• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Симферополе.jpg
Ищу адрес или хотя бы телефон мага, который возьмется в Симферополе сделать приворот на мужчину. Цена значения не имеет, хотя, если располагаете такой информацией - буду благодарна, если вы и ее озвучите. Также интересуют отзывы форумчан, которые уже обращались за приворотом ( в Симферополе). Заранее всем спасибо!
 
Добрый вечер, подскажите в Крыму есть кто может сделать приворот м+м?
 
подскажите хорошего чёрного мага в Симферополе. возможно, который себя не рекламирует
 
Здравствуйте
Нужен приворот на мужчину !(если есть номер Мага напишите пожалуйста )Крым
 
Добрый вечер, так же хотела бы узнать, кто серьезно занимается магией в Крыму, пожалуйста напишите.
 
Я из Симферополя ищу человека который действительно владеет чёрной магией. Нужна помощь.
 
Я из Симферополя ищу человека который действительно владеет чёрной магией. Нужна помощь.
 
Кто подскажет, если в Симферополе кто нибудь кто может сделать сильный приворот?
 
Добрый вечер. Подскажите хорошего толкового мага в г. Симферополе, или по Крыму.
 
У вас целая ветка о магах. Можно почитать все и выбрать Симферополь
К сожалению, там в основном одни гадалки. Может кто подскажет хорошего мага можно как в Симферополе так и по Крыму. Только с личным приемом. Он лаин доверия не внушают.
 
К сожалению, там в основном одни гадалки. Может кто подскажет хорошего мага можно как в Симферополе так и по Крыму. Только с личным приемом. Он лаин доверия не внушают.
Здесь понимаете какая ситуация, кто сделал и счастлив - тот сидит молчит и никаких контактов не даст никогда! А отзывы пишут только о тех кто не понравился. К сожалению сейчас магов настоящих очень мало, одни самомаги.
 
У вас целая ветка о магах. Можно почитать все и выбрать Симферополь
К сожалению, там в основном одни гадалки. Может кто подскажет хорошего мага можно как в Симферополе так и по Крыму. Только с личным приемом. Он лаин доверия не внушают.
Здесь понимаете какая ситуация, кто сделал и счастлив - тот сидит молчит и никаких контактов не даст никогда! А отзывы пишут только о тех кто не понравился. К сожалению сейчас магов настоящих очень мало, одни самомаги.
Вот в том то и дело. А тут серьезный сайт, Я подумал, что есть настоящие профессионалы своего дела.
 
Вот в том то и дело. А тут серьезный сайт, Я подумал, что есть настоящие профессионалы своего дела.
Их контакты дают только самым хорошим знакомым, если вам кто-то вот так подскажет, то это будет только сама эта гадалка, поймите, это работает только так, никак иначе.
 
Что в этой ситуации делать? Все таки деликатный вопрос и распространяться как то не хочется? 🤷
 
Назад
Верх