Проблемы с сыном подростком. Подселение?

Данай

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Оскар Александрович
30.05.2009 г.
Всегда был довольно эксцентричным ребенком, но с годами это стало просто невозможно терпеть. Сейчас входит в подростковый возраст и наш дом похож на ад. Разговаривает на чисто мате, впечатление что он срок мотал лет 10. Бьет и постоянно издевается над младшей сестрой. Ведет себя как настоящий беспредельщик - все могу, никого не боюсь, авторитетов не признаю, уважительного отношения ко взрослым нет ни грамма. До последнего времени учился довольно неплохо, сейчас учиться вообще перестал. Обратились к психиатру - поставили диагноз "Асинхронное развитие" ( в чем то гениальные способности, в плане социализации сложности). Случайно пересеклась с практиком в области метафизического мира - посмотрела фото и с перепугу чуть дурно не стала. Говорит: "Да в нем же демон сидит. Стопроцентное подселение и сделано еще при рождении( или до рождения я толком не поняла)". Надо типа делать чистки и вытаскивать эту заразу. У нас с мужем не мистическое мышление, но исходя из того как мы сейчас живем - готовы поверить во все!
Реально подселение, подскажите пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:
Нужен психолог, лучше гипнолог. Его астрокарта указывает на сложность характера, но не нстолько. Средний уровень. Негатива, включая подселения, нет.
Судя по его кармическим хвостам, подсознательная месть, очень злобная. Нужен гипнолог, чтобы вытянуть из него это. Еще неплохо с этим спраляется практики Рона Хабберта.
Возможно, мальчик так реагирует на Ваши способности и действия...не первое воплощение.
Желание уйти в монастырь было в районе 16 -18 лет. Я выросла в многодетной семье из 5 детей, где была старшей и меня эксплуатировали с 10 лет, как домработницу, как няньку для младших детей - разница с ними была 10 - 14 лет. (сегодня моему брату как раз исполняется 40 лет))). Плюс ко всему мать всегда считала и всячески это афишировала что я типа с отклонениями. Такое отношение естественно не могло пройти бесследно - хотела уйти подальше от людей, которые меня не любят и не понимают.
Ребенок может по этой же причине так реагировать.

Так что, надо еще разбираться, кто в семье демон.

***
Все таки, это вопрос не магов. А скорее церкви и гипнотерапевтов. Мальчишку жаль.
 
Последнее редактирование:
За 0
Желание уйти в монастырь было в районе 16 -18 лет. Я выросла в многодетной семье из 5 детей, где была старшей и меня эксплуатировали с 10 лет, как домработницу, как няньку для младших детей - разница с ними была 10 - 14 лет. (сегодня моему брату как раз исполняется 40 лет))). Плюс ко всему мать всегда считала и всячески это афишировала что я типа с отклонениями. Такое отношение естественно не могло пройти бесследно - хотела уйти подальше от людей, которые меня не любят и не понимают.
Этот "психологический блок" в принципе Ваш @Данай, (ну из вашего детства), но то, что он так и остался "не решенным", вот этот момент мне и стал интересен? Ну глядя на фото женщины (знаете я даже четко увидел "как Вы вся в черном "идете по монастырю"...).
Короче я просто "озвучил" то, что увидел экстрасенсорно...

В принципе "психологические проблемы" родителей, так или иначе "отражаются" на их детях, есть такой момент...
Но я не думаю, что это сильно "отразилось" именно на этом мальчике на фото.
В общем получается по этим всем выложенным фото есть : три "проблемы" у мальчика (уже озвучил их) и "две проблемы" у взрослых (это алкоголизм папы и "нерешенная проблема"с угнетением и "эксплуатацией" в детстве у его мамы)
Что со всеми "этими проблемами" теперь делать, решать уже Вам....
У Вас есть еще ко мне вопросы @Данай...?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Данай, у Вас признаки психопатического поведения. Логика поступков, причинно-следственной связи травматическая. У Вас есть Сила, но Вы ею пользуетесь хаотично, не отдавая отчета. Обратитесь к специалисту.
 
За 0
Не нужно предполагать, пусть посмотрят практики. Меня фото ребенка пугает, чувствую непонятные вибрации, но причину определить не могу.
Рождается еще один экстрасенс ))).
Вы боитесь "зайти внутрь" и "посмотреть события" @Forgotten , эти "вибрации", лишь внешнее проявление, можно сказать "прикосновение экстрасенсорикой", но не более, (это тоже такой Ваш "психологический блок").
Не бойтесь, порчи и проклятья (а также "подселенцы" и "сильные духи") никогда не переходят на "сканирующего" с фото, максимум, что может негативного сделать очень "сильные фото", это "качнуть" кусок энергии у мага, но это "поправимо", ведь так? )))
Так, что "смело смотрите" фото. Начинайте с "полного образа" объекта (сначала просто "образ" человека... "крутите его", "вращайте его в пространстве", осматривайте с разных сторон, цвета, внутри, по магическим воздействиям, физическим, на болезни и т.п...
Образы (ну у меня так всегда), будут не в том одеянии как на фото (могут быть даже голыми). Не в тех местах как на фото, порой в очень "странных местах" , "нелепых" местах (допустим стоять возле озера, в лесу, даже в больницах и моргах..).
Рядом могут быть животные , собаки, кошки, лошади... Могут находится в "странных","нелепых" одеждах.

Допустим как здесь, в этой теме, женщина на фото (серьезная задумчивая, сидит в автомобиле), а там она в черной, монашеской рясе, зимой идет в большом женском монастыре и т.д..)
Можете "начинать смотреть картами", принцип тот же по"смыслу, но карты просто как инструмент "подсказывают" и "указывают" на события...

Как по мне, не люблю смотреть картами, просто не интересно. И "не очень чисто", либо карта как "палка о двух концах" ограничивает просмотр и диапазоны "глубин просмотра"....
А так "можно попасть" в любые места и посмотреть "любые события", даже самые необычные и странные.

(Извиняюсь, за "замечания" не по теме...).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Данай, у Вас признаки психопатического поведения. Логика поступков, причинно-следственной связи травматическая. У Вас есть Сила, но Вы ею пользуетесь хаотично, не отдавая отчета. Обратитесь к специалисту.
Интересно к какому?))) К психиатру - обращалась. Глубокое депрессивное состояние на фоне душевного и эмоционального истощения. В моем положение - это даже не новость.
К практикам из вашей области - как их искать? По каким критериям? Кому можно доверить такую миссию - обьяснить тебе же что с тобой внутри происходит и как этим пользоваться? Я всегда думала что это само приходит или передается по роду. Ну уж точно не с помощью просмотра вебинаром по интернету)))
 
За 0
Этот "психологический блок" в принципе Ваш @Данай, (ну из вашего детства), но то, что он так и остался "не решенным", вот этот момент мне и стал интересен? Ну глядя на фото женщины (знаете я даже четко увидел "как Вы вся в черном "идете по монастырю"...).
Короче я просто "озвучил" то, что увидел экстрасенсорно...

В принципе "психологические проблемы" родителей, так или иначе "отражаются" на их детях, есть такой момент...
Но я не думаю, что это сильно "отразилось" именно на этом мальчике на фото.
В общем получается по этим всем выложенным фото есть : три "проблемы" у мальчика (уже озвучил их) и "две проблемы" у взрослых (это алкоголизм папы и "нерешенная проблема"с угнетением и "эксплуатацией" в детстве у его мамы)
Что со всеми "этими проблемами" теперь делать, решать уже Вам....
У Вас есть еще ко мне вопросы @Данай...?
Нет. Теперь надо рассортировать информацию и найти заговор - приговор как вернуть то что было наслано обратно человеку, который это сделал. Ибо вчера она трубку обрывала, хотя до этого не звонила 100 лет. Чувствует зараза что конец подходит!
Благодарю🙏
 
За 0
@Данай, я имела ввиду именно врача.
Про обучение и развитие способностей это Вы сами для себя решаете, тут даже не смотрю, потому то запроса с Вашей стороны в этом направлении не было.
 
За 0
Нет. Теперь надо рассортировать информацию и найти заговор - приговор как вернуть то что было наслано обратно человеку, который это сделал. Ибо вчера она трубку обрывала, хотя до этого не звонила 100 лет. Чувствует зараза что конец подходит!
Благодарю🙏
Хорошо. И последнее что хотел Вам сказать @Данай это, то что Вы писали про то, что вашему брату исполняется 40 лет. Мальчику было 13 и у него проснулась "эта сущь"(начались проблемы), брату (тоже переход 13+13+13= 39) 39 переходит в 40. Это все связано по роду, короче у того тоже могут быть проблемы....
Эти две даты 13 и 40 надо запомнить, при достижении другими по роду ( ваших других детей, родных родственников), тоже могут "запускаться проблемы". Проблемы со здоровьем, судьбой, магические и т.п ... Ну пока не разберетесь с этим и не снимите (не уберете) эту "хрень" окончательно ...

(Конечно, как Вы писали возможно Вы и не верите в магию, религии, эзотерику, энергии, порчи и т.п... (как Вы писали выше в "эту муть"). Но я решил просто указать на "все нюансы" и проблемы. А верить, или нет это уже Ваш личный выбор).
 
Последнее редактирование:
За 0
Интересно к какому?))) К психиатру - обращалась. Глубокое депрессивное состояние на фоне душевного и эмоционального истощения. В моем положение - это даже не новость.
Истощение откуда?
К практикам из вашей области - как их искать? По каким критериям? Кому можно доверить такую миссию - обьяснить тебе же что с тобой внутри происходит и как этим пользоваться? Я всегда думала что это само приходит или передается по роду. Ну уж точно не с помощью просмотра вебинаром по интернету)))
Вы же не первый день на форуме и никто доверия не вызвал?
Начните интересоваться, теорией, как все устроено. Магия это не мистика, это самая настоящая физика, только другого уровня. Тогда и понимать будете, кто шарлатанит в интернете, а кто реально знает. И форум вам в помощь.
 
За 0
Взгляд действительно пронизывающий, но мне хочется пожалеть его и чувствуется доброта.
Внутри мальчика идет борьба, он не может справиться с эмоциями, не зрелая психика (как у детей малышей совсем) и нервная система, ему нужно больше материнского внимания.
 
За 0
Перечитал тему. Думаю, начинать надо с мамы. И на то, в ней, на что так болезненно реагирует ребенок.
 
За 0
Нужен психолог, лучше гипнолог. Его астрокарта указывает на сложность характера, но не нстолько. Средний уровень. Негатива, включая подселения, нет.
Судя по его кармическим хвостам, подсознательная месть, очень злобная. Нужен гипнолог, чтобы вытянуть из него это. Еще неплохо с этим спраляется практики Рона Хабберта.

И еще... неплохо бы по мужски, ему хорошо врезать. При том, это должен сделать человек, морально сильнее и выше его.
Наверно практики Рона Хаббарда? Не нашелся Хабберт.
 
За 0
@Данай, для ребенка вы должны являться значимым взрослым, а если вы таковым не являетесь, тогда к психологу в первую очередь нужно вам, чтобы проработать свой психологический контейнер, вы должны изменить свое поведение в отношениях с ребенком. Проработка взаимоотношений всегда начинается с себя.
 
За 0
Парень вырастет , станет самостоятельным и уйдет. Но к сожалению, у него сложилось деформированное однощения к женщинам. Хотя,может и уладится.
 
За 0
Наверно практики Рона Хаббарда? Не нашелся Хабберт.
В свое время изучала саентологию. Не вижу связи между моим случаем и этим учением.
В настоящий момент все усугубилось дальше некуда, сделали выбор в пользу психиатрической клиники. Надеюсь что это поможет.
Всем признательна за внимание и советы. Благодарю🙏
 
За 0
@Данай, хотелось бы, чтобы это был правильный выбор, правда. Очень сочувствую Вам и мальчишку жалко, что у него все так не просто.
Если Вас не затруднит, отписывайтесь иногда в этой теме, как там у вас дела, есть ли положительные результаты.
А мы за вас «кулачки держим». Удачи вам, прояснения ситуации и обретение выхода из нее.
 
За 0
Назад
Верх