• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Наталья так неужели нет магов в Тюмени. Я в отчаянии и ужасной депрессии. Мне очень очень нужна помощь
 
Sergey, я уже несколько месяцев ищу и прошу координаты. Уверена, что маги есть в Тюмени и кому-то они помогли, но люди не считают нужным делиться, увы...
 
Наталья так неужели нет магов в Тюмени.

Да есть конечно же Маги, только нет тех, кто бы вам дал их координат. Да и те, кто с личным приемом работает в Тюмени, никто не размещает о себе информацию в интернете. Я одно время занималась этим, приглашала из других городов Магов.

Собирала группы мужчин или женщин - созванивалась с Москвой, Питером, Самарой, Красноярском, Новосибирском. Покупала билеты на поезд или самолет. Арендовала им жилье на время их приезда. Договаривалась с транспортом, что их возили для поиска места для ритуалов. Покупала им еду и так далее. Дарина в курсе.

А вы сейчас тут про то, что нет Магов, дак сделайте что нибудь, для того что бы они были. Кроме как сидеть и спрашивать - можно начать этим заниматься более глобально. У большинства очень прогматичный взгляд на это - как бы мало вложить и получить много ничего не делая. Отличная позиция - только она вас никак не приблизит к тому что вы хотите получить.

Все кто меня тогда поддерживал - все кто искал - поверьте все получили то, что хотели. А те кто говорил... да это все сложно, а вдруг не поможет, а может быть вы в сговоре... эти как ходили и просили координаты - все так же сидят и просят им помочь...

- - - Добавлено - - -

Мне очень очень нужна помощь
На женщин приворот делать сложнее чем на мужчин - поэтому когда я просила принять мужчину - как правило шли отказы. И Роза Рентал тоже всегда отказывала мужчинам сделать приворот на девушку. Проще 5-ти девушкам сделать приворот, чем одному мужчине.
 
Последнее редактирование:
Естественно, надо не сидеть на попе ровно. Но если все "популярные" тюменские маги уже обмусолены в той же группе ВКонтакте. К ним какой смысл идти. А новых что из воздуха брать?! Были бы варианты, бегала бы и из них выбирала. Если бы раньше нужна была помощь, когда Вы только создавали группу, я бы обязательно к Вам присоединилась. А сейчас я просто не знаю, с чего начать и что предпринять. Поделитесь опытом, подскажите, дайте совет. Может, меня здесь кто поддержит и мы вместе добьемся целей.
Можно, конечно, сходить к той же даме с домом посреди дороги или с баннером напротив автовокзала, но, по-моему, и без похода уже многое про них ясно.

- - - Добавлено - - -

К тому же, маг-это не гадалка, сходил ты к нему, и дальше только ждать результата. Никакие выводы не сделать.

- - - Добавлено - - -

А что мы, женщины, более устойчивы к воздействию на нас магии, в частности, к привороту?! Здорово!)
 
Последнее редактирование:
А что мы, женщины, более устойчивы к воздействию на нас магии, в частности, к привороту?! Здорово!)

Я только ориентируюсь на слова Магов, т.к. сама не делала любовных ритуалов на женщин. А потому вот что говорят те, кто ставит: "Работать с мужчиной сложнее чем с женщиной, степень недоверия в разы больше. Так же что бы сделать приворот на женщину, необходимы другие пути чем сексуальная привязка, т.к. она не так действует на женщин как на мужчин. А потому для возврата девушки может потребоватся значительно больше сил и времени, а работать с мужчиной сложнее, да и относятся они более трепетно к оплате, каждую копейку экономят."

И вот мои примеры, у меня в группе, мне в месяц пишут мужчины, одно и тоже:
Сколько стоит приворот?
Какие гарантии?
Какие Ваши гарантии, если вы даете мне Мага?
Как это нельзя вернуть девушку за 3 тысячи?
5 тысяч максимум что могу предложить.

2 года назад собрала группу Мужчин, они не могли найти Мага, решила им помочь, собрала их вместе - приехали очень хорошие парни, все на дорогих машинах, хорошо одеты. Я сказала что есть Маг, живет в Ростове на Дону, можно его пригласить в Тюмень, сделает несколько ритуалов и уедет назад. Дала им его координаты, что бы не решили, что я как-то буду потом причастна к разделению их финансов. В итоге они все разругались, потому что более 2.5 тысячи никто не захотел платить - а этого бы точно не хватило ни на какие ритуалы и приезд. На этом и закончили, но до сих пор некоторые из них мне пишут, интересуются, может в Тюмени кто появился? И вот вопрос, а кто будет что либо делать за такие астрономические суммы? Поэтому даже иногда спрашивала Магов женщин - может быть возьмете мужчинку... ответ однозначный НЕТ. В Тюмени работала ранее Мария, делала ритуалы мужчинам - потом так же, перестала, стала работать только с женщинами. Да и даже сейчас, у нас есть тут много мужчин инициативных на форуме? Кроме Джека нет, но Джек практик. Т.е. дела с мужчинами обстоят очень и очень неважно.
 
Наталья не все такие, не надо обобщать. Многих из них и бросают потому что мужичешка скупой. Цветы не дарят, в театры и на канары не возють, да и скучный и серый типок. Если бы мне нужно было вернуть, какую бы сумму мне не сказали, она не играла бы никакой роли. Любовь выше чем любые деньги. Многим из мужчин надо бы в первую очередь быть мужчинами, любить и дарить любовь. Женщины они ж как дети, любят подарки, украшения, поступки. А потом спрашивают, а чего это такая красотка с таким страшилой живет? Да потому что этот страшила, ей дарит то, чего не дает никто другой - любовь, защиту, уверенность.

лет 5 назад я общался с одним известным магом из Москвы, спросил его почему он мужикам не помогает - он: А что им помогать? Я понимаю помогать слабым женщинам, а зачем помогать мужикам, они должны быть сильными по своей природе, купи ей кольцо с большим брильянтом, купи билеты в жаркие страны и она бросит все и полетит с тобой. И он прав отчасти
 
Последнее редактирование:
Как же найти практика надежного в Тюмени?
:(:(
Каждый день как пытка проходит без нее.
 
Собирала группы мужчин или женщин - созванивалась с Москвой, Питером, Самарой, Красноярском, Новосибирском. Покупала билеты на поезд или самолет. Арендовала им жилье на время их приезда. Договаривалась с транспортом, что их возили для поиска места для ритуалов. Покупала им еду и так далее. Дарина в курсе.
Да, самое неприятное это то, что человек, которого я считала хорошим магом оказался шарлатаном, сделал приворот, который не сработал и забрал деньги.
 
Как же найти практика надежного в Тюмени?

Каждый день как пытка проходит без нее
Сергей, а чем вам не нравятся практики на форуме? Можете так же взять фото прислать им они посмотрят выскажут свою оценку и вполне возможно вам помогут. Вы считаете, что в Тюмени много практиков? Поверьте очен и очень мало наверное человек 5 от силы да и те не рекламируют себя никак. В других городах тоже самое у практиков нет нужды себя рекламировать - реклама это их враг а не друг. А вот тем кто не умеет ничего - вот для этих да, только реклама и никак иначе. Так что я бы вам посоветовал в первую очередь написать практикам с форума, если откажут то поискать в Тюмени через друзей, через знакомых например с этого же форума, если вы поставите цель вы ее достигните. Вы больше циклитесь на том как вам плохо, но надо изменить свой взгляд и посмотреть со стороны происходящее и тогда вы все и найдете и измените. Например Джек - он же чистит людей, убирает зависимости, напишите ему пусть снимет с вас эту любовь, успокоитесь и найдете мастера на приворот намного быстрее.
И переставайте себя жалеть, вы же мужик в конце то концов, действуйте, а не сидите сложа руки.
 
Последнее редактирование:
Ну вот раз уж про меня речь зашла, давайте помогу разобраться в ситуации. Давайте посмотрим на ситуацию


Вы больше циклитесь на том как вам плохо, но надо изменить свой взгляд и посмотреть со стороны происходящее и тогда вы все и найдете и измените.
не найдет и не изменит, только благодаря этому, почему? Почему вообще человек попал в эту ситуацию? Ведь наверно есть причины? Почему никто никогда не спрашивает - какие причины того что я страдаю?
Все прекрасно знают, что если не устранить причину, то следствие будет в любом случае, не важно решится проблема или нет. Причина страдать есть - человек будет продолжать страдать. Это ведь понятно даже глупым, не надо быть очень умным чтобы это понять.
Единственное что человек может сделать в этой ситуации сам - это залепить временно причину, чтобы ее не было видно. Каким то образом, даже не знаю, есть много способов. Например многие становятся алкоголиками, наркоманами. Они делают так, чтобы эта причина не всплывала и как бы временно не чувствуют боли, из за других переживаний.
Но это не помощь, это усугубление. Вообще любая попытка убежать от причины своей боли приведет только к новой боли. И вот поэтому я говорю всем - разбираться надо с первопричиной проблемы.
Не в том проблема что любовь ушла, а в том почему она ушла, что вы такого сделали, возможно причина в прошлой жизни - главный вопрос - почему, а затем должен быть вопрос - что делать чтобы устранить причины, когда она уже ясна.

- - - Добавлено - - -

Например Джек - он же чистит людей, убирает зависимости, напишите ему пусть снимет с вас эту любовь, успокоитесь и найдете мастера на приворот намного быстрее.
а это не поможет, потому что у человека нет цели освободиться от причин страданий. Это ложь самому себе, вот щас с меня все снимут и потом я буду снова зависимым.)) Это не помогает, это топтание на месте, это не работа.
Почистить - ок, только в этом случае это будут выкинутые деньги, потому что проблема в голове, а не в энергетике. Человек не понимает - а значит урок ничему не учит = заново проходит урок = новая боль.

- - - Добавлено - - -

И переставайте себя жалеть, вы же мужик в конце то концов, действуйте, а не сидите сложа руки.
на это тоже есть причина, слова не помогают, причина в том что длительное время культивируется чувство жалости к себе, возможно из жизни в жизнь, и перестать это делать не так то просто. Пол тут не при чем, есть причина - значит будет так как происходит. И изменить это очень сложно, если причину не убрать. Об этом речь, в этом и корень зла.
 
Например многие становятся алкоголиками, наркоманами.
Не соглашусь, если не алкаш, то из-за любви точно не сопьется, ну да может временно начать бухать, но это потом так же и закончится, а вот нарком точно не станет. Вообще если человек ищет помощи - это уже значит он не рассматривает вариант начать пить. Если бы рассматривал - никакие форумы не нужны - бутылка и приятели.
Это не помогает, это топтание на месте, это не работа.
Может стоит попробовать? Нет же гарантий, что ему не поможет.

Почистить - ок, только в этом случае это будут выкинутые деньги
Не соглашусь снова - я читал, что чистки подчас очень помогали. Но даже если не поможет, то все равно, будь я на его месте я бы попробовал, и деньги тут не показатель, на мой взгляд, а если жаль денег - то разговоров нет.

на это тоже есть причина, слова не помогают,
У меня было подобное, но я не себя жалел, а может и жалел. Я жалел мечты, к которым я так усердно шел, месяцами, вкладывая все. Да и наверное было жалко средств вложенных в этот "проект" под названием (ее Имя), было чувство, что меня использовали, что я такой беспомощный, мерзкий и склизкий, как жаба. И я не заливал печаль алкоголем, знакомился со всеми подряд и тащил их в постель, тем самым повышая свою самооценку. Когда я с ним занимался сексом я представлял что на их месте она. Так же при знакомтсве я не врал, а говорил как есть, что я люблю другую которая от меня ушла и места в сердце нет для другой любви. Слушая комплименты от других и думая, какая же она все же недалекая. Я понимаю, что все это слышится сейчас мерзко, но это было именно так. И да мне было приятно рассказывать другим девушкам, которые оказались в моей постели историю моей любви. Мне было приятно, что они осуждали ее поступок, мне это льстило, но в то же время я как бы оправдывался перед самим собой, что это не моя вина, что это она сделала ошибку, а не я. Хотя по сути, конечно же ошибки были именно мои, я сам связался с ней понимая, что это так и закончится, но была мечта, была цель, была любовь и тут раз и нет ничего. Как буд-то она скончалась, а я вдовец с камнем вместо сердца. А потом читаешь как девушки пишут какие мужики козлы. А если все наоборот? Таких историй думаете мало? Когда она тебе обещала все, а в итоге оказалось - что это была ложь.
Извините за резкие слова.
 
Последнее редактирование:
Бесявый какойто. Мешает.
По крайней мере человек пишет ситуационные моменты, чего бы я порекомендовала делать и вам, а нет писать нечто непонятное из трех слов. Это форум, тут люди выражают свои точки зрения.
 
Сергей, можете не соглашаться - ваше право, пусть человек сам решает что ему поможет а что нет, я ничего не предлагаю, у всех все всегда по разному и нужно делать диагностику чтобы в его ситуации разобраться, а вы меряете его ситуацию на себя, в этом нет смысла.
Спорить не буду потому что давно потерял интерес к спорам.

А потом читаешь как девушки пишут какие мужики козлы. А если все наоборот? Таких историй думаете мало? Когда она тебе обещала все, а в итоге оказалось - что это была ложь.
Извините за резкие слова.
в жизни всякое бывает и у каждого свой кладезь боли и разбитых мечтаний зарыт в душе, нужно проще ко всему относиться чтобы меньше страдать, жизнь бывает жестока.


sergey, да речь о вас, вам никто не мешает читать то что я написал.
Если вы считаете разумным то, что я для вас же написал, то я рад что хотя бы не зря потратил на это время))
 
Jack Jack, Я не хотел с вами спорить это дискуссия, я выражаю свою точку зрения, но не спорю, надеялся, что вы мне объясните, почему не так.

И еще хотелось бы вас спросить вам меньше лет чем мне, неужели у вас в жизни не было неразделенной любови - можете назвать как угодно.
 
Последнее редактирование:
Сергей, любовь была, всякая и разделенная и неразделенная, я просто никого не хочу к себе привязывать, я понимаю что если человек не хочет, мне как бы тоже не будет хорошо с этим человеком.

что вы хотите что бы я объяснил?
 
Назад
Верх