Приворот кумира по фото

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Ритуалы черной магии, как я понимаю, очень сильные, но почему тогда нельзя приворожить, к примеру, Сергея Лазарева, ну или любую другую "звезду", имеется же его фото?
 
Не знаю с чего и начать. С теорией у меня всегда было как-то не очень, я больше практик.
Во первых для ритуала необходимым является условие, чтобы заказчик и кролик (привораживаемый) по крайней мере были знакомы и у кролика были чувства по отношению к заказчику. Для меня например таким необходимым является сексуальная связь. Нет связи, нет ритуала. Если связь была, но прошло более года - умываю руки и отказываюсь. Отказываюсь, потому что это достаточно сложный случай в плане воздействия на кролика. Конечно есть те, кто берется и за такие случаи, есть те, кто берется за что угодно, лишь бы платили. Но для работы с такими осложнениями, мне придется только этими отношениями и заниматься, отбросив всех остальных клиентов. Недели 2 я точно затрачу, а может и больше. Но вот вернуть этого человека, не могу сказать даже с 25% уверенностью. Из этого следует, если нет нитей, которые бы связывали этих двух - сделать ритуал не представляется возможным. Вполне возможно, что есть такие, для кого и это не существенно важно, если встречу таких напишу.
Во вторых, живя в Москве, я пришла к убеждению, что почти каждая "Звезда" имеет знакомого консультанта по эзотерике. То что они отрицают это в средствах массовой информации, не подтверждается фактами их посещений. Посещают и довольно часто. И правильно делают, так как негатива на публичных людях, достаточно много.
 
Нет связи - нет приворота. Максимум, что ляжет на "звезду" так это порча. Если же Вы познакомитесь и не просто "выпьете чаю" да так, чтобы "звезда" Вас запомнила, сделаете приворот, а после воздействия еще помаячите, то все получится. Но, опять же, если у "звезды" нет защиты. Обычно "звездами" абы кто не становится. Это очень сильные по энергетике люди, пробить таких сложно. Представляете, сколько надо энергии, чтобы регулярно выступать перед огромным количеством людей? А не все обожатели. Сколько завистников, которые остались в тени или эта "звезда" прошла по головам.

- - - Добавлено - - -

Вспомнила такой вот "звездный"случай, который произошел с одним знаменитым человеком, назовем его Дмитрием (я не думаю, что озвучивать фамилию будет корректно) сразу после премьеры нашумевшего и очень популярного сериала. В то время книги по эзотерике начали поступать в продажу в невообразимом количестве. Народ кинулся привораживать, наводить порчи и совершать прочее колдовство. Дмитрий перешел дорогу некоторым людям с главной ролью в этом сериале. И вот после ошеломительной премьеры и популярности сериала у него умирает практически вся семья один за одним. На Дмитрия обрушиваются привороты и порчи. Во "всякую мистику" Дмитрий не верил, поэтому от чисток и защит отмахивался. Я не знаю, поверил ли Дмитрий во "всякую мистику и чертовщину", поставил ли он защиту, но мне кажется он и сейчас привороженный.
 
да все очень просто, приворот к кому - к человеку которого нет в жизни этого человека = порча.
Почему - потому что приворот это по сути порча и есть.

на звездах и так полно приворотов от всяких дураков, не успевают снимать наверное))
 
но почему тогда нельзя приворожить, к примеру, Сергея Лазарева
Приворожить можно кого угодно, было бы желание прежде чем делать приворот, войти с ним в контакт и проделать всю необходимую для этого работу. А вот от фонаря, неизвестно кого, конечно вы не приворожите, если у вас ничего общего с этим человеком нет.
 
но почему тогда нельзя приворожить, к примеру
Их привораживают и что с ними только не делают, но как правило это девушки или молодые люди, которые все это проводят самостоятельно, возможно некоторые в будущем учатся, но уже не используют это для такой ерунды как приворот знаменитости. Посмотрите, что происходит со звездами - что не судьба - то трагедия, один спился, у другого помешательство, они все на грани и так же посещают практиков.
 
Любят знаменитости и гадалок и знахарей. Вот по ТНТ показывали как к ценительнице ходили и Лепс и Кабзон. Творческие люди всего готовы смотреть на решение проблем с разных сторон, они более гибки в восприятии мира.
 
Творческие люди всего готовы смотреть на решение проблем с разных сторон, они более гибки в восприятии мира.
Не только поэтому, у меня на днях был один знаменитый человек, у них карьера развивается по непонятным им причинам и там поверишь во что угодно. Пела она себе пела, потом в какой-то момент ее заметили и понеслось, концерты, деньги, знакомства. Но все идет на спад и это тоже и они не знаю куда бежать после того как прошла волна, например Губин, был такой певец, был на гребне волны, а когда закончилась, не смог пережить звездную болезнь, помутнение рассудка у парня. И все они бегут по гадалкам, узнать как можно изменить состояние дел, будет ли снова "волна", будут ли деньги. По диагностике на таких людях наделано столько, одному смертному не унести.
 
Последнее редактирование:
Я когда-то тоже была влюблена в музыканта, причём лет 8 так. В итоге пыталась на него магичить у знакомой. В принципе подействовало. Я к нему пробралась, причём странным образом, и подарила подарок с подкладом. Ночью он мне позвонил, но дома меня не было. Черт дернул меня поехать в гости, по логике надо было дома звонка ждать.Тогда мобильных ещё не было толком.
Но далее ничего.
Сейчас я на него смотрю, он до сих пор выступает. Но уже не так са сштабно как было. Но печальное зрелище из себя представляет, пьёт сильно.Видимо магичила не только я на него.
 
Последнее редактирование:
Я тоже успела переболеть подобными чуйствами в подросткрвом возрасте. Я не магичила, но магичили, я думаю, многие. Человек умер.
 
У каждой Звезды есть свои защитники
Да, что звезды. У нас работал один начальник, он из Перу, и он сказал, что у него есть свой личный практик, который полностью отслеживает его, делает прогноз на год и даже говорит ему в какой стране он должен находиться на свой день рождения, чтобы год прошёл успешно. Очень жаль, что когда он работал у нас я не увлекалась эзотерикой, а то узнала бы у него побольше. Перу - очень таинственная и энергетически богатая страна.
 
Очень часто кумиры гибнут в автокатастрофах, вот прям очень часто. Мне кажется это тоже как то связано все с кармой либо с магией. Может сильно ярко живут что преждевременно жизнь прерывается, может магичат на них и порча потом появляется или что то подобное. В любом случае не просто это все так.
 
Очень часто кумиры гибнут в автокатастрофах, вот прям очень часто. Мне кажется это тоже как то связано все с кармой либо с магией. Может сильно ярко живут что преждевременно жизнь прерывается, может магичат на них и порча потом появляется или что то подобное. В любом случае не просто это все так.
Больше склоняюсь к тому, что это от бессонных ночей и употребления всякой химии.
 
@VivatFortuna, да не всегда же за рулем они, но в большинстве случаев да, сами, наркотики, скорость. Самоубийств кстати тоже хватает. Смотрела частично интервью актрисы Яны Трояновой, то же та еще пропойка, рассказывала как хотела пьяная врезаться в другую машину, отвернула в последний момент, напугалась видимо, не думаю что она подумала о встречном водителе и о его семье. Короче слава портит людей, сильно. Пол Уокер из форсажа тоже видимо возомнил себя супер гонщиком, вот и результат.
 
@Ingutool, да звезды имеют известность и деньги, продолжительность которых под вопросом, но они в вечном стрессе надо быть в форме, держать марку, помню Пугачева рассказывала как сама делала укол Леонтьеву из-за его вечной боли в ногах, а он же все время танцует, прыгает никому и в голову не придёт, что у него адские боли. Пьянки, гулянки, зппп и осознание того, что ты звезда пока горишь, завтра могут и не вспомнить. Поэтому и суициды.
 
Назад
Верх