Проблема с бизнесом

Екатерина 2

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день! прошу посмотреть в чем может быть проблема, несколько лет назад открыла свой бизнес , торговля была по начало слабенькая , потом постепенно начинала набирать обороты и падала и так продалжается до сих пор, всегда появлялись мелкие нюансы.
 
 
За 0
@Екатерина 2, нужно даты свои добавить в тему, и задавать конкретные вопросы с указанием сроков , например, не в чём проблема, а есть ли на мне магический негатив, или конкретно указать "я занимаюсь таким -то бизнесом ( указать что продаёте или что Вы там делаете) благоприятно ли это для меня с точки зрения прибыли" и конечно указыть временные сроки например "наладится ли мой бизнес в течение года, полугода" и т д - все эти моменты есть в Правилах, почитайте их, обдумайте свои вопросы с учётом правил, и задайте конкретные с укзанием сроков.
 
За 0
Добрый день! прошу посмотреть есть ли на мне магический негатив, несколько лет назад открыла свой не большой бизнес , торговля вещями , торговля была по начало слабенькая , потом постепенно начинала набирать обороты и падала и так продалжается до сих пор, всегда появлялись мелкие нюансы. наладится ли мой бизнес до конца этого года? 27,04,1990
Добрый день! прошу посмотреть в чем может быть проблема, несколько лет назад открыла свой бизнес , торговля была по начало слабенькая , потом постепенно начинала набирать обороты и падала и так продалжается до сих пор, всегда появлялись мелкие нюансы.
 
За 0
Зая, Вы моя хорошая! Так у Вас бизнес закрыт. Первая орбита Меркурия, отвечающего за коммуникации, у Вас закрыта ретроградными планетами. Они искажают действительность. И строят препятстия. Хотя способности быть организатором и руководителем дела, у Вас не маленькая. Потому, взлеты и падения, в зависимости от силы препятствующих и помогающих факторов.

@Екатерина 2, Ну и...РетроМеркурий на орбите Марса не "айс" мужчины не надежные,,, хотя могут пыль в глаза пустить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Это можно исправить?
Со звездами не воюют. Но если учесть, что звезды указывают на задачи на земле, то понятно , что эти задачи надо решать, подбирая подходящие пути, которые тоже указаны звездами.
 
За 0
@Екатерина 2, наведенный негатив имеется, деструктивные программы. В основном направлены на здоровье. Проблемы в бизнесе имеют естественный характер, ритуального вмешательства нет.
 
За 0
@Екатерина 2, наведенный негатив имеется, деструктивные программы. В основном направлены на здоровье. Проблемы в бизнесе имеют естественный характер, ритуального вмешательства нет.
естественный характер это как написала синильга что бизнес закрыт? я правильно понимаю? есть перспективы в бизнесе до конца года?
 
За 0
естественный характер это как написала синильга что бизнес закрыт? я правильно понимаю? есть перспективы в бизнесе до конца года?
Я не сказала, что в нем есть фатальность. Бизнес закрыт препятствующими факторами, а не вообще закрыт. Я сказала, что есть обходные пути. И различные возможности. Звезды перекрывают Вам энергию, Потому и негатив может наслаиваться. Читайте внимательно.
 
За 0
извините конечно, но я вас поняла так что бизнес закрыт и дальнейшего будущего у него нет и что не стоит им мне заниматься . можно немножко подробнее за бизнес сказать что бы понять какие у него есть шансы и стоит ли мне его продалжать?
 
За 0
извините конечно, но я вас поняла так что бизнес закрыт и дальнейшего будущего у него нет и что не стоит им мне заниматься . можно немножко подробнее за бизнес сказать что бы понять какие у него есть шансы и стоит ли мне его продалжать?
Стоит выдержать все это. Сейчас еще и сложный период для Вас. Нужен подробный анализ Ваших возможностей и рентабельности Вашего бизнеса для Вас. Что ж Вы теперь, так и будете всю жизнь сидеть , ожидая с моря погоды. Надо действовать
 
За 0
Добрый день. Будет тяжело, придется много вкладываться, хитрости, но я не вижу развития бизнеса.
 
За 0
Назад
Верх