Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Этот заговор неплох к самым разным ритуалам, начиная окормом и заканчивая вольтом с иглами, но лучше на еду и питье. Откуп здесь стандартный для бесовских обрядов.
 
За 0
Читала и вибрации пошли, хороший заговор.
Можно пояснить? Что за вибрации? Т.е. практик чувствует вибрации и по ним может определить, что перед ним за заговор? У обычного человека это не вызовет никаких вибраций?
 
Рьяна, в умеючих руках сильный
Да, он рабочий, проверено)

- - - Добавлено - - -

Можно пояснить?
Соответствующие энергетические вибрации. Т.е. заговор не пустой, не сет определенную энергетику, способную вызвать похоть у объекта.
 
Рьяна, у меня опять теоретический вопрос. Это тоже на одного человека может сработать только однажды и потом у него будет иммунитет на этот заговор?
 
Рьяна скажите пожалуйста откуп можно нести утром по светлому или нужно идти той же ночью, подойдет любой пеший перекресток, водку вылить по кругу пол бутылки и остаток поставить на землю, сигарету зажечь и бросить на землю рядом с пачкой и кинуть 9 монет? Этого хватит на откуп или еще чего то?
 
Рьяна скажите пожалуйста откуп можно нести утром по светлому или нужно идти той же ночью, подойдет любой пеший перекресток, водку вылить по кругу пол бутылки и остаток поставить на землю, сигарету зажечь и бросить на землю рядом с пачкой и кинуть 9 монет? Этого хватит на откуп или еще чего то?
я не ув. Рьяна, но отвечу - да, этого более чем достаточно.
подойдет любой пеший Х перекресток, лучше оставлять в лесу. откуп лучше оставлять ночью после обряда. утром не стоит)
 
а на что читать этот заговор,на еду или питье?в какое время суток провести этот заговор?
 
встретил в интернете, что не советуют произносить Божий, только раб, раба...как вы на это смотрите? и еще подсказали заменить жила становая на утробу какую то, для приворота на женщину, как вы на это смотрите или оставить как есть?

- - - Добавлено - - -

еще вот что то раскапал
Делается на растущую луну, в пятницу.

ровно в десять часов вечера усаживаемся за алтарный стол лицом на Запад, и чертим на чёрной рабочей скатерти мелом круг по ходу часовой стрелки. В середине рисует печать Беса Енахи, устанавливаем в середину печати (на крупную монету) красную церковную освящённую восковую свечу в перевернутом виде.

Зажигаем свечу и призываем Беса Енаху (либо читаем замол 9).

после начинаем водить круговыми движениями по ходу часовой стрелки фотографией вызываемого изображением вниз над свечой, читаем наговор 9 раз:

"Темна Западна сторона, да власть Бесова сильна. Бес похотный Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу - пожигаю, да мне (СВОЕ ИМЯ) в деле помочь вопрошаю. Огнём твоим, пламенем похотным, (имя вызываемого)обжигаю, в нём похоть ярую, неуёмную воспаляю, да обо мне (СВОЕ ИМЯ) его думать, тосковать, страдать, тела люто желать заставляю. Пока на порог мой не войдёт, покоя он себе не найдёт, будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить, голова да сердце его будут болеть, будет он по мне (СВОЕ ИМЯ) страдать, да тела моего страстно желать, не есть не сможет,не спать, да и не пить, а лишь по мне (СВОЕ ИМЯ) похотью ярою исходить. Как (имя вызываемого) меня (СВОЕ ИМЯ) найдёт, да на порог войдёт, так и покой в усладе со мной найдёт, а коли от меня уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по мне лютым начнёт. Бес похотный Енаха, к тебе взываю, мне в тайном деле подсобить упрошаю, да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю (имя вызываемого) ко мне на порог ,да ко мне под бок, привести - притащить упрошаю. Я делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Прочитав, кладём фотографию под свечу изображением вниз и оставляет свечу догорать.
откуп на перекресток - стакан водки, горсть монет (нечетное кол-во).

это другое я так понимаю?
 
Sadaibow, если в заговоре "идут перекрестясь/не перекрестясь" то следует употреблять раб(а) Божий/ая. Ибо эгрегор затрагивается христианский.
На утробу заменять весьма логично, когда меняется пол.
 
что не советуют произносить Божий, только раб, раба
Это если практик - чернокнижник и говорит о себе в заговоре. Тогда можно и вообще без слова "раб". А если на обычного человека колдуем то можно и "раб божий", у нас же в основном крещеные в стране.
 
Так стандартный это мясо с кровью и водка или лучше вино и конфеты, все таки мы на любовь делаем. Печать Енахи в виде палки использовать?
 
Скажите,а только один раз можно проводить данный обряд?как написала девушка выше-не будет ли имунитета?и еще вопрос,а долго ли он действует,или если на похоть-то на одну ночь?
 
Скажите,а только один раз можно проводить данный обряд?как написала девушка выше-не будет ли имунитета?
Можно проводить столько раз, пока этот самый иммунитет не появится.
и еще вопрос,а долго ли он действует,или если на похоть-то на одну ночь?
Судя по опыту, обычно не на одну - на месяц где-то, потом поддел.
 
Однажды я показывала практику сильный заговор от порчи, и она сказала, что от него идет сильная энергетика. Я сама пыталась (я не маг) читать и чувствовала, что у меня в груди что-то происходило. Я так понимаю, это и есть "вибрации"?
 
Назад
Верх