• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
- - - Добавлено - - -

если я не туда залезла со своим сообщением!
Теперь туда.

1. По Магам, тут дела обстоят очень сложно, во первых, тех кого я знала, кто был еще 2 года назад в Тюмени и делал привороты - фактически все уехали из Тюмени. Почему? Ответ прост, мало клиентов, низкая оплата при большой энергозатратности. Пример: была женщина Мария 2 года назад, делала привороты на погосте, достаточно хорошо делала, судя по тому, что мне писали только благодарности за то, что дала её координаты. К ней я к примеру отправила из группы человек 8-12 за 2 года. Стоимость приворота была 20-30 т.р. - объем клиентов ну к примеру 2 человека в месяц (это максимум, я отправила к ней за 2 года - 8 или 12 человек!). Вопрос, что ей делать в Тюмени, если у человека экстраординарные способности и к ней в основном едут из Москвы, т.к. в Тюмени клиентов не более 1-2-х в месяц, да и те кто приходит, узнав цену 20 т.р. попросту не возвращаются после первого же приема для просмотра ситуации? Правильно, она едет работать в Москву, где цена за тот же ритуал от 40-80 т.р. Это лишь я один пример Вам привела. Второй пример, Катерина, тоже работала в Тюмени, лет 5-6, сейчас где она? Так же в Москве. При этом, учитывайте то, что Тюмень небольшой город, практики хорошо знают друг-друга, уехал один, за ним поедет и второй и третий.
2. Кто будет писать отзывы про приворот? Если уже изначально, при работе с Магом, клиент придерживается правила - приворот сакрален, о нём знает только Маг и Клиент. Или будут писать: Я недавно сделала приворот, теперь мой муж под приворотом, живем вместе, все хорошо, вот наше семейное фото. Такое можно встретить только на страничках интернет шарлатанов. По сути, если человеку сделали ритуал и у него жизнь восстановилась в том направлении в котором он пожелал, зачем он будет раскрывать тот секрет с помощью которого он получил желаемое? При том, что нарушая правило сакральности, можно и сам ритуал нарушить. Именно поэтому я тогда и пришла к мысли, что надо ставить голосование, раз люди не могут сказать свое отношение к тому или иному Магу. Но и даже поставив голосование, встретила волну протеста, от тех, кто воспользовался такой услугой как приворот, по той причине, что люди, если им помогают начинают испытывать какое-то ревностное чувство к тому кто им помог. После чего я исключила обзоры Магов в группе, оставив им возможность только писать самим про себя в таком случае. Если человек решил оставить свое мнение, пусть оставляет - это его право, при условии, что он действительно был у этого Мага и ему оказаны были услуги.
 
Последнее редактирование:
Но ведь кто-то и в Тюмени есть?! Или с отъездом Марии и Екатерины закончились стоящие маги и можно не тратить время на хождение по шарлатанам?!( Тогда может написать их координаты в Москве-ведь у вас были отзывы и впечатления положительные, стало быть помогают?! А то в каждом городе есть списки волшебников, а не известно, кто и что действительно умеет! Можно, конечно, самим пробовать, ошибаться, снова пробовать, но не каждый это выдержит не только финансово, но и эмоционально. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Но ведь кто-то и в Тюмени есть
Пожалуйста, ищите, размещайте на форуме.
Или с отъездом Марии и Екатерины закончились маги?!
Всем кого я знаю, я разослала приглашения в форум, если кто-то из них изъявит желание придти и рассказать о себе и своей практике - буду очень признательна.
Тогда может написать их координаты в Москве?!
Не интересовалась даже, где они принимают людей в Москве, по той причине, что и в Тюмени мало желающих, а уж ехать к ним в Москву, не думаю, что есть смысл.
 
Благодарю за ответ! Ждем, может объявятся сами практики.
 
- - - Добавлено - - -
Если человек решил оставить свое мнение, пусть оставляет - это его право, при условии, что он действительно был у этого Мага и ему оказаны были услуги.
Но как тогда Мага найти, если говорить об этом никто не хочет и не должен. Вы же обобщаете информацию и занимаетесь благородным делом, на мой взгляд. Так и расскажите нам о Магах, от которых еще есть толк и которые в Тюмени практикуют. Большая часть аудитории, посещающая форум, именно это и ищут. Тем самым Вы и людям поможете, и Маг заработает.
 
Поддержу Елена72 в ее высказывании!
Сюда приходят либо практики, либо люди, нуждающиеся в помощи. Вряд ли кто-то задает вопросы из праздного любопытства.
И если здесь есть человек, которому реально помогли когда-то, пожалуйста, будьте солидарны и поделитесь координатами. Спасибо!
 
Но как тогда Мага найти, если говорить об этом никто не хочет и не должен.

Я занимаюсь магией, себя нигде не рекламирую, когда работаю с клиентами которых у меня мало, всегда их предупреждаю, что бы они не давали мои координаты в соц. сетях, мне не нужны клиенты "с улицы" непонятно кто. Те кому я помогла, те приводят своих знакомых, которым я не должна что-то там доказывать что я например делаю ритуалы. А начало работы да, было такое же, принимала непонятно кого, что в итоге и привело меня к тому, что бы не брать незнакомых и что-то им потом доказывать, потому что приходили просто для каких-то проверок, то я им должна была доказать, что мои ритуалы работают, то после ритуала, человек который должен был заплатить за мою работу, сбегал прямо после самого ритуала, не оплатив. Когда такие проблемы, приходится делать выбор, принимать только тех, кого хорошо знаешь.

- - - Добавлено - - -

Вы же обобщаете информацию и занимаетесь благородным делом, на мой взгляд. Так и расскажите нам о Магах, от которых еще есть толк и которые в Тюмени практикуют
Каждый сам для себя должен решать, что писать можно, а чего писать нельзя. Но заставлять человека писать, не думаю, что это хорошее предложение.

- - - Добавлено - - -

пожалуйста, будьте солидарны и поделитесь координатами.
Если форум будет расти и будут приходить сюда новые и новые люди, появятся и координаты и обсуждения. Форум открыт судя по датам 17-го октября, 3-х недель даже нет.
 
Пишите всю информацию по поиску магов с личным приемом в Тюмени.

Открываю тему по приворотам в Тюмени, что бы консолидировать всех кто в поиске.

Лучшим откроем разделы как и для гадалок.
 
На форуме не хватает ледоколов, активных людей. Вспоминаю как мы когда-то в юности искали себя, столько было энергии, писали с утра и до поздней ночи посты, делились впечатлениями, а сейчас, задали вопросы и ждут, что кто-то им что то сделает или даст.

- - - Добавлено - - -

Можно, конечно, самим пробовать, ошибаться, снова пробовать, но не каждый это выдержит не только финансово
Но если не самим, то как? Наталья вот к примеру, посмотрите сколько обошла и сколько написала. Если бы не такие как Наталья, то можно было бы закрывать и этот форум и другие ресурсы полностью. Не было бы тогда ни вКонтакте, ни Одноклассников, все бы ждали, когда кто-нибудь для них откроет что-то подобное.
 
На форуме не хватает ледоколов, активных людей. Вспоминаю как мы когда-то в юности искали себя, столько было энергии, писали с утра и до поздней ночи посты, делились впечатлениями, а сейчас, задали вопросы и ждут, что кто-то им что то сделает или даст.

- - - Добавлено - - -


Но если не самим, то как? Наталья вот к примеру, посмотрите сколько обошла и сколько написала. Если бы не такие как Наталья, то можно было бы закрывать и этот форум и другие ресурсы полностью. Не было бы тогда ни вКонтакте, ни Одноклассников, все бы ждали, когда кто-нибудь для них откроет что-то подобное.
Сейчас пробежалась по тем с кем открывала группу в Контакте, все те с кем мы когда то бегали по всем гадалкам Тюмени, одна замужем, вторая и так далее, вот и набегали :) Незря значит искали то.
 
Но если не самим, то как? Наталья вот к примеру, посмотрите сколько обошла и сколько написала. Если бы не такие как Наталья, то можно было бы закрывать и этот форум и другие ресурсы полностью. Не было бы тогда ни вКонтакте, ни Одноклассников, все бы ждали, когда кто-нибудь для них откроет что-то подобное.

Никто и не спорит с тем, что Наталья была одной из первых, которые сами своими руками пытались сдвинуть свою ситуацию с места и делали для этого многое. Но если та же самая Наталья и другие девушки уже нашли хороших магов, почему бы не поделиться? Что за принципы. Мы бегали-теперь и вы побегайте! А как же взаимопомощь?! Вспомните себя в такой же ситуации: разве Вы бы не сказали Спасибо, если бы Вам вовремя подсказали.

- - - Добавлено - - -

Сейчас пробежалась по тем с кем открывала группу в Контакте, все те с кем мы когда то бегали по всем гадалкам Тюмени, одна замужем, вторая и так далее, вот и набегали :) Незря значит искали то.

С другой стороны, ведь с того момента, когда была открыта группа, уже прошло достаточно времени, чтобы девушки просто встретили молодых людей и вышли замуж. Почему это обязательно должно быть связано с любовной магией?!
 
Последнее редактирование:
Мы бегали-теперь и вы побегайте! А как же взаимопомощь?!
Мне хочется задать вопрос, а если таких кто пришел и ждет что за них кто-то и что-то сделает, откуда тогда возьмутся новые рецензии? Я тут неделю и не вижу ни одной новой рецензии от тех кто задает вопросы. В моем понимании форум это нечто клуба по интересам, где идет обмен опытом и рецензиями, а если будет только один человек писать рецензии, то это не форум это журнал с редактором и журналистами, пропадает тогда весь смысл открывать форум, тогда надо открывать сайт. Извините, никого не хочу обидеть, но это мое мнение. Я еще и на других региональных форумах зарегистрирована, где являюсь модератором нескольких разделов по магии, и там не только задают вопросы, но и пишут свой опыт и Наталья вам перенесла сюда большое количество контактов гадалок, неужели из тех кто задает вопросы никогда ни у кого не был?
 
Последнее редактирование:
Никто не сидит и не ждет, что за нас сходят к магам. Но ведь чтобы бегать по магам и писать рецензии, нужны какие-то их координаты. Где-то же их нужно брать? Почему бы не на форуме? Не вижу ничего в этом страшного! Будут телефоны практиков, будем ходить и писать. Помогут: обязательно поделимся информацией и посоветуем. Для этого и есть форум.
Контактов гадалок действительно много, но данная тема про тех, кто ищет практиков, кто занимается любовной магией.
 
Последнее редактирование:
Так и не нашли никого? Меня тоже интересует эта тема.

Я как раз хотела Вам написать и спросить в личке) Вы в темах много писали, что Вам удавалось найти сильных магов, которые Вам помогли, когда это было нужно. Думала, вдруг сохранили координаты...
 
Последнее редактирование:
Люди очень сильно изменились за эти 4 года. В 2011-м году, мы с девушками искали Магов в Тюмени, человек 60, писали каждый день обзоры, ходили по гадалкам, активность зашкаливала, форум на котором мы тогда были, не успевал открывать новые темы и закрывать полные (ограничение было в 29 страниц). Сейчас все изменилось.
 
Люди очень сильно изменились за эти 4 года. В 2011-м году, мы с девушками искали Магов в Тюмени, человек 60, писали каждый день обзоры, ходили по гадалкам, активность зашкаливала, форум на котором мы тогда были, не успевал открывать новые темы и закрывать полные (ограничение было в 29 страниц). Сейчас все изменилось.
Да, Наталья, Вконтакте за последнее время почти не появлялись новые темы. Так, периодически, кто-нибудь что-нибудь спросит и всё...
 
Вконтакте за последнее время почти не появлялись новые темы
Я группу открывала, не для того, что бы постоянно там писать о своих изысканиях - я надеялась, что люди будут писать и будут ходить и отписыватся в темах и на главной страничке. Но никто ничего не захотел писать, люди вступали в группу, брали контакты и уходили. Там и сейчас точно так же, в день 5-10 человек подают заявки на вход, переписывают телефоны и выходят. Спрашивала, а почему не пишите обзоры, если вы сходили или обладаете полезной информацией, ответ видим на стене в группе.
 
Назад
Верх