Проблемные супружеские отношения

Татяна

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день и спосибо Вам. Прошу прощения за орфографические ошибки, но я не из России. В последнее время наши отношения с моим мужем были довольно странными. Нет близости и есть напряжение.
Мы не разговариваем, и он ничего не отвечает, если я его спрошу, и это приводит к скандалам.
Я предлагаю разделиться, если в его голове есть другая женщина, но он ничего не делает.
Я чувствую себя глупо.
Что он от меня скрывает?
Если речь идет о другой женщине - каковы его чувства и намерения по отношению к ней?
Будет ли это решено через год, даже если между нами будет разлука?
Меня зовут Татьяна - 7 мая 1975 г.
и он Пламен - 7 сентября 1971 г.
 
Последнее редактирование модератором:
@Татяна, есть серьезный мысли уйти из семьи, морально к этому готовится. Не желает больше делиться с Вами своими эмоциями и чувствами, не доверяет. Конкретного человека на стороне нет, но вопрос времени. Планы именно такие, желает освободиться и построить свою лучшую жизнь заново.
 
За 0
@Татяна, У Вашего мужа мятеж в душе.
он стремится к какой-то свободе, но непонятно, к какой, ради чего, возможно внутреннее противостояние обществу. Делает ошибки, а потом мечется сам в себе от дискомфорта. То ему кажется, что мало внимания уделяют, то наоборот, слишком давят...

@Татяна, Сказать, что у него кто-то есть- сомневаюсь. С таким состоянием, вряд ли и с другой женщиной что то путевое будет. В районе 43-45 лет, у него было подобное. Не знаю, показал он это или нет. Но думаю, что Вы все таки почувствовали
 
За 0
@Татяна, У Вашего мужа мятеж в душе.
он стремится к какой-то свободе, но непонятно, к какой, ради чего, возможно внутреннее противостояние обществу. Делает ошибки, а потом мечется сам в себе от дискомфорта. То ему кажется, что мало внимания уделяют, то наоборот, слишком давят...

@Татяна, Сказать, что у него кто-то есть- сомневаюсь. С таким состоянием, вряд ли и с другой женщиной что то путевое будет. В районе 43-45 лет, у него было подобное. Не знаю, показал он это или нет. Но думаю, что Вы все таки почувствовали
Спасибо от всего сердца. Да, действительно, в возрасте 43-45 лет он прошел через то же самое. Была также замешана женщина. И как он теперь будет действовать?
 
За 0
Спасибо от всего сердца. Да, действительно, в возрасте 43-45 лет он прошел через то же самое. Была также замешана женщина. И как он теперь будет действовать?
Вообще, лучше сделать полный анализ взаимоотношений и совместимости. А также подключить руны.
@Татяна, А насчет того, как будет действовать, так это зависит от складывающихся обстоятельств. Особенно от тех, которые мы ему сложим...пока не поздно
 
За 0
У мужчины выгорание, он будто разряжен энергетически, расстроен, переживает кризис среднего возраста, подводит итоги и анализирует свою жизнь, не все ему нравится. Улучшений в ближайшее время не будет.
 
За 0
У мужчины выгорание, он будто разряжен энергетически, расстроен, переживает кризис среднего возраста, подводит итоги и анализирует свою жизнь, не все ему нравится. Улучшений в ближайшее время не будет.
Спасибо вам от всего сердца. И будет ли между нами разлука, она больше не длится, мы были такими уже 5 лет?
 
За 0
За мужчину идет борьба нескольких женщин, по картам победит та, кто приложит для этого больше усилий, будет стоять до конца на своем, не пойдет на попятную с незабвенной верой, что это только ее мужчина. Это будет энергичная женщина значительно младше него.
 
За 0
Мужчина чувствует, что ваши отношения как в болоте увязли, нет перспектив, он видит их как преграду в жизни и ищет , как выйти из ситуации. Женщина есть на примете, довольно предприимчивая особа, он связывает радость, позитив в жизни с ней. Вы кстати тоже были не всегда с ним честны, хоть в вашем сердце есть и любовь сейчас и желание быть вместе. Отношения будет в течение полугода, но нестабильны, у вас будут разные интересы.
 
За 0
Мужчина в постоянных сомнениях, ищет решение как в будущем поступить с Вами. Сосредоточен на том, как он будет выстраивать свою жизнь в дальнейшем, чтобы ему было комфортно. По перспективе окончание отношений и уход мужчины.
 
За 0
@Татяна, к сожалению перемен в отношениях в ближайшем времени не вижу, ни да ни нет, все также, привязанность к Вам есть, а вот чувства любви нет, может быть в будущем нежность проявится, а вот любовь придется зарождать - как влюбить в себя заново, а не вытаскивать это чувство из прошлого.
Сложная ситуация и легко Вам не будет в любом случае - расставания или зарождения с ним нового.
Есть другая или другие интересы, тут не все так явно, глубже смотреть надо, но на суть ситуации это не влияет, такой вот разрушающей семью любви в нем я не увидела.
 
За 0
Назад
Верх