• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 694
Пол
Женщина
Приворот в Ярославле.jpg


Пожалуйста поделитесь контактами магов или ведьм, которые хорошо могут сделать приворот в Ярославле или в ярославской области, на кладбище или по фотографии не важно. Лишь бы они были с личным приемом и качественно делали приворот. Возможно у нас мало магов по области, рассматриваю поэтому, не только Ярославскую область, но и Москву, люди пишут там больше специалистов занимающихся любовной магией и приворотами на кладбище.
 
Все контакты только на форуме, каких-то секретных данных у меня нет, да и смысла в этом не вижу.
 
Все контакты только на форуме, каких-то секретных данных у меня нет, да и смысла в этом не вижу.
Дело не в секретах. Спросил как житель ЯО жителя ЯО. Вы много лет интересуетесь этой темой, и если за всё это время не получилось найти, значит их в ЯО действительно нет.
 
и если за всё это время не получилось найти
За все это время, я из клиента превратилась в гадалку, научилась гадать, научилась делать вызовы, потом ритуалы, завела знакомых с которыми позже стала учиться магии. Так что на этом форуме моя задача найти мага, переросла в нечто большее и сменились интересы.
 
Похоже что в Ярославле и области действительно нет практиков. Мне так и не удалось найти (((
@Ludmila, если Вы знаете кого-то - просьба поделиться контактами.
@Akimov144, есть.
Знаю женщину в Ярославле, раньше она работала с сестрой,потом они разошлись.Сестра перестала практиковать, а она продолжает, не могу ответить как она без пары, но в паре было огонь! Работает дистанционно, но я думаю и личные приемы ведет. Мне помогла в свое время. Есть в контакте. Вот имя не очень помню...
Еще одна интересная женщина, тоже Ярославль, видит прекрасно, хотя, на первых парах, мне не понравилось, казалось, что то, что она мне сказала не может со мной произойти...не-не-не...Да и как-то мало она мне информации дала за время приема...Оказалось, все прекрасно может. Но она на приворот не согласиться, максимум гармонизация.Сейчас она правда вышла замуж и сильно погружена в семью. Тоже имеет страничку в вк. (У нее там какая-то двойная фамилия. Вроде Юля какая-то тире Балуева)
Телефоны обоих женщин сохранились.
Из Рыбинска знаю женщину Ольга Трушкина (с фамилией могу напутать). Живет на ул. Щепкина д.8. Она даже в контакте есть, так что при большом желании, можно напрячься и найти ее. Таролог, видит все, но не всегда точно трактует. Потом уже, когда события произошли, понимаешь, что там на самом деле было. Всякое негативное воздействие хорошо у нее получается, со знаком "+" хуже. Она как раз из тех, кто даст советы и отправит тебя на кладбище что-то делать самостоятельно. Но в целом иметь с ней дело можно. У нее только личный прием. Если сравнивать с предыдущими двумя, я бы сказала, что она по-проще.
Еще в Рыбинске есть мама с дочкой, очень сильные, но есть одно но! Они людей с улицы не принимают, да и знакомых в крайних случаях. Мне повезло в этом смысле. Привороты могут, но не будут.
За Волгой в Рыбинске тоже дедок живет, слава на весь город, но я так и не смогла его разыскать. У него личный прием.
В Тутаеве есть мужчина-Роман. По отзывам говорят не плохо. Принимает лично. Но так как я была ему не клиенткой, то говорить о его способностях не берусь. Но судя о его рассказах про его жизнь, может он не малое.
Так что, у нас их не мало в области, просто как то не особо афишировать они это любят.
 
Последнее редактирование:
Хоть кол вам на голове теши. Если бы хотели, была бы реклама. Я вот не знала, что меня тут просклоняли в 2020 году. И больше, без рекомендаций, вообще принимать не буду. Ведь и найдут же, напишут. Вроде и пожалеешь. А потом слив. На что надежда то? Что как баба Нина безоплатно? Утебяждар! Должна! Ребят. Мы ничего никому не должны. Мы вас не звали и не принуждали. И, кроме того, не готовы получить ответ - не задавайте вопрос. И за халявой к магуям из тырнета
 
Подскажите в Ярославле есть маг который помогает вернуть любимого, у вас есть его контакты?
 
Подскажите в Ярославле есть маг который помогает вернуть любимого, у вас есть его контакты?
Посмотрите раздел Ярославля, там есть все отзывы и кто к кому обращался. По поводу возврата - никто не станет писать такое, события ритуалов сакральны и запрещено рассказывать о проведении ритуала и возврате партнера. Если такое вам и расскажут, то это рекламный трюк и не более того.
 
Посмотрите раздел Ярославля, там есть все отзывы и кто к кому обращался. По поводу возврата - никто не станет писать такое, события ритуалов сакральны и запрещено рассказывать о проведении ритуала и возврате партнера. Если такое вам и расскажут, то это рекламный трюк и не более того.
А телефон мага из семибратово вы можете сказать?
 
Назад
Верх