Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Приворот на куклу


При копировании просьба указывать источник – коллекция Рьяны.

Обряд уникален, в сети такого нет. Сама его проводила не единожды, результат приятно поражает всякий раз.
Из ткани крутят мотанку (куклу). В нее кладут волосы или ногти человека, можно сделать из его одежды. Если нет ничего – берут фотографию и пришивают к лицу куклы. В полночь на столе зажигают 9 церковных свечей. Свечи переворачивают вниз головой. Перед собой кладут куклу и моток красной нити.

Хлопнуть 3 раза в ладоши. Громко сказать трижды:

«Чертишки-братишки, ко мне собирайтесь, сюда слетайтесь.
Мне помогите, мне пособите, (имя) ко мне присушите».


После читают заговор:

«Под петухов спать ложусь, под месяц поднимусь.
Пойду не благословясь,
не перекрестясь в поле широкое,
под небо высокое.
В небе высоком звезды частыя, месяц молодой.
Под молодым месяцем лежит тропа звериная.
Пойду звериной тропой в темен лес.
Во темном лесу девять осин, девять горьких кручин.
Возьму с первой думу часту»

-капнуть воском первой свечи на темя кукле
«Со второй – тоску-сухоту»
- капнуть воском второй свечи в лоб кукле
«С третьей – жаркия целованья»
- капнуть воском 3 свечи на рот кукле
«С четвертой – слова любовныя»
- капнуть воском 4 свечи на горло куле
«С пятой – любовь-маяту»
- капнуть воском 5 свечи на сердце куклы
«С шестой – объятия полюбовныя»
- капнуть воском 6 свечи на каждую руку куклы
«С седьмой – кротость святу»
- капнуть воском 7 свечи на живот кукле
«С восьмой похоть яру»
- капнуть воском 8 свечи на полое место
«С девятой – частыя свидания»
- капнуть воском 9 свечи на каждую ногу куклы

Потом взять нить и оборачивать куклу посолонь с ног до головы, читая 9 раз заговор:

Девять чертей, девять братей,
хватайте (имя) ловчей,
держите его крепчей.
В церкви божией было девять свечей,
понесу их от праведных речей,
от поповских очей.
Пусть горят те свечи ярчей,
пусть любовь разожгут в «имя» жарчей.
Пусть (имя) меня (имя) ни в еде не заедает,
ни в питье не запивает,
ни во сне не засыпает,
с молодушками не забывает.
Тоской тяжелой, любовью жаркой,
похотью ярой по мне пылает.
Как дитя без матери по мне рыдает.
Как рыба без воды по мне засыхает.
Путами (имя) окутаю, мысли его запутаю.
В лес пойдет – меня вспомянёт,
в мир пойдет – по мне вздохнет,
в пир пойдет – обо мне запоет,
спать пойдет – дурнем по мне заорет,
слезы по мне прольет,
пока ко мне не прильнет,
(имя) вовек не уснет.
Ключ да замок. Аминь.

Нить завязать на 9 узлов.

После куклу относят и закапывают в лесу под осиной. На лесной перекресток кладут мясо с кровью и 9 монет.
 
За 3
У автора ритуалы все сильные ,она сильная ведьма. .простите авто(Рьяна) если я вас так назвала.. но это так ..я знаю и чувствую..
Это не то что бы мой прямо ритуал. Это из моего архива. Одно время собирала такое по экспедициям.
 
Это не то что бы мой прямо ритуал. Это из моего архива. Одно время собирала такое по экспедициям.
Скажите у меня к вам вопрос ,как долго он раскручивается ,ответ сил потусторонних был дан сразу, но я не вижу действий ..И как долго длится .....
многое могу рассказать ,но не стоит пока ..хочу услышать ваши познания и наблюдения ..вы же не раз его делали...
 
@Пчела, в магии нет общих дл всех сроков. У меня и у вас отличаются и объекты воздействия и силы, и прочие факторы. Лично у меня раскручивался минимум 1,5 месяца, а максимум 4 месяца. Примерно
 
Скажите у меня к вам вопрос ,как долго он раскручивается ,ответ сил потусторонних был дан сразу, но я не вижу действий ..И как долго длится .....
Ну это как с ребенком, может родится через 6 месяцев, может через 7, может через 9 и даже 10, а может и вообще не родится (выкидыш) или родится мертвым, но он все равно родится, кто может дать точные гарантии? Только Высшие Силы и Бог.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Куклу закапывать ночью после ритуала или можно на следующий день? И про откуп тот же вопрос, в какое время суток, обязателтно ночью?
желательно ночью,страшно да ,но

@Пчела, в магии нет общих дл всех сроков. У меня и у вас отличаются и объекты воздействия и силы, и прочие факторы. Лично у меня раскручивался минимум 1,5 месяца, а максимум 4 месяца. Примерно
да раскрутка 3,5 месяца...меня теперь интересут срок действия.. тобиш на какое время это чудо..
 
да раскрутка 3,5 месяца...меня теперь интересут срок действия.. тобиш на какое время это чудо..
Немного теории, раскрутки как таковой в Магии нет, ритуалы действуют сразу же, но неофиты почему-то постоянно пишут про раскрутку, под которой надо понимать срок когда "жертву" максимально накроет воздействие, но "максимально" зависит только от психотипа "жертвы", т.е. есть те, кто может сопротивляться воздействию очень долго или наоборот максимально быстро. Поэтому термин "раскрутка" не имеет ничего общего с силой воздействия, это только реакция "жертвы".
 
назревший вопрос,как снять сие чудо.?
Ритуал конечно сильный..
 
Последнее редактирование:
Рьяна назревший вопрос,как снять сие чудо.?
Ритуал конечно сильный..
Извиняюсь за оффтоп, но вы бы посмотрели, что участника уже нет давно на нашем форуме, какой смысл задавать вопросы именно ей?
 
Извиняюсь за оффтоп, но вы бы посмотрели, что участника уже нет давно на нашем форуме, какой смысл задавать вопросы именно ей?
не обратила внимание ...изменила чуть вопрос....спасибо....

вычитала тут ,что приворот можно снять уничтожив куклу....но мы ее закопали, вывод ....как кукла привратится в прах приворот перестанет действовать??
это мои мыли....может кто другое скажет
 
вычитала тут ,что приворот можно снять уничтожив куклу....но мы ее закопали, вывод ....как кукла привратится в прах приворот перестанет действовать??
это мои мыли....может кто другое скажет
Да ну. Кукла превратится в прах через 100 лет, думаете приворот столько времени будет держаться.
 
Назад
Верх