Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Черная связка.jpg


Делается на растущую луну. Необходимо найти заранее могилу супругов с деревянными крестами, а не надгробиями.
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются:
  • два букета искусственных цветов на могилу;
  • две красные восковые свечи;
  • довольно длинная черная лента (3-6 метров)
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

Крест церковный, крест скорбный,
как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала,
слёзы по мне проливала.
Любовью сердце бы её скрутило,
похотью бы тело её опалило.
Как свеча сия сгорает,
так пусть (Имя) разум по мне потеряет.
Да будет так!


На выходе подается милостыня со словами:

Как нищие до денег сих охочи,
так и (имя) до меня охочей будет.
Да будет так!


В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букеты, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На неё кладутся букеты, зажигаются свечи. Взятой с собой чёрной лентой нужно крепко перетянуть два креста и завязать на узел.

Далее встаём так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берём в руки свечи и капая на узел стекающим воском, трижды читаем заговор:

Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал,
а после смерти и подавно.
Души мёртвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были,
всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите,
тоску смертную в неё посадите.
Тоска бы её давила, плоть бы её по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза её на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать,
так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть,
страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя),
тоской могильной повязываю,
намертво тебя к себе привязываю.
Как (имена мертвых) не разнять,
так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить,
словом тайным не отговорить. Аминь.


После этого свечи обратно ставим на могилу, уходим не оглядываясь.
Чёрную ленту не должны развязать до 40 дней желательно.



Приворот написан на девушку, если на мужчину делаете, замените ЕЁ на ЕГО.
Желательно, тексты выучить наизусть, что бы не сбиться во время ритуала, иначе придётся проделывать полностью всё заново.
 
За 0
Вопросы, наверное, глупые, но не могу не задать: у нас кладбище ну просто очень большое, вход (на сколько мне известно) только один, там такая будка с охраной и кассой (плата за вход), административные постройки, часовня, мастерские...а сами могилы начинаются не сразу ото входа, а на расстоянии метров 80 от забора. Вопросов несколько по этому поводу:
1. Можно ли оставлять вино для Хозяйки не у самого входа, а немного загодя до входа на кладбище либо немного дальше ото входа? (иначе, боюсь, охрана растерзает, если у входа буду этим заниматься).
2. Как правило, на кладбище езжу на авто. Вопрос в том, можно ли по кладбищу колесить с нужными остановками или обязательно только пешком зайти, пройти и выйти? (ибо, как я уже сказала ранее, территория просто огромная, а все старые могилы на противоположном конце)
3. Про ленты. На каком уровне их завязывать? По середине или можно ближе к земле, на нижней части креста? (из соображений, чтобы в глаза не бросалось, если будет высоко).
4. И ещё. Когда завязываешь узел, то получается, что оказываешься между этих могил или узел должен быть так завязан, чтобы быть лицом к могилам?
Прошу прощения за много вопросов, но хочется сделать всё досконально верно.
 
просто очень большое, вход (на сколько мне известно) только один,
Поищите другие кладбища, либо постарайтесь найти другой вход.

1. Можно ли оставлять вино для Хозяйки не у самого входа, а немного загодя до входа на кладбище либо немного дальше ото входа? (иначе, боюсь, охрана растерзает, если у входа буду этим заниматься).
конечно можно. Как зашли просите хозяйку показать место для даров, дальше на уровне интуиции и знаков определяете место (сама хозяйка не будет указывать публичное место).

2. Как правило, на кладбище езжу на авто. Вопрос в том, можно ли по кладбищу колесить с нужными остановками или обязательно только пешком зайти, пройти и выйти? (ибо, как я уже сказала ранее, территория просто огромная, а все старые могилы на противоположном конце)
В принципе можно но я бы советовала не наглеть, т.е. уезжаете в конец, оставляете машину и идите искать.

3. Про ленты. На каком уровне их завязывать? По середине или можно ближе к земле, на нижней части креста? (из соображений, чтобы в глаза не бросалось, если будет высоко).
Вяжите ниже середины.


4. И ещё. Когда завязываешь узел, то получается, что оказываешься между этих могил или узел должен быть так завязан, чтобы быть лицом к могилам?
Встаете лицом к крестам, завязывайте узел ближе к себе. Вам нужно зайти за оградку самой могилы, встать лицом к могилам; не выходя за оградку скорее не получится либо придется уловчиться, да и для чего, когда к крестам и памятникам встают лицом (если нет другого указания в ритуале)
 
Поставили с подругой этот приворот, все сделали как надо, через 30 дней поехала на кладбище, на месте двух крестов стоят мемориалы и ленты никакой нет, обидно даже. Будем переделывать.
 
Поставили с подругой этот приворот, все сделали как надо, через 30 дней поехала на кладбище, на месте двух крестов стоят мемориалы и ленты никакой нет, обидно даже. Будем переделывать.

А зачем вы возвращались на это место? По условиям ритуала это не обязательно. Или я что то путаю?
 
По условиям ритуала это не обязательно. Или я что то путаю?
По условиям лучше не ходить и не смотреть, но так получилось, проходили мимо и увидели. У нас кладбище не далеко от дома.
 
через 30 дней поехала на кладбище, на месте двух крестов стоят мемориалы и ленты никакой нет, обидно даже.
Если 40 дней еще не прошло, то да, обряд не лег. Но переделывать смысла нет, есть же причина, по которой обряд был сорван. Надо смотреть - либо конкретный ритуал не подходит, либо защиту упустили на объекте.
 
есть же причина, по которой обряд был сорван.
Т.е. любую причину срыва - рассматривать как отказ от работы или нежелание помогать нам силы с погоста?

- - - Добавлено - - -

Еще вопрос по ритуалу, почему в первом сообщении не написано, что делать этот ритуал необходимо на деревянные кресты, а не из железа или камня?
 
Т.е. любую причину срыва - рассматривать как отказ от работы или нежелание помогать нам силы с погоста?
Нет, это может быть и защитные силы объекта мешают, не обязательно погост против. Но срыв есть срыв, продолжать обряд далее смысла нет.
Еще вопрос по ритуалу, почему в первом сообщении не написано, что делать этот ритуал необходимо на деревянные кресты, а не из железа или камня?
А откуда такая информация? Я проводила на мраморные кресты, результат был потрясающий.
 
Извините. Отвечаю с задержкой. Уважаемая Людмила уже ответила Вам, что дополнить стоит исключительно комплексом (по сценарию которому я писал выше). Активную могилу искал по признакам. Способности "чутья" не имею. Основной акцент пожалуй делал на даты смерти супругов. Тоесть почему то внутри себя кажется что не маловажным моментом должна быть идиллия в отношении покойных супругов. Благо обряд предусматривает подготовительную стадию (можно заранее познакомиться с кладбищем, задобрить покойных, задобрить хозяйку (за любовные дела в ответе она) нюни тем самым без спешки по искать активную могилу в сочетании с тем что я счёл для себя необходимым) а именно это даты смерти: просто логика вещей говорит о том что скажем покойная жена умирает в 2005 году а покойный муж в 2016 хоть и лежат они вместе (дети об этом заботятся как правило) не самим же им рядом ложится, в общем такие даты я старался исключать ввиду того что каждый из супругов мог завести себе другие отношения или вообще не заводить таковых но и не жить праведно. Старался искать погибших в ДТП, или умерших на стадии приклонных лет, иными словами подвести ситуацию под вероятность того что пара до последнего была в союзе, любви, верности, и совместных отношений мы ведь заказчиков к такому толкаем?! Не так ли. Ну это мое лёгкое замечание. Думаю этот пункт исключительно плод моего воображения.


Dissident, Я извиняюсь, вы пишите задобрить хозяйку, а хозяйка это кто имеется в виду?
 
Да,конечно не секрет. Диагностика показала,что встала хорошо,и в мыслях и на чувства и тоска. На физике -ничего.
 
Есть такие товарищи. Тоскуют, но не идут. Можно попробовать бесовским каким-то подтолкнуть к действиям, если погост его придавил.

Рьяна, подскажите, как работать с бесовскими ? Вы мне как-то писали, что у меня есть на то, способность
 
Tаtiy, Методическое руководство для новичков здесь посмотрите общую информацию.
 
Назад
Верх