Проблемы с сыном подростком. Подселение?

Данай

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Оскар Александрович
30.05.2009 г.
Всегда был довольно эксцентричным ребенком, но с годами это стало просто невозможно терпеть. Сейчас входит в подростковый возраст и наш дом похож на ад. Разговаривает на чисто мате, впечатление что он срок мотал лет 10. Бьет и постоянно издевается над младшей сестрой. Ведет себя как настоящий беспредельщик - все могу, никого не боюсь, авторитетов не признаю, уважительного отношения ко взрослым нет ни грамма. До последнего времени учился довольно неплохо, сейчас учиться вообще перестал. Обратились к психиатру - поставили диагноз "Асинхронное развитие" ( в чем то гениальные способности, в плане социализации сложности). Случайно пересеклась с практиком в области метафизического мира - посмотрела фото и с перепугу чуть дурно не стала. Говорит: "Да в нем же демон сидит. Стопроцентное подселение и сделано еще при рождении( или до рождения я толком не поняла)". Надо типа делать чистки и вытаскивать эту заразу. У нас с мужем не мистическое мышление, но исходя из того как мы сейчас живем - готовы поверить во все!
Реально подселение, подскажите пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратились к психиатру - поставили диагноз "Асинхронное развитие" ( в чем то гениальные способности, в плане социализации сложности).
Лучше продолжайте работу с психиатром. Не думаю, что какой-то проф. маг пришел в родильный дом и провел ритуал подселения.
 
За 0
Сейчас таких подростков много, к сожалению, дерзкие, отговаривают. У меня тоже самое с сыном 12 лет, не желание учиться, никого не слушает, меня не воспринимает, в авторитете только отец, который с нами не живёт, и то он далеко от нас. Тут только психолог, и психиатр нам в помощь..
 
За 0
@Данай, я не практик, посмотреть не могу.
Но, у меня сразу вопрос возник - почему психиатр, а не психолог?
Есть ли другие признаки девиантного поведения - ложь, лесть, манипуляции, или только агрессия?
Ведь он же не всегда был таким? Когда первые «звоночки» появились?
Я склоняюсь все же к психологической причине- борьбе за родительское внимание, да, она иногда принимает такие страшные формы. Просто, то, что Вы описали, очень похоже на протест, жесткий, агрессивный протест. Но, без подробностей такое утверждать нельзя, конечно, только предполагать.
Но и не исключено, что родовые какие-то есть проблемы.
 
За 0
Нужен психолог, лучше гипнолог. Его астрокарта указывает на сложность характера, но не нстолько. Средний уровень. Негатива, включая подселения, нет.
Судя по его кармическим хвостам, подсознательная месть, очень злобная. Нужен гипнолог, чтобы вытянуть из него это. Еще неплохо с этим спраляется практики Рона Хабберта.

И еще... неплохо бы по мужски, ему хорошо врезать. При том, это должен сделать человек, морально сильнее и выше его.
 
За 0
Случайно пересеклась с практиком в области метафизического мира - посмотрела фото и с перепугу чуть дурно не стала. Говорит: "Да в нем же демон сидит. Стопроцентное подселение и сделано еще при рождении( или до рождения я толком не поняла)". Надо типа делать чистки и вытаскивать эту заразу. У нас с мужем не мистическое мышление, но исходя из того как мы сейчас живем - готовы поверить во все!
Добрый вечер. Очень нужна помощь, точнее ответ на вопрос. Жили со свекровью, она "выносила мозг" всем так!! что пришлось обращаться к психологам - психиатрам. Муж свою мать на дух не переносит, так она от мне покоя не дает. Короче. Она знала всегда что у меня странные способности - то я вещие сны вижу ( реально), то током всех бью, технику выключаю прикосновением руки))). Вообщем решила я ее попугать ( чтобы отстала от меня с разговорами), взяла листок, нарисовала круг да звезду и в середину свечку поставила. и стала по комнатам дома носить это, пока свеча не догорела. Не могу точно сказать что с того времени проблемы начались( и так хватало проблем), но то что сейчас все до дошло до такого состояния - мама не горюй! В таком положении как сейчас мы не были НИКОГДА! Дети болеют бесконечно, муж практически инвалид, денег нет, работы нет, в доме полная разруха, постоянно звонки из банка по задолженности по кредиту, машина после ДТП (просто на обочине поставила). А вот свекровь уехала - типа к дочке пожить на время, типа там ей ближе к врачам. Я все думаю - ни моих ли рук это все дело??!! Шутки шутками, но может я этими знаками что то навлекла на свой дом и на семью свою? Пошла к тарологу - она говорит:"На вас делано, переделано столько что типа не разгрести и человек что на вас это все делал считает что карает вас по заслугам"
Если я сама притянула эти проблемы своей дурацкой выходкой, то как теперь исправить? Может кто подскажет?

Если проклятие мать наложила ещё в утробе(сама об этом сказала при жизни) и её уже нет в живых - такой способ чистки не подходит?

А сам человек способен себя проклясть? После чистки тело покрылось болячками, хотя ни образ питания ни образ жизни за эти пару дней не меняла. Скандалы в доме - домой возвращаться не хочется. И вчера итог - попала в яму и поцарапала машину, и через несколько часов колесо сдулось, и вообще машина не едет практически.

@Данай, может быть вы соизволите правду написать? Что там на самом деле? Что-то не похожи вы на человека с не мистическим мышлением.
 
За 0
@Данай, подселения не вижу. Очень умный ребенок - гениальный. Он не признает в вас - родителях авторитета, потому что вы не на его уровне мышления, он считает вас, извините, глупыми.
Работа не с психиатром, а с психологом, но нужно подобрать для него специалиста, для которого он будет авторитетным, а это будет сложно.
Вообще прекрасный ребенок, но с гениями всегда сложно и в первую очередь ему трудно с собой. Каково жить в мире, в котором его не понимают, да и он в себе разобраться не может, отсюда открытая агрессия к миру, а больше всего страдают близкие - им достается больше всего.
Берегите его от наркотиков в будущем, большая опасность.
 
За 0
Магических воздействий не вижу, обычный ребенок, с которым надо достаточно много работать психологу. Очень свободолюбивый, безгранично уверенный в себе, очень много иллюзий, созданных для ухода от неприемлемой для него реальности. Обязательна психологическая помощь, поддержка близких, иначе может пойти путем, не входящим в рамки общепринятых норм. Необходим лидер, в которого мальчик поверит и пойдет за ним, если это будет не отец и не близкий человек, ситуация выйдет из под вашего контроля и приведет не к очень хорошим последствиям.
 
За 0
Нет подселения никакого. Эт особенности его психики и нужен хороший специалист психотерапевт, который поможет ему принять себя со всеми нюансами, плюсами и минусами, а вам объяснит как сгладить острые углы и организовать лучше условия для всех в такой ситуации.
 
За 0
@Данай, может быть вы соизволите правду написать? Что там на самом деле? Что-то не похожи вы на человека с не мистическим мышлением.
А правда одна - я никогда не верила и не верю во всю эту муть. А то что левой рукой ( почему то левая именно так работает) выключаю электронику, всех током бью - этому должно быть научное обьяснение. Могу притянуть нужное мне - к примеру в дтп испортила фару (моя была вина была по закону, но виноват реально был другой человек который создал дтп неумышленно, а машина в аренде), но платить 5 тыс в такой несправедливой ситуации не хотелось. По итогу притянула другое дтп в котором был виноват другой человек - но замену фары сделали по страховке. С одной стороны - всего лишь стечение обстоятельств, с другой - я мысленно нарисовало это дтп (фара справа была и мне нужно было дтп чтобы и фару под замену и моей вины нет).
Вообщем страннойстей много, но научный подход никто не отменял.

А фото родителей можно в студию?
Пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Данай, тоже не увидела у мальчика подселений. Обычный подросток со своими требованиями и самовыражением. Коррекция поведения безусловно нужна, но это должен быть хороший специалист в области подростковой психологии.
 
За 0
@Данай, практикуете направо и налево и при этом считаете это мутью и не мистическим мышлением. Считаете, что всему должно быть объяснение, но не интересуетесь этими объяснениями.
Если у Вас внутренние противоречия нерешенные, то откуда взяться внешней гармонии. Ребенок то все это видит и чувствует, не малыш уже.
 
За 0
Оскар Александрович
30.05.2009 г.
Всегда был довольно эксцентричным ребенком, но с годами это стало просто невозможно терпеть. Сейчас входит в подростковый возраст и наш дом похож на ад. Разговаривает на чисто мате, впечатление что он срок мотал лет 10. Бьет и постоянно издевается над младшей сестрой. Ведет себя как настоящий беспредельщик - все могу, никого не боюсь, авторитетов не признаю, уважительного отношения ко взрослым нет ни грамма. До последнего времени учился довольно неплохо, сейчас учиться вообще перестал. Обратились к психиатру - поставили диагноз "Асинхронное развитие" ( в чем то гениальные способности, в плане социализации сложности). Случайно пересеклась с практиком в области метафизического мира - посмотрела фото и с перепугу чуть дурно не стала. Говорит: "Да в нем же демон сидит. Стопроцентное подселение и сделано еще при рождении( или до рождения я толком не поняла)". Надо типа делать чистки и вытаскивать эту заразу. У нас с мужем не мистическое мышление, но исходя из того как мы сейчас живем - готовы поверить во все!
Реально подселение, подскажите пожалуйста?

Посмотреть вложение 44222
У этого мальчика на фото все- таки "что-то" есть ("Оно" в два его роста и "вращается по часовой" стрелке). Назвать "это" сильным духом, скорее будет не правильно....
Ну это в принципе "мое видение", оно может не согласоваться с видением другими практиками.
По Вам (по фото женщины) тоже есть "кое что" интересное, он (этот момент) "из прошлого"....
По мужчине на фото, в принципе ничего особенного, "бытовой негатив", еще печень "проблемная", он часто выпивает алкоголь?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Данай, Мальчик Вам родной?
Мальчик родной. При родах пережил клиническую смерть, остановка сердца.

У этого мальчика на фото все- таки "что-то" есть ("Оно" в два его роста и "вращается по часовой" стрелке). Назвать "это" сильным духом, скорее будет не правильно....
Ну это в принципе "мое видение", оно может не согласоваться с видением другими практиками.
По Вам (по фото женщины) тоже есть "кое что" интересное, он (этот момент) "из прошлого"....
По мужчине на фото, в принципе ничего особенного "бытовой негатив", еще печень "проблемная", он часто выпивает алкоголь?
Бывший алкоголик ( они бывшими не бывают), максимум бутылку пива вечером.

У этого мальчика на фото все- таки "что-то" есть ("Оно" в два его роста и "вращается по часовой" стрелке). Назвать "это" сильным духом, скорее будет не правильно....
Ну это в принципе "мое видение", оно может не согласоваться с видением другими практиками.
По Вам (по фото женщины) тоже есть "кое что" интересное, он (этот момент) "из прошлого"....
По мужчине на фото, в принципе ничего особенного, "бытовой негатив", еще печень "проблемная", он часто выпивает алкоголь?
По мне "кое что" - это что? И почему из прошлого? Оно как то на сыне отражается?
Практик с которым пересеклись сказала что все идет от женщины - седая, очень в возрасте. Сказала что все проблемы которые нас преследуют последние годы - все ее рук дело.

@Данай, практикуете направо и налево и при этом считаете это мутью и не мистическим мышлением. Считаете, что всему должно быть объяснение, но не интересуетесь этими объяснениями.
Если у Вас внутренние противоречия нерешенные, то откуда взяться внешней гармонии. Ребенок то все это видит и чувствует, не малыш уже.
Насчет практикуете - это Вы жестко загнули!! Оно само получается. Но мое рациональное мышление не позволяет мне заглядывать за грани этого мира, этой реальности. Максимум в практиках - это В. Зеланд, Джо Дипенза, Хосе Сильва. По крайней мере не дает окончательно сойти с ума от проблем. Но в этих практиках нет мистики, нет демонов ( если только свои личные "драконы").
Еще важные момент - религия. Полное отрицание! Религия - это зло, опиум для народа, орудие манипуляции массами. Души там нет. А многие с кем говорю - все отсылают в церковь: "Мальчика надо срочно покрестить, сорокоуст за всех поставить и все уляжется!" Чисто технически - это не проблема, НО надо верить! А какой смысл себя заставлять во что то верить насильно?
 
За 0
По мне "кое что" - это что? И почему из прошлого? Оно как то на сыне отражается?
Практик с которым пересеклись сказала что все идет от женщины - седая, очень в возрасте. Сказала что все проблемы которые нас преследуют последние годы - все ее рук дело.
То Ваше мышление прошлого, скажите у Вас когда-нибудь было желание уйти в монастырь (просто такое желание)?
Короче этот "психологический блок" из прошлого, ну и Ваше последующее переосмысление...

Это скорее у мальчика не от женщины, а этот "сбой" с сердцем при родах , возможно что-то там "шарилось" по больнице в этот момент, из"реанимационного отделения"(знаете сколько там "всяких" на переходе "болтаются"), а тут ему "такой момент" ему выпал...

(В общем вижу три проблемы:
Первая проблема: Как ни странно и основная, "генетическая", от отца (бывшего алкоголика) какой-то сбой по нервной системе, ну и на психике отражается тоже. В общем наследственное что-то (нужно медицинское обследование)...
Вторая проблема: это начавшийся у мальчика переходный возраст (эта проблема конечно решится сама со временем).
Третья проблема: Все таки я вижу этого взрослого "подселенца- халявщика(цы)" и он потихоньку "потягивает" энергию...
Проблема эта"спала" до 13 лет (подселенцы обычно до 13 лет себя никак не проявляют). Вылазит обычно на 13-летие детей (ну или около 13 лет), "просыпаются они" в эти моменты, ну что-то типа этого...).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Данай, само получается это и есть практика. Да еще какая...
И это не само, это вы, ваши мысли, намерения, волеизъявление.
Вам еще и себя понимать нужно учиться.
Вам нужно быть крайне осторожной со своими мыслями, словами. Нужно все держать под контролем. Займитесь теорией, изучением. Вам это нисколько не повредит, и даже наоборот, упорядочит вашу жизнь
 
За 0
То Ваше мышление прошлого, скажите у Вас когда-нибудь было желание уйти в монастырь (просто такое желание)?
Короче этот "психологический блок" из прошлого, ну и Ваше последующее переосмысление...

Это скорее у мальчика не от женщины, а этот "сбой" с сердцем при родах , возможно что-то там "шарилось" по больнице в этот момент, из"реанимационного отделения"(знаете сколько там "всяких" на переходе "болтаются"), а тут ему "такой момент" ему выпал...

(В общем вижу три проблемы:
Первая проблема: Как ни странно и основная, "генетическая", от отца (бывшего алкоголика) какой-то сбой по нервной системе, ну и на психике отражается тоже. В общем наследственное что-то (нужно медицинское обследование)...
Вторая проблема: это начавшийся у мальчика переходный возраст (эта проблема конечно решится сама со временем).
Третья проблема: Все таки я вижу этого взрослого "подселенца- халявщика(цы)" и он потихоньку "потягивает" энергию...
Проблема эта"спала" до 13 лет (подселенцы обычно до 13 лет себя никак не проявляют). Вылазит обычно на 13-летие детей (ну или около 13 лет), "просыпаются они" в эти моменты, ну что-то типа этого...).
Желание уйти в монастырь было в районе 16 -18 лет. Я выросла в многодетной семье из 5 детей, где была старшей и меня эксплуатировали с 10 лет, как домработницу, как няньку для младших детей - разница с ними была 10 - 14 лет. (сегодня моему брату как раз исполняется 40 лет))). Плюс ко всему мать всегда считала и всячески это афишировала что я типа с отклонениями. Такое отношение естественно не могло пройти бесследно - хотела уйти подальше от людей, которые меня не любят и не понимают.
 
За 0
Назад
Верх