Про отношения

Айнура

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Доброго времени суток, меня зовут Абдинаимова Айнура 07.04.1996 посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году или в течении какого времени встречу такого человека, заранее спасибо, нашла вас через сафари
 
Последнее редактирование модератором:
посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году
Нет не выйдете.
в течении какого времени встречу такого человека
Вы часто встречаете таких людей, но страх ошибиться берет верх над решением исполнить задуманное. У вас нет проблем с мужчинами, проблемы только в вас самой.
 
За 0
Доброго времени суток, меня зовут Абдинаимова Айнура 07.04.1996 посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году или в течении какого времени встречу такого человека, заранее спасибо, нашла вас через сафари

Посмотреть вложение 20552
Женщина- воин. Сильная, самоуверенная. Можете много добиться. Не всегда выбираете способы достижения целей, ломитесь напрямую. ВА вот в личных отношениях, плохо. и не первый раз. Марс в гороскопе, в Овне дает самодостаточную женщину, а Венера в Блинецах, хочет яркой, незабываемой любви. Да пусть еще Черная Луна в Раке, несет семейную карму, которую можно обойти, лишь через цепь необходимых проработок. Порчи нет, да и быть не может, у Вас сильный и даже агрессивный Ангел- Хранитель
 
За 0
@Айнура, в ближайшие 3 года не вижу замужества. У Вас идет развитие в ином направлении - материальном, финансовом, развитие себя, если Вы сейчас мало путешествуете, то реализуйте себя в новой атмосфере, с новыми людьми, перед Вами открыты дороги Мира.
 
За 0
Замужества не будет, но и без мужчин не останетесь. С замужеством не затягивайте, если до 30 лет не найдете семейного счастья, большая вероятность остаться одинокой. Мужчины будут, дети, но семьи может не быть.
 
За 0
Интересно. То есть если человек пропустил какой то период для замужества, то все уже, ничем не поправить? Не изменением поведения, не магией?
 
За 0
Интересно. То есть если человек пропустил какой то период для замужества, то все уже, ничем не поправить? Не изменением поведения, не магией?
По моему можно, это так карты на данный момент жизни показывают, стоит что то сделать, то есть какой то шаг, то все по другому уже будет я думаю
 
За 0
пожалуйста выйду ли я замуж в этом году или в течении какого времени встречу такого человека
Замужество в этом году маловероятно, но есть шанс встретить надежного партнера и начать строить крепкие отношения. Здесь нужно задаться целью и сконцентрироваться на данном вопросе. Правильно Вам советуют не затягивать, так как потенциальных партнеров Вы не замечаете или не хотите замечать.
 
За 0
Нет, не встретите, слишком много ковыряетесь в себе. Перестаньте себя загонять в рамки, относитесь проще и не вините себя.
Проверьтесь на негатив у специалистов. Не могу сказать точно, оп поверхностному просмотру, но возможно есть наведенный негатив.
 
За 0
Назад
Верх