Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    131
Если вы подозреваете, что это приворот,сделайте лучше диагностику для своего спокойствия.
Конечно нужно делать диагностику, а то можно загнать себя в Бог весть какую ситуацию и самоприворот сотворить.
 
Вообще под приворотом жизнь так себе. Мой кум с женой, которая его приворожила постоянно ругаются, она часто приходит с работы выпившая, опаздывает на пару часов домой. Постоянно на работе якобы дни рождения сотрудников. Кум с ума сходит, ну а сделать ничего не может. Постоянно одно и тоже. Их сын очень часто болеет..(( Летом кум сломал ногу тоже по пьяни, в общем семья это конечно хорошо, но здесь не уверен
 
Вообще под приворотом жизнь так себе. Мой кум с женой, которая его приворожила постоянно ругаются, она часто приходит с работы выпившая, опаздывает на пару часов домой. Постоянно на работе якобы дни рождения сотрудников. Кум с ума сходит, ну а сделать ничего не может. Постоянно одно и тоже. Их сын очень часто болеет..(( Летом кум сломал ногу тоже по пьяни, в общем семья это конечно хорошо, но здесь не уверен

Вы думаете, жена стала выпивать, из-за того, что сделала приворот?
И кум ваш мог сломать ногу просто из-за выпивки, а не из-за приворота...
 
Вы думаете, жена стала выпивать, из-за того, что сделала приворот?
Да нет конечно, заказчик не начинает пить, это только может относится к тому на кого сделано воздействие. По крайней мере так везде написано.
 
NadinKA, может ей сейчас скучно, в отношениях пауза, может в ее жизни произошли какие-то события, которые запустили из подсознания механизм воспоминаний связанных с ее старым знакомым.
А как можно постоянно думать о человеке? ничем не заниматься, а только думать о нем свойственны только в период страдания по утраченной любви. Когда все хорошо окрыленный занимаешься своими делами, работой.

Уважаемая, Альба, добрый день! А вот допустим такая ситуация. Мои знакомые. Встречаются несколько месяцев. Он ее буквально круглосуточно атакует переписками в Ватсапе и Вайбере. Удивительно, когда он занимается работой и личными делами. Удивляет, вообще о чем можно писать в таких количествах? Что выяснять, обсуждать? Приворот ли это или просто влюблен?
 
Последнее редактирование:
Уважаемая, Альба, добрый день! А вот допустим такая ситуация. Мои знакомые. Встречаются несколько месяцев. Он ее буквально круглосуточно атакует переписками в Ватсапе и Вайбере. Удивительно, когда он занимается работой и личными делами. Удивляет, вообще о чем можно писать в таких количествах? Что выяснять, обсуждать?
Како отношение вопрос имеет к теме? Тема: Приворот - симптомы
 
Alex_70, есть же такой тип людей "навязчивые", вполне он может относиться к такому типу - тотальный контроль, ревность, подозрительность.
 
То есть вы считаете, что приворот вряд ли имеет место быть? И чем для него могут закончиться подобные отношения?

- - - Добавлено - - -

Како отношение вопрос имеет к теме? Тема: Приворот - симптомы

Отношение к теме, в его удивительной навязчивости.
 
Alex_70, приворот тоже может быть. Но по тем симптомам, которые Вы описали нельзя сказать - вот, это приворот. Тут я могу только сделать вывод - навязчивый человек влюбился.
Может задушить возлюбленную своей любовью и вниманием и его бросят.
 
У меня была жена, с которой я развелся, потому что была измена с ее стороны, о которой я узнал из ее переписки в соц. сетях. Когда я почитал, что он там ей писал я был очень удивлен, каждый день, он писал ей очень много и звонил раз по 20. Как только она приезжала домой после работы, ни звонков ни сообщений с его стороны. Он знал, что она замужем. Но это не имеет к приворотам никакого отношения.
 
Alex_70, приворот тоже может быть. Но по тем симптомам, которые Вы описали нельзя сказать - вот, это приворот. Тут я могу только сделать вывод - навязчивый человек влюбился.
Может задушить возлюбленную своей любовью и вниманием и его бросят.

Спасибо.

- - - Добавлено - - -

У меня была жена, с которой я развелся, потому что была измена с ее стороны, о которой я узнал из ее переписки в соц. сетях. Когда я почитал, что он там ей писал я был очень удивлен, каждый день, он писал ей очень много и звонил раз по 20. Как только она приезжала домой после работы, ни звонков ни сообщений с его стороны. Он знал, что она замужем. Но это не имеет к приворотам никакого отношения.

И все же, несмотря на Ваше мнение, может немного просветите. Очень любопытно. )))
 
Есть ли какие либо признаки действия приворота?

Есть. Но они очень индивидуальны. На каждого они действуют по разному, так же не маловажным моментом является фактор проведения обряда, при помощи каких сил совершался обряд. В остальном биополе человека и его сила в том числе воли, противостояние воздействию иными словами.
 
Можно ли такое действие считать признаком приворота: до приворота человек мог месяцами не появляться в соц сетях, после начала совершения обряда появляется каждый день и в день по нескольку раз?
 
Можно ли такое действие считать признаком приворота: до приворота человек мог месяцами не появляться в соц сетях, после начала совершения обряда появляется каждый день и в день по нескольку раз?
На все эти и другие вопросы может ответить практик, который с вами работает.
 
Fktyf, я бы посчитала что сработал. Потому что, какой то интерес же начал им двигать? Что то изменилось раз он не заходил а сейчас сидит там что то вычесляет
 
А с чего это вдруг признаком стало? Ну подумаешь человеку скучно, заняться не чем, может он в отпуске....или новая пассия а кем он там следит или переписывается...я бы не стала это привязывать к признаком!
 
Можно ли такое действие считать признаком приворота: до приворота человек мог месяцами не появляться в соц сетях, после начала совершения обряда появляется каждый день и в день по нескольку раз?
Невозможно сказать симптомы, они у большинства разные, но есть один неплохой метод, который работает у большинства, на заказчика приворота начинают обращать внимание особи противоположного пола, как бы стягивая внимание - и заказчику надо этим пользоваться, это своего рода подсказка.
 
А с чего это вдруг признаком стало?
с того и стало, что у парня начались какие то перемены в жизни...даже если и следит за кем то или новая пассия, это тоже признак! Иногда после приворота жертвы ищут замену, иногда готовы с первым попавшимся.
 
Назад
Верх