Miriirka

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 03.01.2000
Есть долги в банках(микрозаймы) , не получается закрыть . Как разрешится ситуация ? Будет ли помощь в ближайшие дни ?
Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Я всех очень благодарю , кто отвечал в данной теме . У меня всё наладилось , всем спасибо 🤍
 
За 0
Зачем Вы множите темы? Вас могут заблокировать. В Правилах об этом четко указано.
Прошу прощения , не знаю к кому Вы обращались , но я темы не множила . У меня эта тема единственная на данном сайте. Больше создавать не пыталась .
 
За 0
Я еще новичок у вас на сайте и сложного нет в открытие темы. Открою , спасибо за помощь
Вот к ней

Прошу прощения , не знаю к кому Вы обращались , но я темы не множила . У меня эта тема единственная на данном сайте. Больше создавать не пыталась .

А Вы извините за путаницу.
 
За 0
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 03.01.2000
Есть долги в банках(микрозаймы) , не получается закрыть . Как разрешится ситуация ? Будет ли помощь в ближайшие дни ?
Благодарю
Судя по астрокарте (ретро Меркурий) Вам нельзя брать кредиты и вообще в долг. Кроме этого Вы берете их под каким то влиянием окружения.. Ещё план бюджета должен быть постоянным помощником. Ну и... вопросы личного характера должны быть отрегулированы. Деньги и гармония в любви тесно связано.
 
Последнее редактирование:
За 0
Судя по астрокарте (ретро Меркурий) Вам нельзя брать кредиты и вообще в долг. Кроме этого Вы берете их под каким то влиянием окружения.. Ещё план бюджета должен быть постоянным помощником. Ну и... вопросы личного характера должны быть отрегулированы. Деньги и гармония в любви тесно связано.
Да , Вы правы . Благодарю Вас за подробный ответ !
 
За 0
Назад
Верх