Привлечь удачу

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Привлечь удачу

В стакан с водой крошат лавровый лист и надолго привлекают удачу в свою жизнь.
Практику можно делать в любой период луны.
Вам понадобится стакан воды и лавровый лист. Берете наливаете воду с любовью в свой стакан и крошите сухой лавровый лист.
Данную практику желательно делать в утреннее время. Если у вас не получается, то можно делать тогда, когда вы свободны, чтобы вас ничего не отвлекало.
Покрошили свой лавровый лист. Лавровый лист как вы знаете всегда приносит удачу. После этого вы берете свой стакан в руки и говорите такие слова:
" Есть слово тайное, слово верное, закуп на удачу. Кто слово то, знает, тому сама вселенная помогает. А в этом слове есть суть, да правда. Кто это знает, тому жизнь сладка. Я прошепчу своей водице, чтобы удачу мне подарил(а) и чтобы все хорошее я получил(а). Да будет так."
Проговорите ровно три раза.
После этого водой помойте свои руки, когда будете мыть руки прошепчите такие слова:
"Как ступлю на порог, так удача и придет"
Все сказали, руки помыли и на этом практика закончена.
Если вы сделаете эту практику, то она действует очень долго и вы увидите значительные изменения своей жизни.
Данную практику можно повторять. Когда увидите, что у вас опять не все гладко получается, не складываются отношения, работа. Значит пришло время повторить эту практику.
 
Подскажите пожалуйста, имеет ли значение какая вода будет налита в стакан ? Спасибо !
 
Подскажите пожалуйста, имеет ли значение какая вода будет налита в стакан ? Спасибо !
Этого не знаю. Нашла на одном форуме. Есть хорошие отзывы. Потому и выставила. Ну и, само по себе привлекло.
 
Добрый вечер!интересно попробовать.а руки водой мыть где лучше?над раковиной,в ванне или где нибудь на улице,чтоб в землю вода ушла.
 
Добрый вечер!интересно попробовать.а руки водой мыть где лучше?над раковиной,в ванне или где нибудь на улице,чтоб в землю вода ушла.
Там не написано. Значит делать нужно, как удобно
 
Назад
Верх