Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.
 
За 0
Да, нужно. Вы же их в первый день отпустили? Значит потом снова зовем. если человек уже ушел, чтобы снова с ним встретиться, надо снова его позвать. тут так же, по логике.

Собственно вопрос был нужно ли их отпускать два дня первых кода вызвал?
 
Спасиба большое, сразу этого было не понятно мне, тогда подскажите как? Можно ли так :"Благодарю Вас ТС за помощь, ступайте с миром в обители Ваши, и прибудет мир между мной и Вами"
 
Можно ли так :"Благодарю Вас ТС за помощь, ступайте с миром в обители Ваши, и прибудет мир между мной и Вами"
Так идеально. Я примерно так всегда и отпускаю Силы. Либо "Черти, ступайте, работу свою выполняйте, отпускаю вас, идите работать." Вы привели пример отпускания сил в западной традиции, но для русского чернокнижия он вполне приемлем.
 
Если на мужчину в мужской день, получается в четверг нельзя, т.к. третий день ритуала будет выпадать на субботу, а в обряде указано, что в субботу и воскресенье делать нельзя, вторник больше подходит для рассорок, а не приворотов, остается только понедельник, так получается? В понедельник начинаем, в среду завершаем?
 
Здравствуйте,получается она в чем то ошиблась?Или почему так вышло,ваше мнение?
 
Здравствуйте! Когда лучше читать это заговор? Нужно ли фото заговариваемого?
 
Когда лучше читать это заговор?
На растущей луне в темное время суток. Его читают, на сколько я помню, стоя на перекрестке, в каждую сторону по 3 раза, всего 12.
Нужно ли фото заговариваемого?
Я брала.
 
Здравствуйте! Когда лучше читать это заговор? Нужно ли фото заговариваемого?

Уточните у уважаемых практиков требуется ли призыв сил, ну и откуп. По тексту обряд серьезный думаю монетками не отделаетесь.
 
Фото считаю нужно. Обращение к чертям, логично на перекрестке читать, ну если есть обращение то и откуп нужен, алкоголь например
 
Подскажите, нужно выучить слова наизусть? Или можно читать с листка?
Конечно можно читать с листка, но только перед прочтением, прочесть несколько раз, что бы не делать ошибок, когда будете читать в ритуале.
В идеале же, можно и наизусть выучить.
 
Подскажите, нужно выучить слова наизусть? Или можно читать с листка?
Конкретно этот я учила. Потому что ночью на перекрестке обычно темновато. Если это пеший перекресток. А вообще в магии с листа читать допустимо, если бы я все учила, я бы не успевала работать с клиентами. То, что давно использую - помню. Новое - спокойно читаю. Это лучше, чем запинаясь на обряде вспоминать текст.
 
мы всегда учили заговоры наизусть, но если есть сомнения новичку лучше прочитать по бумажке, чем перепутать слова или запнуться.
 
Последнее редактирование:
Степанова - Рипол, читается не ночью а на вечерней заре, три вечера- три вечерние зари, по три раза на каждую сторону света начиная с запада, фото не нужно, насчёт чтения с листка- ещё не так темно чтоб не было видно листок, но текст не сложный. Кто читает 13 бань..это уже кому как опыт подскажет. проводят его и дома, но тогда ночью, и ритуальная часть меняется.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, нужно выучить слова наизусть? Или можно читать с листка?

Читать с бумажного носителя можно, но настоятельно рекомендую и (уважаемые практики думаю поддержат), как выше сказали прочесть несколько раз, второе написать его собственной рукой. Мало издать звук, каждый текст заговора/обряда/ есть некая информация которую вы посылаете/о которой простите силы/ то есть нужно в общих чертах понимать и вникать в то что вы произносите. Это как раз и отличается от сиха домашнего задания по литературе. Понимаете даже перестановка некоторых слов не так значима, как суть которую вы будете доносить до сил. Есть обряды которые в себе содержат очень огромный по величине содержания текст и алгоритм действий. Такое запомнить просто не реально, особенно делитанту. Я ранее где то излагал как сработал один бесовский обряд (он по содержанию был просто огромен, потимсполнению не сложен, с наличием кровной жертвы) я не знаю можно ли выносить на обсуждение подобные вещи, (жертву в ходе раскрутки воротило так что заказчик в итоге отказался из побуждений морали что-либо дальше иметь с жертвой), а жертва в прямом смысле слова не давала покоя заказчику, как обстоят дела сейчас я не знаю, но на том этапе я со стороны и из слов заказчика считал что у кого то одного "свистит фляга" если можно выложу, но новичку даже Отче наш наоборот без листочка прочесть крйне сложно. Так что от руки на бумагу, после читать.
 
Dissident, жертва "кровная"- это если вы дядю, папу замочили - кровинка то есть. месть ещё кровная говорят, потому за кровников мстят, а в магии и по русски, корректней сказать жертва кровавая..
"дилетант" тоже режет слух, это светский термин, в эзотерике такие персонажи называются неофитами и ещё пару синонимов, зависит от традиции. Шан ечто " дилетанту" надо просто зазубрить, если и это с листка читать...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх