Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Заговор сам проводится на растущей луне, в пятницу.
Для этого заговора вам понадобится только фото любимой (в полный рост) и красная свеча.
Лучше всего взять свечу из красного воска. Но если нет возможности - можно взять обычную парафиновую крашеную свечу. А лучше всего сделать свечу самому, добавив в нее для усиления порошок из сушеных лепестков розы.
Возьмите фото девушки, зажгите свечу. Погасите в комнате весь свет, чтобы полумрак помог вам настроиться. Сконцентрируйтесь на результате - чего вы хотите в итоге достичь.
Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз:

Сила любви могучая,
сила страсти жгучая - войди в сердце (имя),
разожги ее сердце на любовь ко мне (имя).
(Имя), слушай мой наказ-приказ:
любишь ты меня с каждым днем сильней,
страсть в тебе горит по мне,
желаешь ты меня всем телом,
всей душой.
Быть тебе отныне счастливой только со мной.
Слова мои крепки, дело мое лепко.
Аминь.


Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп.
Когда начитаете заговор все девять раз, оставьте свечу в изголовье фотографии догорать.
 
За 0
Рьяна, Хм, если вам кажется что этот заговор на свечку имеет что-то общее с ворожбой, ну оно дело ваше, конечно.........:)
С большим успехом можно дойти до церкви и там свечку поставить и можно без всяких заговоров и в любой день.
 
Рьяна, а какой бы вы посоветовали приворот попробовать сделать самостоятельно?который относительно силен. Видел кстати какое то видео, там мужчина рассказывает, нужно фотографию девушки взять и пришить на ней пуговицы ) но сам же говорит, что это не 100% вариант ) я бы сам лично хотел попробовать сделать приворот своей бывшей девушки
 
что это не 100% вариант
100% вариантов нет. Даже маг не может гарантировать 100%, иначе он {оскорбление}. Действеннее всего работать не на личной силе. А через бесов, покойников, богов, святых ли, не важно. Но это еще надо уметь и понимать как делать. И самостоятельно в такое лучше не лезть. Особенно после работы с бесами и погостом - последствия могут быть опасными. Я могу подсказать вам "На тоску черную" Мансура, он есть на форуме. Как вариант. Но сначала детально разберитесь, как правильно брать свечи с кладбища. Для этого изучите соответствующие разделы, в моих дневниках тоже есть статьи по погосту.
В идеале маг подбирает приворот с помощью мантических систем. Например, на Таро смотрит - ляжет или не ляжет, какие будут последствия и т.д. Обычному человеку сложно будет подобрать. если только на чутье ориентироваться.
 
Игорь Матвеев, Большая просьба писать в этой теме про ритуал о котором указано в первом сообщении, все остальные вопросы к практикам, размещайте в темах, касающихся либо данного вопроса, либо открывайте их дополнительно, Спасибо.
 
Рьяна, Хм, если вам кажется что этот заговор на свечку имеет что-то общее с ворожбой, ну оно дело ваше, конечно.........
Без комментариев.
Рьяна, а бесы это кто и в чём их задача в мироздании?
Вы у нас спе по мирозданию. И, как выше заметил ув. Сергей - пишите по теме не флудьте.
 
По телевизору была передача, про то что надо связать нитью две фотки и положить их под что нибудь тяжелое и там некий простой заговор
Видимо действительно, бездумное приводит к большим переменам, хотя оно и понятно, не было душевных мук, раздумий и подготовки, спонтанное действие.
 
seanyor, Есть у меня приятель, лет 10 назад у него была девушка и они расстались, он переживал. По телевизору была передача, про то что надо связать нитью две фотки и положить их под что нибудь тяжелое и там некий простой заговор. Он так и сделал, через месяц девушка вернулась, как не удивительно. И это тот пример, когда чем меньше думаешь, тем больше получается. Не надо так глубоко переживать, получится или нет, возьмите и сделайте. Можно так годами рассуждать, но что толку то? Если у меня сломалась машина, я не думаю, а надо ли, а может не надо, а может это карма машины - я еду и ремонтирую сразу, если есть грязная посуда - сразу ее мою, без раздумий, может быть завтра помыть.

Подскажите, какой заговор применяется при связывании нитью двух фоток.
 
Подскажите, какой заговор применяется при связывании нитью двух фоток.
Поищите в разделе Любовная магия - очень много разных ритуалов, почему именно связать нитью 2 фото больше вам подходит?
 
Поищите в разделе Любовная магия - очень много разных ритуалов, почему именно связать нитью 2 фото больше вам подходит?

Понимаю что не надо искать лёгких путей, но попробовать можно. Этот вариант мне видится более простым.
 
Этот вариант мне видится более простым.
В Магии как и в жизни, меньше затратишь - меньше получишь, в этой системе координат, любая экономия выливается в бесполезную трату времени. Думаете почему многие на это тратят деньги, поездки в другие города, постоянная беготня к практику - потому что знают координаты и как они работают.
 
Дмитрй, берите самый сложный! Чем больше будете стараться, тем больше результатов получите!
 
Дмитрй, берите самый сложный! Чем больше будете стараться, тем больше результатов получите!

Понимаю, но для этого нужно очень сильно подготовится,что бы всё правильно получилось,когда я не много начал во всё это вникать,понял что всё это далеко не шутки и нужно если уж сам решился на это, делать всё основательно.

- - - Добавлено - - -

Дмитрй, берите самый сложный! Чем больше будете стараться, тем больше результатов получите!

Один из самых сильных как я здесь прочитал,это чёрт и чёртища в челнище, но думаю это не для новичков.

- - - Добавлено - - -

Дмитрй, берите самый сложный! Чем больше будете стараться, тем больше результатов получите!

это вообще рассорка

- - - Добавлено - - -

В Магии как и в жизни, меньше затратишь - меньше получишь, в этой системе координат, любая экономия выливается в бесполезную трату времени. Думаете почему многие на это тратят деньги, поездки в другие города, постоянная беготня к практику - потому что знают координаты и как они работают.

Сам я пытаться проводить ритуалы скорее всего не буду, потому что чувствую,что в этом деле нужна сильная энергетика. Одного лишь желания мало будет. По крайней мере сейчас. Может быть когда нибудь.
 
Заговор сам проводится на растущей луне, в пятницу.
Для этого заговора вам понадобится только фото любимой (в полный рост) и красная свеча.
Лучше всего взять свечу из красного воска. Но если нет возможности - можно взять обычную парафиновую крашеную свечу. А лучше всего сделать свечу самому, добавив в нее для усиления порошок из сушеных лепестков розы.
Возьмите фото девушки, зажгите свечу. Погасите в комнате весь свет, чтобы полумрак помог вам настроиться. Сконцентрируйтесь на результате - чего вы хотите в итоге достичь.
Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз:

"Сила любви могучая, сила страсти жгучая - войди в сердце (имя), разожги ее сердце на любовь ко мне (имя). (Имя), слушай мой наказ-приказ: любишь ты меня с каждым днем сильней, страсть в тебе горит по мне, желаешь ты меня всем телом, всей душой. Быть тебе отныне счастливой только со мной. Слова мои крепки, дело мое лепко. Аминь."

Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп.
Когда начитаете заговор все девять раз, оставьте свечу в изголовье фотографии догорать.

В тексте где первый раз (имя) - это имя девушки, а где "имя" второй раз - свое?
 
"Сила любви могучая, сила страсти жгучая - войди в сердце Светланы, разожги ее сердце на любовь ко мне Ивану. Светлана, слушай мой наказ-приказ: любишь ты меня с каждым днем сильней, страсть в тебе горит по мне, желаешь ты меня всем телом, всей душой. Быть тебе отныне счастливой только со мной. Слова мои крепки, дело мое лепко. Аминь."

Так.
 
Спасибо.
Еще такой вопрос: в ритуалах, где нужна фотография, какой она должна быть? Распечатанная на принтере подойдет?
 
Еще такой вопрос: в ритуалах, где нужна фотография, какой она должна быть? Распечатанная на принтере подойдет?
Распечатанная в качественном фотоателье. На качественной фотобумаге. Чем больше вы вкладываетесь в обряд, чем больше тратите сил, времени, средств, тем сильнее он будет. И наоборот, чем проще пути ищите, тем слабже он будет.
Все ваши действия, это кирпичики в решение проблемы. Чем кирпичей и сложностей больше - тем лучше.
 
@SevenDays, у меня был принтер цветной и фотобумага хорошая. Как принтера не стало, хожу в фотоателье, как выше советуют. А вот с черно-белыми лично мне работать очень сложно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
А приворот (какой-либо) вообще имеет смысл делать, если жертву вживую не видел еще даже?
 
если жертву вживую не видел еще даже?
По опыту это будет очень очень слабо. В идеале нужен сексуальный контакт. Мне доводилось так делать, не скажу,что совсем безрезультатно, но лучше сначала увидеться. Лучше начните с вызова на встречу.
 
Назад
Верх