Сообщения
9
Пол
Женщина
Меня зовут виктория, рождена 13.03.1984г. Была госслужащей, уволилась по собственному желанию, когда ко мне пришли органы следствия, возбудившие уголовное дело на мою знакомую. Вопрос: 1. Чем для меня закончится данное уголовное дело? 2. Смогу ли ч сново устроиться на госслужбу? 3. Вернут ли мне изьятые вещи. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Викусикарбузик, с фотографиями у Вас явно что-то не ладится. Финансовые дороги у Вас перекрыты, закрыты специально.
Я не вижу, чтобы Вы в дальнейшем работали госслужащей, вещи вернут не в полном объеме. Я вижу Вас в зале суда, будете давать показания, но вот чтобы в тюрьму посадили, такого не будет.
 
За 0
Викусикарбузик, есть у Вас женщина конкурентка, либо напарница, которая превратилась в конкурентку в некоем финансовом деле, Ваши финансовые успехи, перекрывали ее доход.
Вам необходимо чиститься, открывать и расширять финансовые потоки.
 
За 0
Викусикарбузик, могу, напишите мне в личный кабинет, я создам конфиденциальную группу и мы обговорим условия.
 
За 0
1. Чем для меня закончится данное уголовное дело?
Карты мне не дали однозначного ответа, скорее всего надо это посмотреть несколько позже, пока информация закрыта.
Смогу ли ч сново устроиться на госслужбу?
Сможете, но это будет сделать крайне затруднительно, намного проще было бы поискать работу в другом месте.
3. Вернут ли мне изьятые вещи
Частично вернут, но это будет не скоро, будут препятствия для данного действия.
 
За 0
Анастасия 05.05.1992
Александр 28.10.1981


1. Сделает ли он мне предложение выйти замуж.
2. Вернется ли он к своей бывшей.
3. Будут ли у нас совместные дети.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Сделает ли он мне предложение выйти замуж.
2. Вернется ли он к своей бывшей.
3. Будут ли у нас совместные дети.

1. Ему не хватает интриги и интереса, что бы сделать предложение, ему все и без предложения идет в руки, не надо даже усилий прикладывать.
2. Попытки вернуться будут, но возврата не будет.
3. Вполне могут быть, главное над этим работать.
 
За 0
1. Сделает ли он мне предложение выйти замуж.
2. Вернется ли он к своей бывшей.
3. Будут ли у нас совместные дети.
Предложения от него не ждите, пока его устраивает все как есть. Не вернется, но общение у низ не прекратится. Детей совместных не вижу
 
За 0
Его девушка беременная, но она ушла от него, когда узнала о наших отношениях. Ей рожать в августе, он с ней начал общаться и ребёнка хочет записать на себя. Остались ли еще чувства у него к бывшей?
 
За 0
Викусикарбузик, вы Анастасия? Викторию куда дели:)
хорошо бы его отдельное свежее фото, работа на него ведётся, то что он к кому то сейчас чувствует это не окончательный вариант.
 
Последнее редактирование:
За 0
Так же вижу магические воздействия на мужчину. Работа по черной магии, приворот или сексуальные привязки. В связи с этим о будущем говорить пока не возможно. На данный момент у мужчины чувства к Вам пока еще есть.
 
За 0
Его свежее фото выдает ту же информацию, что говорила я и сказанное Ув. Екатериной- ведется Чёрно магическая работа, подробней надо смотреть не тут, в кабинетах.
 
За 0
1. Сделает ли он мне предложение выйти замуж.
2. Вернется ли он к своей бывшей.
3. Будут ли у нас совместные дети.
Долго решаться будет. В голове одни решения, так и не решится. Не вернется, но прошлое его чем то держит. Детей не вижу
 
За 0
Назад
Верх