• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Здравствуйте, подскажите мага, который уже успешно помогал, нужно вернуть жену, в лс, спасибо
 
Здравствуйте, подскажите мага, который уже успешно помогал, нужно вернуть жену, в лс, спасибо
Пожалуйста выбирайте
 
Подскажите ещё пожалуйста кому ещё можно обратиться по любовной магии? Не для гаданий, а чтобы сделали ритуал?
 
Подскажите ещё пожалуйста кому ещё можно обратиться по любовной магии? Не для гаданий, а чтобы сделали ритуал?
Раздел Тюмень посмотрите и выбирайте тех к кому есть доверие, на основании отзывов, но подсказывать вам навряд ли кто-то будет, если мне помогли, то это не значит помогут в вашем конкретном случае, а обвинения потом в рекламе никому здесь не нужны.
 
Подскажите пожалуйста, где мне найти колдунью в Тюмени чтобы снять негатив? Мне очень нужна личная встреча ..... кто где был?
 
Подскажите пожалуйста, где мне найти колдунью в Тюмени чтобы снять негатив? Мне очень нужна личная встреча ..... кто где был?
 
Так же ищу координаты Екатерины. Про других магов отзывы сомнительные. Помогите пожалуйста найти координады практиков в Тюмени. Уже совсем отчаялась, на форуме новичок, писать личные сообщения пока нет возможности. Спасибо!
Не нашли координаты? Тоже надо
 
Здравствуйте,нужно снять очень сильный приворот,помогите пожалуйста, напишите контакт в лс, спасибо
 
Возможно кто-то другой подскажет
Хорошо, подскажу. Есть раздел в ветке форума, называется Тюмень. В нём вы найдете всех магов кто когда либо практиковал в Тюмени, с отзывами и контактными данными, около 100 магов и гадалок Тюмени ждут вас.
 
Добрый вечер! Есть на форуме практики, которые занимаются чисткой родового канала? Это можно делать дистанционной или только т-а-т? Можете посоветовать кого-нибудь из Тюменской области?
 
Есть на форуме практики, которые занимаются чисткой родового канала?
Зачем Вам чистка родового канала?
Сходите лучше к хорошему диагносту, прежде чем род тревожить
 
Есть на форуме практики, которые занимаются чисткой родового канала?
Кто Вам сказал что надо родовой канал чистить? Примерно как - можно ли сделать операцию на сердце, почистить там и прибраться в артериях, может какие лишние.
 
Зачем Вам чистка родового канала?
Сходите лучше к хорошему диагносту, прежде чем род тревожить
Я ходила, мне сказали что нужно делать и в чем проблема. Но это слишком долго...что мне посоветовали.

Кто Вам сказал что надо родовой канал чистить? Примерно как - можно ли сделать операцию на сердце, почистить там и прибраться в артериях, может какие лишние.
У родственников и у меня схожие проблемы.
 
У родственников и у меня схожие проблемы.
В таком случае сделайте диагностику у человека который будет Вас чистить, а не опирайтесь на мнение тех, кто только дал диагноз.
Чаще всего приходят на форум с невероятно пугающими диагнозами, порчи, проклятья, в 99 % это не подтверждается.
 
Назад
Верх