Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Возьмите 3 церковные восковые свечи и купите благовоние с ароматом лаванды. Наведите дома идеальный порядок. Установите свечи в главной комнате квартиры/дома, зажгите их от нового коробка спичек, от одной из свечей зажгите благовоние. Теперь с благовонием в руке по часовой стрелке от этого места, где горят свечи обойдите всю квартиру/дом с заговором:

"Я открыла двери, позвала удачу, буду жить красиво, весело, счастливо."

Когда обошли жилье и остановились возле горящих свечей - воткните благовоние рядом, пусть догорят свечи и благовоние.
 
За 0
Подскажите пожалуйста хорошие талисманы или заговоры на удачную торговлю.

Есть очень хороший заговор на возвышенной местности (гора) на финансы, удачу, хорошую, прибыльную работу. Многим его делала.
 
Людмила Потапенко, этот заговор мой авторский. Я его читаю над головой заказчика со свечой церковной. Извините, но обычные слова вам ничего не дадут! Работать он без ключей не будет.
 
Илона12, так обряд-то простенький) попробуйте самостоятельно. Хуже от него точно не будет.
 
некоторые маги делают для этого специальные амулеты, которые надо носить с собой. Как говорят, ощутимо работать может начать не сразу, а через месяц, а то и два.
 
Назад
Верх