• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Jack Jack, Джек во первых я не спорщик и не третирую авторов за их посты, мне это чуждо.

У вас я хотел спросить, что если бы вы переживали тоже самое, как тут пишут неразделенную любовь, то как бы вы выкарабкались из этой ситуации. Конечно мощным фактором является возраст, я писал об этом. Но мне кажется, что вы не испытывали того, о чем пишут те, кто прошел через это и поэтому не можете до конца понять, чувства этих людей, их поступки и эмоции. Повторюсь - это не спор, лишь высказал предположение, не хочу никого обидеть своим постом, так же хочу избежать любого недопонимания и негатива.
 
Сергей, да никак, пострадал бы а потом бы страдать надоело, все само проходит если не слишком уж заморачиваться, к жизни надо относиться проще и легче. Тогда все будет легче переживаться.
что в 15 лет что в 30, страдания все одинаковые, если для вас возраст имеет значение - для меня нет. Я не вижу разницы, переживания возможно с возрастом просто глубже, потому что добавляются страхи, а так то же самое.
все наши чувства у нас заложены, все их испытывали, мы все люди, но я когда испытывал, реагировал по другому.
Я много чего испытывал чего те кто пишут эти посты не переживут никогда. Если бы они захотели пережить что-то иное кроме своих страданий, возможно это бы и решило их проблемы, обычная зацикленность и помешанность на другом человеке не является каким то особым чувством, которое очень редкое и мало кто его испытывал бы.
Вы спрашиваете личные вещи, которые все равно не поймете, зачем?
 
Наталья, подскажите пожалуйста, из старой гвардии, еще кто нибудь принимает в Тюмени? Я про тех кто давно уже принимает, а не последние 3-4 месяца. Я вот помню Татьяну, которая принимала в поселке Богандинский, делала привороты, порчи и так далее, не знаете такую женщину? В 2002 году к ней ездили, очень сильная она была в те времена, очереди к ней стояли. Но потом она сына женала на какой-то богатой девочке и ее папаша, прознал что это под воздействием было, вобщем плохо для нее все это закончилось. Интересно принимает ли она сейчас?
 
Последнее редактирование:
из старой гвардии, еще кто нибудь принимает в Тюмени?

Смотря кого Вы имеете в виду, но конечно мало кто остался, Людмила Анатольевна осталась, Роза скончалась, Ирина с Московского тракта - не знаю, принимает или нет. Конечно из тех кто принимал 10-15 лет назад остались единицы.

помню Татьяну, которая принимала в поселке Богандинский

Ее тот случай выбил из колеи и насколько мне известно она не принимает лет 10, я про нее слышала только, но на приеме не была.
 
Наталья, с Ириной с московского тракта я встретился в понедельник. Спрошу разрешения можно ли писать о ней.
 
Наталья, с Ириной с московского тракта я встретился в понедельник. Спрошу разрешения можно ли писать о ней.

Вы лучше бы в теме про нее написали - где она сейчас принимает и тот ли телефон я там написала? Т.к. я ей не звонила лет 7 наверное. Как прием проходит у нее теперь? Так же оставляете фото и уходите? Сколько стоит первый прием и просмотр по фото? Это-то можете и написать.
 
Не знаю почему такие проблемы найти тех в Тюмени, кто занимается магией. На работе узнал координаты троих, кто занимается чёрной магией в Тюмени и области, несколько дней потратил что бы съездить и поговорить - на приемы, цены у всех разные, от 2-х тысяч и до 5-ти за прием. Не буду никого рекламировать, потому что пока сложно сказать что либо внятное, но по итогам отпишусь, помогли или нет - проблему фактически придумал сам. Я по большей части ищу учителя в этом направлении, так что для меня главное адекватность человека и возможность у него чему-то научиться.
 
Всю тему прочитала. Вопрос один - никто помочь не сможет?
Почему никто? Вы обобщаете. Это не быстрый процесс, сложный и вам на пути встретятся сотни шарлатанов, для испытания вашей веры и желания. Посидев на этом форуме я пришел лишь к одной мысли, нас проверяют свыше и испытываю нашу веру и наши помыслы. Если мы достойны - нам дают возможность вернуть нашу любовь, а если мы сидим на пятой точке ровно, ждем что сейчас вот так просто все решится и мы сэкономим на том или на том - не будет никаких сюрпризов, будет обычная рутина и уход от человека его любви. Все темы пропитаны этим посланием. И это не только на этом ресурсе, я еще и на других сижу, там тоже самое, все ищут, кто не достоин - не находят, кто достоин в итоге возвращает свою любовь. Что вложишь - то и получишь.
И еще одна мысль меня посетила, вот на этом даже форума, есть маги, они тут пишут и так далее, но кто-то попробовал каким-то образом ухватится за эту тонкую соломинку, сделать так, что бы вам помогли? Например написать такой пост, который бы не оставил равнодушным никого? Я вот читаю сообщения от тех кому нужна помощь и ставлю себя на место практиков - хотел бы я помочь будь у меня такая возможность? И ловлю себя на том, что мне не жаль тех кого бросили, они какие-то вялые, жалкие и пишут какую то ахинею, например: я целыми днями плачу, я не знаю как мне жить дальше, помогите мне - какие-то вялые, неадекватные призывы. Они даже не думают куда-то идти ногами, ехать по тем же гадалкам или магам, они сидят дома, в тепле, закутавшись в одеяло и ждут, что вот сейчас им поможет некий Маг, который вдруг увидит их пост и тоже заплачет и тут же кинется им помогать? И истории тех кому помогли - похожи, я не имею ввиду рекламу, но вот в чем все они похожи. Это сильные люди, их бросили, они взяли себя в руки, поставили для себя цели и пути их реализации, нашли координаты и начали ездить по реальным Магам и Гадалкам, погрузились полностью в эту тему и в итоге нашли! Других историй я не слышал, только так. Те же кто сидит и ждет - сидят годами в контакте и прочих сетях, так же плачут, так же жалеют себя, рассказывают какие они бедные, что их бросили и им надо помочь безвозмездно и все им что-то должны. Вот такие выводы.

- - - Добавлено - - -

Хотя с другой стороны, если человек немощная жертва, наверное поэтому он и не может стать заказчиком приворота, он попросту слаб для такой ноши, она ему не по силам - вся его сила сидеть в интернете днями и ночами и строчить посты о помощи с пост оплатой или безвозмездной помощи и плакать жалея себя и обвиняя всех вокруг, насколько бездушные люди вокруг.
 
Последнее редактирование:
Не могу сказать, что согласна со всем что вы написали, но смыл правильный.
 
могу написать миллиард букв раздирающего душу текста, но отправить сюда на обозрение - нет. причина одна единственная. человек, который имеет роль в моей истории - читает форум. не вижу смысла выдавать еще это все на обозрение этого человека. иначе смысла помощи мага потом просто не будет. на мгновение показалось что последние ваши сообщения адресованы мне, но потом поняла, что нет.видимо тем людям, кто тут льет воду. мне нечего писать во многих темах форума. сижу и читаю. в основном под гостем. не вижу смысла лить воду и страдать. у меня возникла ситуация, в которой я не могу разобраться и мне пришлось прошерстить все страницы непонятной болтовни. может вы считаете, что мне нужно броситься сейчас и пройти всех шарлатанов тюмени и вывалить деньги им, то я не соглашусь с вами. это не борьба за любовь и не испытание - это какой-то бред.
 
это не борьба за любовь и не испытание - это какой-то бред.
Что вы имеете ввиду под словом БРЕД ? Искать того кто вам поможет это бред?

- - - Добавлено - - -

и мне пришлось прошерстить все страницы непонятной болтовни

Вас никто не заставляет читать, мне кажется вы сами сюда пришли, вас никто сюда не гнал палкой или я ошибаюсь?

- - - Добавлено - - -

пройти всех шарлатанов тюмени и вывалить деньги им, то я не соглашусь с вами.
Я и не предлагал всем платить деньги, это ваше право, я имел ввиду что найти помощь могут лишь инициативные, а кто ждет что за него сейчас все сделают другие - не получит желаемого. И это касается не только магии это касается всего и бизнеса и любви - всего на свете.
 
Сергей, мы друг друга не поняли

- - - Добавлено - - -

Людмила Потапенко, я решила, что если опишу детально свою историю, то прописку, адрес и фамилию мою знать уже будет совсем не к чему. А без фактов история не будет иметь смысла
 
как то был случай у меня! давненько как то девушку подбросил до дома, и тут тема разошлась про породы собак, что она хочет себе йорка, я всяческий отговорил, что не бери ее возьми шпица так как сам занимался когда то ими и она мне сказала, что позвонит и прошло пол года, она напомнила о себе и попросила помощи в выборе собак шпица, ну я помог поехали выбрали ей купили, и как то близко начали с ней общаться и ей рассказал о своей проблеме, но при каждой встрече всегда спрашивала как у меня там дела а хотя сама знала мой ответ ни как! и кстати она меня и свела с Сауле! конечно Сауле молодец поддержала помогла, сказала все как есть и все происходит на самого главного и ожидаемого я не вижу пока что а остальные мелкие вещи про работу и т.д. все так и происходит! и после Сауле я сказал, что мне нужен человек по сильнее, а именно в магии и она зарекнулась как то о своей подруге которая делает именно приворот на кладбище! ну я ей и сказал давай сведи меня с ней, чтоб я мог к ней обратится а, что она мне сказала что не надо Марк об этом ни кто не знает и если она узнает,что я тебе сказала то ей что то там будет! и по сей день думаюююююююю правда ли это или нет!? в тихуююююю тоже не хочу,что то делать так как это не красиво будет, ну и она не хочет!
 
но при каждой встрече всегда спрашивала как у меня там дела а хотя сама знала мой ответ ни как!
Всегда так. Кто-то подскажет, кто-то адрес подкинет, а в итоге выйдите на нужную дорожку. Главное не отчаиваться и твердо быть уверенным, что все получится.
 
Наталья, я почему то уверен, что в Тюмени есть такие! Но не ужели до такой степени они на дно сели??? У каждого встречного тоже не хочу спрашивать, там и слухи пойдут! Тут как то знакомая мне про одну рассказала, что она все может так описала, что готов был в ту же минуту сорваться, в итоге взял её номер позвонил а она уж не так все может как описала! Может даже кто то слышал? Алена с велижанов?
 
Но не ужели до такой степени они на дно сели?
Конечно осели, Вы же дали номер Сауле, она тоже не особо жаждала громадного потока клиентов и тоже считает, что необходимо сократить поток. Роза так же работала, лучше меньше, но лучше. Я тут на днях познакомился с женщиной магом, точно так же, сказала мне никому не давать её номер, не хочет никакой рекламы, не хочет что бы про неё писали. Да и я будь Магом так же бы сделал, зачем эти толпы? Жажда денег? Жажда славы? Лучше 2 качественных клиента, чем сотня непонятно кого, толи больных, толи сумасшедших. Почитав на форуме, что пишут только такая мысль приходит.
 
Назад
Верх