Приворот - как отпустить ситуацию

Markus_05

Новичок
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Хотелось бы узнать и задать этот вопрос знающим людям все таки существует ли приворот? Почему то мне верится в это, но есть сомнения, обсудим ситуацию образно парень бегает за девушкой, она всяческий отталкивает его! Заказывает он приворот и начинает верить в этом зная, что это произойдет и он отпускает ее! И она как миленькая пришла к нему, а если ему самому без приворота отпустить ее придет ли она? Говорят если ты тоскуешь по ней значит она питается твоей энергией тем самым ты становишься слабее, а она сильнее, или все таки может людям надо попробовать самим отпустить ситуацию? Если человек не может отпустить ее? Как ему быть? Все таки может быть есть какие то ритуалы чтобы люди сами попытались как то себе помочь, а не раздумывая сразу делать привороты не боясь о последствии, так как сами мы все знаем, что последствия не очень то и хорошие.
 
Последнее редактирование:
В моем случае что то примерно так, чем больше я тоскую и плачу в душе, тем больше она от меня отдаляется. по удаляла меня везде де только можно, и обратно от этого я еще больше тоскую и плачу в душе ), нужно отпустить, но как? если мы работаем вместе и я ее вижу каждый день, а когда не вижу, хочу увидеть ) вся надежда на этот чудесный ритуал )
 
Говорят если ты тоскуешь по ней значит она питается твоей энергией тем самым ты становишься слабее, а она сильнее, или все таки может людям надо попробовать самим отпустить ситуацию? Если человек не может отпустить ее? Как ему быть? Все таки может быть есть какие то ритуалы чтобы люди сами попытались как то себе помочь,.
В первую очередь человек должен сам себе помочь. Чем скорей забудешь ,тем раньше начнется нормальная жизнь.
А что касается ритуалов, то просто купите китайский фонарик, напишите на нем или свое желание, в настоящем времени, или то, от чего хотите избавиться, тоже в настоящем времени, так, как будто это уже ушло. И запустите фонарик. Помогает.
Я сама сейчас зависла на ситуации. Знаю, что надо отпустить, а никак что то не могу. Купила два фонарика пошла, один для желания, другой для негатива.
В первую очередь надо перебороть себя. А дальше на остуженную голову думаться легче будет .
 
Если человек не может отпустить ее? Как ему быть?
Постараться отпустить - а как по другому? Хочешь быть инженером учись 5 лет в институте - не хочешь - не будешь инженером. Не можете отпустить - не надо тогда начинать работу с магами. За все приходится платить - это же очевидно как день. Хочу купить квартиру - нет денег - значит нужно идти и доставать и зарабатывать деньги - как прожить без денег? Никак! Всегда и во всем есть условия и вы их либо выполняете, либо не выполняете - вот и простой ответ.

Ваш вопрос, можно прировнять к вопросу: Как купить квартиру в Центре Москвы - не имея на это денег. И ответ только такой: Выиграть в лотерею, получить наследство или найти эти деньги - одним словом от вас получается ничего не зависит, вы не можете обуздать ни себя ни ситуацию, а поэтому не можете быть заказчиком приворота.
Все таки может быть есть какие то ритуалы чтобы люди сами попытались как то себе помочь
Например? Какие-то особенные супер секретные только для избранных и только для обычных людей?

- - - Добавлено - - -

Заказывает он приворот и начинает верить в этом зная, что это произойдет и он отпускает ее! И она как миленькая пришла к нему, а если ему самому без приворота отпустить ее придет ли она?
Тут писали, что не надо ни о чем думать, сделал и забыл и отпусти. Ваша проблема в том, что вы не можете отпустить и продолжаете постоянно себя накручивать. А не пробовали переключить свое внимание на что-то другое? Может у вас нет никаких других забот, интересов, друзей, подруг? Вы думаете для себя, что на ней свет клином сошелся и чем больше вы думаете об этом, тем больше себя загоняете в тупик. Надо уметь себя контролировать.
 
Последнее редактирование:
Тут писали, что не надо ни о чем думать, сделал и забыл и отпусти. Ваша проблема в том, что вы не можете отпустить и продолжаете постоянно себя накручивать. А не пробовали переключить свое внимание на что-то другое? Может у вас нет никаких других забот, интересов, друзей, подруг? Вы думаете для себя, что на ней свет клином сошелся и чем больше вы думаете об этом, тем больше себя загоняете в тупик. Надо уметь себя контролировать.
Вы такая умничка
 
На словах не думать легко.
Да все в жизни сложно, Вы знаете несложный способ стать богатым? Я нет, лишь знаю, что надо очень много трудиться, поздно ложиться, рано вставать и ограничивать себя во всем! Может есть безболезненные роды? Утром проснулась и ребеночек лежит, и не надо ждать 9 месяцев. Везде и во всем надо что-то отдавать. Лежать на диване и ждать, что сейчас в руки упадет звезда с неба - это какая-то глупость. Вы знаете хоть один потайной способ, как зайти к Фортуне со служебного входа? Я вот не знаю и людей таких не знаю. Знаю что есть дети начальников - но им повезло, как лотерея, родиться у богатого папочки. Но я вот не родилась у такого, а раз так, то все через боль, лишения, расставания и глупую болезненную любовь, но я не ропчу, я стиснув зубы иду к цели. И да... еще такой момент, я женщина, слабая по натуре, застенчивая и порой глупая.
Там есть в ветке ритуалы - из тех кто хочет вернуть свою любовь, только один парень и одна девушка - пытались исполнить ритуалы, ну я еще тоже начинаю, а почему так? У меня знакомая, не может оплатить ритуал, ей назначили в мск цену в 80 тысяч год назад, в соц. сети она не верит и она сама делает ритуалы, ищет, читает, исполняет и у ней есть большие сдвиги, парень не вернулся, но на контакт уже идет. А ситуация очень, очень сложная, навряд ли у других ситуация хуже чем у нее, там трагедия, а не ситуация. И она по ночам гоняет на кладбище, работает. Пол года назад, я скептически относилась к ее опытам, но смотря как она меняет ход своей судьбы, мое мнение меняется.
 
Последнее редактирование:
Весили бы наши слова столько сколько их действия, то думаю все по другому было!
 
markus_05, А вы не пробовали купить ей кольцо с брильянтом и 2 билета на ГОА, на месяц? Без всяких: я вот купил поехали? Пришлите ей букет цветов и в цветах этот билетик и колечко в коробочке. Сработает точно - попробуйте. Если у нее есть другой мужчина, которого она любит - может и не сработать, но если девушка свободна, то возможно, все и получится.
 
Zena кольцо купил, цветы на 8 Марта дарил и спасибо даже не услышал! Когда кольцо подарил она его просто дома бросила и все! Все что нужно перепробовал! Обычный телефонный разговор: я- привет, она- ну, я- как дела как ребёнок? Она норм, я чем занимаетесь, она ничем, и все! Факт слов Рьяны подтвердили мои родственники что они сделали на неё отворот от меня чтоб я с ней не был вместе!
 
Факт слов Рьяны подтвердили мои родственники что они сделали на неё отворот от меня чтоб я с ней не был вместе!
И вот тут-то уже без обрядов никак не обойтись. Снимать с нее это дело надо. В общем, я вам писала, что нужно делать. Тут уже хоть что дарте, если на человеке отворотная программа висит. Да и после чистки надо все возвращать, как и говорила. вы можете не верить или верить в магию, но факт остается фактом - они сделали, она ушла. Что-то мало я вижу ушедших по доброй воле женщин да еще и с ребенком.
 
Все что нужно перепробовал! Обычный телефонный разговор: я- привет, она- ну, я- как дела как ребёнок? Она норм, я чем занимаетесь, она ничем, и все!
У меня так же было, 3 месяца, каждое утро с цветами под дверями подъезда и каждый день она бросала эти цветы и уезжала на работу, а я садился на автобус и ехал выдавать утренний эфир на тв. Но потом то сдалась, когда поняла, что я с серьезными намерениями и просто так не сдамся. Да и мужиков то нормальных мало. Я бы на вашем месте продолжал биться в эту дверь - конечно нервы, время, финансы, но какой у вас сейчас есть выбор? Так же попробуйте сами сделать какой нибудь ритуал, я в то время пробовал.
 
Факт слов Рьяны подтвердили мои родственники что они сделали на неё отворот от меня чтоб я с ней не был вместе!
А не пробовали узнать кто такое сделал? Почему они нашли такую ведьму, а вы не можете, возможно вас отводят от этого действия - может быть это не ваша судьба? Не пробовали познакомиться с другой девушкой, что бы легче стало? Клин - клином вышибают. Или остуду закажите, такое помогает.
 
Последнее редактирование:
Людмила, они нашли эту ведьму у себя в стране! Туркмения, а то что не судьба они просто не хотят чтоб я был с Русской! А мне плевать какая нация, знакомство с другими девушками не доходят даже до постели, очень редко конечно! Но этим не хочу пользоваться! Если спать то своей девушкой супругой
 
markus_05, Если они там ее нашли, значит там ее знают люди, я бы на вашем месте, купила бы билет на самолёт и уже завтра бы нашла в этом населенном пункте эту ведьму.
 
Мне всегда казалось, что приворот делают только девушки, потому что мы слабый пол и магия это нам ближе. А по форуму делаю вывод, что мужчины тоже делают на нас привороты, но как выясняется, мы сильнее мужчин. Веет какой-то безысходностью. Я так никогда не падала духом, все пропало и это конец - не свойственно мне такое. Я иду и ищу и действую, а чего сидеть и писать - все плохо, все пропало, теряю веру в магию, самоубеждение - и так далее и что...? Мужчины по моему пониманию - должны действовать, сел в машину - поехал решать проблемы, искать пути решения, пути выхода, пути реализации. Нет ну а как иначе? Или я чего-то не понимаю? Ну да, пожалеем, только что это даст-то? Легче на сердце станет? Наталья писала давно, как она в своем городе приглашала из других городов Магов и собирала коллективы страждущих - она женщина! Мужчины очнитесь, вы это тоже можете!

Нашла её пост, Натальи:
 
Последнее редактирование:
Алевтина, вот сейчас от моего поста тоже повеет феминизмом и эмансипацией, а очень не хочется(
Мужчины привораживают гораздо чаще, только они умеют молчать.
Мужчины чаще впадают в депрессию и в крайности, для них чаще - все или ничего. Если "Все" не получилось - лежать на диване и депрессировать.
Они чаще чувствуют себя ненужными и страдают, поэтому в качестве утверждения своей нужности используют беспорядочные связи.
У нас, девочек, все намного проще, вот правда. Я еще могу привести примеры, не хочу... у меня рука даже это еле печатает(
 
Альба, Да нет, я не хочу, ничего плохого сказать, но я не понимаю, почему нельзя вместо страданий, начать глобальный поиск? Наталья - что надо что бы добиться своей цели? У вас опыт большой как я понимаю, почему у вас получалось находить, а у других не получалось? Почему вы собирали группы этих людей, а сами они почему не могли этого сделать?
 
Назад
Верх