Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
Прочитал
Скажу одно
Приворот привороту рознь
@Сергей так ему повезло, что так нежно его взяли в оборот. Будь иной подход у заказчика - склеил бы ласты и не расписывал бы здесь все прелести произошедшие в его жизни и картинок бы а галереи никто не увидел бы
Я выскажу своё скромное мнение
Категоричность в этих вопросах неуместна
Все вопросы неоднозначны. Важно уметь смотреть на ситуацию с нужного угла, это поможет правильнее оценивать действия и последствия
Я, например, знаю одного человека, спросив которого совсем недавно как дела?
Услышал в ответ
Да, попал тут под приворот.
Найти хорошего целителя проблема.
Нашёл в Москве, но до конца так и не снято.
А конечным комментарием по заказчику было
Убил бы.
 
Была у меня клиентка, там любовница старше у мужа мприлично, чем сама клиентка. Но она ставит постоянно воздействия, вцепилась в него крепко, и это не ее первая «жертва». Здесь нужно железное терпение, желание и деньги , что ввязываться в магическую войну. А там уже по здоровью супруги било. Там уже легче почиститься, отдохнуть и ритуалы на нового спутника жизни ставить.
Но женщину, которую ставила привороты, до сих пор помню. Магнетической, и взгляд до костей пробирает. Не в одной семье она этим занималась.
 
Магнетической, и взгляд до костей пробирает. Не в одной семье она этим занималась.
Скорее всего женщина сильная, такие привороты если делают, очень высокий процент воздействий достигающих своей цели сразу и крепко, как в тисках. Гадала как-то такой, тоже увела ни одного мужика, после этого вытряхивает из жертв всю душонку вместе с финансами. Но вы правы, там и с финансами все благополучно и с работой, может себе позволить лучшие фитнес залы, отдых по 5-6 раз в год на лучших курортах, да и магов самых продуктивных. Но она пошла дальше, сама стала учиться и насколько знаю по ее рассказам практикует достаточно давно, помимо работы еще и с другими магами. Себе она ставит разного рода улучшающие ее жизнь ритуалы, а по любятинке обращается к другим магам.
 
Была у меня клиентка, там любовница старше у мужа мприлично, чем сама клиентка. Но она ставит постоянно воздействия, вцепилась в него крепко, и это не ее первая «жертва». Здесь нужно железное терпение, желание и деньги , что ввязываться в магическую войну. А там уже по здоровью супруги било. Там уже легче почиститься, отдохнуть и ритуалы на нового спутника жизни ставить.
Но женщину, которую ставила привороты, до сих пор помню. Магнетической, и взгляд до костей пробирает. Не в одной семье она этим занималась.
Клиентка в итоге выбрала чистку и акцент на новые отношения с новым мужчиной?
 
Клиентка в итоге выбрала чистку и акцент на новые отношения с новым мужчиной?
Выбрала чистку. Там по ней тоже воздействие прошлось. Надо и силы, и энергию было восстанавливать. Что потом не знаю - на тот момент, она хотела уже научиться жить без мужа , пока одна, чтобы пережить этот момент.
Это все сложно, когда человек с другой стороны сильный очень, и готов постоянно ставить магическую работу. Мужа только почистят - любовница опять поставит работу. С кем из практиков общалась, мало кто любит в магическую войну втягиваться.
 
Последнее редактирование:
с того и стало, что у парня начались какие то перемены в жизни...даже если и следит за кем то или новая пассия, это тоже признак! Иногда после приворота жертвы ищут замену, иногда готовы с первым попавшимся.
с того и стало, что у парня начались какие то перемены в жизни...даже если и следит за кем то или новая пассия, это тоже признак! Иногда после приворота жертвы ищут замену, иногда готовы с первым попавшимся.
Невозможно сказать симптомы, они у большинства разные, но есть один неплохой метод, который работает у большинства, на заказчика приворота начинают обращать внимание особи противоположного пола, как бы стягивая внимание - и заказчику надо этим пользоваться, это своего рода подсказка.
Это уже обряд на привлекательность, а не приворот

Невозможно сказать симптомы, они у большинства разные, но есть один неплохой метод, который работает у большинства, на заказчика приворота начинают обращать внимание особи противоположного пола, как бы стягивая внимание - и заказчику надо этим пользоваться, это своего рода подсказка.
Это уже обряд на привлекательность
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@VivatFortuna,
Бабки по деревням сильно не заморачиваются:есть ли там защита, т д, они работают своими проверенными методами(сделала зелье, сказала напоить, вот и результаты)!
Так и диагност(мужчина) увидел порчу, которую нужно снять.
Сейчас многие практики пестрят грамотными терминами, могут и диагностику грамотно провести, а как дело до практики доходит-все результата нет.
Ведь раньше то, привороты то как делались? Чтобы ты ему и ярче солнца красного, и милее месяца ясного, и т.д. была /а не казалась!/. А сейчас?!! Поставили грубый /не жёсткий, а именно грубый/ подчин, подсадили на сексуальную привязку. И готово дело. Грубая топорная работа. Чего удивляться что человек быстро начинает сдавать позиции и в плане денег, и в плане социального статуса, и в плане физического здоровья?

Не все, конечно, в этих делах «криворучки». Попадаются и знающие своё дело мастера. Но их становится всё меньше и меньше. Даже ещё лет 15 назад делаешь диагностику на магическое воздействие, перед тем, как начать с человеком работать, и видишь — да, порча есть. Да, сволочное это дело. Но сделано — ювелирно! Как пел в своё время Андрей Миронов в к/ф "12 стульев" "... моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры!… « А "нончи"-то в основном просто грубая сила и животные инстинкты.

Нет любви при воздействии, есть желание обладать, контролировать и управлять.
В любви другие законы действуют, совсем другие.
👏когда мне пишут письма "люблю, не могу, умираю, сделайте приворот", а на самом деле хотят отомстить мужчине, то не сработает приворот, не получится ничего, потому что магия не терпит вранья. Авот когда мне честно пишут "хочу наказать мерзавца", то и ритуалы под желание заказчика можно подобрать соответствующие.
А заказывать или не заказывать любую магическую работу решает только сам человек

Приворот для заказчика был и остаётся сложнейшей, глобальной работой над собой в первую очередь. Да, именно для заказчика. Некоторым приходится полностью отказаться от привычного образа жизни, (подавлять интраверсию или максимализм например), другим необходимо становиться на уровни выше в различных сферах жизни. Это очень тяжелая работа над собой.
Согласна. На фоне помощи мага надо трудиться над отношениями самому, а не ждать у моря погоды....
да и любви у тех, кто заказывает приворот, к своему избраннику в 80% нету. Есть обида, желание отношения сохранить, настоять на своем. Только это не любовь. Это продолжение собственных амбиций. Именно поэтому, на уровне клиентки, и по ее словам, приворот "не встает". Хотя маг видит по-другому. И выход тут только один, понять, что если вы хотите быть с человеком, и сделали ему приворот, то вам, именно вам, надо быть в его глазах такой, какой он хочет вас видеть.
 
👏когда мне пишут письма "люблю, не могу, умираю, сделайте приворот", а на самом деле хотят отомстить мужчине, то не сработает приворот, не получится ничего, потому что магия не терпит вранья. Авот когда мне честно пишут "хочу наказать мерзавца", то и ритуалы под желание заказчика можно подобрать соответствующие.
А заказывать или не заказывать любую магическую работу решает только сам человек
здесь много было сказано о практиках, которые не видят разницы, с любовью к ним пришли или с блажью.
они выполняют работу, и она ложится. да так ложится, что читать страшно. примером история @Smokier
человеку повезло, что он нашел практика, который вел его к исцелению не выпуская из рук/внимания. это сродни хорошего массажиста, от рук которого засыпаешь и наполняешься силой, рука которого прикоснувшись в начале сеанса, уже не отлипает от твоего тела. честь и хвала таким мастерам.
 
с любовью к ним пришли или с блажью.
Как отличить, блаж это или любовь? Стать психологом и с каждым клиентом проводить многочасовые беседы для анализа?
Потом отказать, потому что по мнению мага это блаж? В магазинах на кассу поставить кассиров психологов и те будут продавать или не продавать товары, потому что может это блаж, покупать дорогие продукты, когда есть макароны Макфа и Доширак.
 
@Девушка, это лишь выводы из прочитанного. я не претендую на право кого то оценивать или судить, но истории, рассказанные здесь активными участниками форума, сами за себя говорят, что привороты ранее ими сделанные, давно в прошлом и вызывают, мягко скажем, улыбку.
радует, что некоторые отзывают свое воздействие, как в головушке проветривается туман.
как всегда... ничо личнава.
 
здесь много было сказано о практиках, которые не видят разницы, с любовью к ним пришли или с блажью.
А зачем?
Вы наверно представляете как тяжело работать с людьми, в таких эмоциональный ситуациях. Иногда одно только гадание столько сил забирает, именно общение с человеком, а тут еще нужно в чем то убеждать, разбираться, а если человек не послушал и все равно сделал по своему, то весь твой труд насмарку.
 
@Egor, если помните, я извинился и пообещал форумчанам вести себя прилично.
я держу слово и знаю ему цену.
спасибо за понимание.
 
За все годы работы, приходили женщины, которых бросил мужчина и конечно же по их мнению без приворота не обошлось, он же ушел к молодой, красивой, любящей его. Но при просмотре нет никакого приворота. Мужчина ушел к той, которая ему дает больше, чем пришедшая ко мне с фото женщина. А симптомы которые описаны, можно приложить к любому влюбленному мужчине или женщине и они как лекало будут отражать поведение приворожённого человека. Поэтому нельзя самостоятельно поставить диагноз, стоит ли приворот.
Единственный способ - это человек обладающий экстраординарными возможностями.
 
А зачем?
Вы наверно представляете как тяжело работать с людьми, в таких эмоциональный ситуациях. Иногда одно только гадание столько сил забирает, именно общение с человеком, а тут еще нужно в чем то убеждать, разбираться, а если человек не послушал и все равно сделал по своему, то весь твой труд насмарку.
Как мне кажется, это так и происходит зачатую. Ведь не все всегда прислушиваются к советам и рекомендациям :cry:
 
Как мне кажется, это так и происходит зачатую. Ведь не все всегда прислушиваются к советам и рекомендациям :cry:
Вот я чётко и делала, что мне говорил мастер...

Поэтому и муж в себя пришёл...или х... его знает

Я не оправдываю мужа, хочу разобраться, для себя

Просто мама мужа мне сказала: что с ним? Он не в себе, и с тобой так? Я и поделилась , что и дома раздраженный , злой... она говорит, как "поробленно" посмотри пойди, вот я и пошла , и потом к разным диагностикам ходила...

Это не моя блажь, оправдать приворотом... сама была крайне удивлена

Сказали, что эта девушка не первый раз так делает... и ко мне она нагло подписалась на соцсеть ...
 
Сказали, что эта девушка не первый раз так делает... и ко мне она нагло подписалась на соцсеть ...
Я бы на вашем месте ее в блок поставила. Мало ли, захочет взять вашу фотографию и отнести на кладбище с целью постановки порчи, или проклятия. Оно вам надо? Потом снимать это все, а если не до конца снимете?
 
Прочитал
Скажу одно
Приворот привороту рознь
@Сергей так ему повезло, что так нежно его взяли в оборот. Будь иной подход у заказчика - склеил бы ласты и не расписывал бы здесь все прелести произошедшие в его жизни и картинок бы а галереи никто не увидел бы
Я выскажу своё скромное мнение
Категоричность в этих вопросах неуместна
Все вопросы неоднозначны. Важно уметь смотреть на ситуацию с нужного угла, это поможет правильнее оценивать действия и последствия
Я, например, знаю одного человека, спросив которого совсем недавно как дела?
Услышал в ответ
Да, попал тут под приворот.
Найти хорошего целителя проблема.
Нашёл в Москве, но до конца так и не снято.
А конечным комментарием по заказчику было
Убил бы.
А как определить ТОЧНО, был приворот, или нет, или просто измена?

И снято ли до конца, влияние программы как говорят мастера.

Как точно это все выявить, чтобы сердце успокоилось?
 
А как определить ТОЧНО, был приворот, или нет, или просто измена?

И снято ли до конца, влияние программы как говорят мастера.

Как точно это все выявить, чтобы сердце успокоилось?
Выставить фото на просмотр
Второй вариант, попросить Практиков форума открыть вам диалог и сделать диагностику.
 
Не мне здесь сь умничать, но, раз уж меня воткнули…
А как определить ТОЧНО, был приворот, или нет, или просто измена?
в зависимости от уровня практика и его развитых и постоянно совершенствующихся навыках с очень большой вероятностью вам скажут много правды
И снято ли до конца, влияние программы как говорят мастера.
Я слышал от одного обращавшегося не на форуме, а по сарафанному радио историю, что полностью практически не слышно имеется. Типа купируют болезнь.
Имхо. Слишком много различных факторов, чтобы что то категорично утверждать… снято или нет.
Как точно это все выявить, чтобы сердце успокоилось?
Не нужно выявлять. Или простить и жить с этим или порвать и строить
свою
Новую
Светлую
Счастливую жизнь

Мозги сложная штука
Сегодня ты их заставил, а завтра они взбунтуются и напомнят с усиленным нажимом на то, что вам казалось в прошлом.

Да и мнение бытует, что сделал единожды, сделает снова.

Относитесь проще. Зарулите без тараканов в голове тоже куда ньть на огонек
Кайф поймайте
Насладитесь
Переосмыслите ситуацию, вдруг откроете в себе что то новое.
Мальчики, в большинстве своем, полигамны.
Природой заложено покрыть как можно больше самок. Воспринимайте и себя самкой, которую нужно покрыть без всяких обид на формулировки

Советы давать- дело неблагодарное, но скажу… не копайтесь в дерьме, идите дальше. Говорят, что происходящие с нами события это давно рассчитанное свыше движение нас к счастью.
Желаю вам его от души
Хоть и не знаю вас
 
Назад
Верх