к которой бесов привязывали, или обратно зажигайте свечу и оговаривайте что обращаетесь к бесам, с которыми в работе накосячили, приносите свои извинения, от вещи их отвязываете и туда, откуда они были званы, их отправляйте.

Вот чтоб не было такого "что то меня подтолкнуло", поэтому и нужна в ритуалах с бесами концентрация и понимание того, что ты читаешь и что ты делаешь. Тогда не будет возможности запутаться в трёх строчках текста 🙃
1.Я внимательно прочитала и взяла себя в руки...
По не опытности я сразу завершила не начатую работу...оплата должна быть....или водкой или вещью той что я привязывала беса...

Во благо услышанное ❤️
спасибо большое...
а то я расстроилась сразу,что накосячила....
первый блин комом..
мелкие у меня получаются....а тут я решила перейти по сложнее ..но не подготовилась как надо.....
спасибо вам.....что помогли...

Во благо услышанное ❤️
простите......
еще раз повторюсь...я понимаю что где то достала вас...
но не хочу больше ошибок..
хочу подойти внимательней..
я привязывала на сережку ...отдав сережки и произнеся слово которое я оговорила я отпущу сущность...и извинюсь перед ней..

девочки заранее спасибо большое за помощь.....
 
@Пчела, потому что я Вам написала, что и как нужно сделать. Вы решили делать по своему и сказали, что учитесь.
Ну так то я не знаю что тут сказать Вам)
 
@Пчела, потому что я Вам написала, что и как нужно сделать. Вы решили делать по своему и сказали, что учитесь.
Ну так то я не знаю что тут сказать Вам)
Вы работу начали и тут же ее завершили. Платите обещанную оплату в двойном размере и или вещь отдавайте, к которой бесов привязывали, или обратно зажигайте свечу и оговаривайте что обращаетесь к бесам, с которыми в работе накосячили, приносите свои извинения, от вещи их отвязываете и туда, откуда они были званы, их отправляйте.
Вы мне так написали....
вы написали три варианта???
или я не правильно поняла..это все надо сразу сделать..оплатить ,отдать и свечу зажечь....
 
Назад
Верх