РоманМос

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Здравствуйте. 05.10.2016 у меня произошло ЧП, которое разделило жизнь на до и после. Последствия - проблемы с законом, лишение прав и увольнение. В разрешении данных проблем мне сейчас помогают, но идет 5-й месяц, а результатов нет, плюс ипотека, даже продуктов купить не на что, с работой тоже беда. Вообщем упадническое настроение. Нужен совет: когда это "испытание" закончится; не кинут ли меня "решатели"; как заставить себя надеяться на лучшее - ничего положительного в голову не приходит. Кто может подскажите в каком направлении двигаться. Спасибо Роман 07.09.1984
 
Последнее редактирование модератором:
когда это "испытание" закончится
На данный момент я не вижу каких либо улучшений в финансовом плане. На вас сглаз, порчи нет. Найдите бабушку в Вашем городе, сходите, почиститесь от всего того негатива который на вас есть. Прибегать Вам к Магии, не советую.
не кинут ли меня "решатели"
Если и ведется какая либо работа, она в любом случае даст какие либо позитивные результаты. По крайней мере портить в этом случае уже нечего.
как заставить себя надеяться на лучшее
Новые люди, больше читать, самоанализ и развитие, больше способов нет. Жениться на богатой - не ваш случай, тут перспектив нет. Только самостоятельно прорубать дорогу с помощью знаний и упорства. Так же как вариант постараться работать первое время для опыта, а не ради финансов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Что касаемо жизни -264 ч ? какая, опыт показывает, что исход чаще всего не в пользу водителя.
О магии -руны показывают NAUTHIZ, руна принуждения, нужды, скованности и ограничений. Связана с нордическими понятиями Судьбы и Рока. ДТП- зачастую связанно с отработкой негативных сценариев (кармы если хотите), поэтому найдите силы и примите ситуацию, закрывайте финансовые вопросы и ждите. Река жизнии принесет в нужное место и время, придет новый день (будущие, руна - DAGAZ).

Что делать? искупление, нужно прийти к примирению с потерпевшей стороной, это Вам поможет.
 
Последнее редактирование:
За 0
А Вы имеете в виду 264 ст. УК. Нет ДТП без уголовных последствий, только административка. Уголовка по другой ситуации, которая произошла за 10 мин. до ДТП.
 
За 0
РоманМос, пока вижу что в таком стиле будет протекать ваша жизнь. Изменения настанут, но не скоро. Вы таким образом отвечаете за ваши ошибки в прошлом. Во всех сферах- крах.
 
За 0
Вы связались с дурной компанией. Впрочем, не первый раз. Коме того, и сами виноваты. В данный момент над Вами стоит тень Черной Луны. Это кармическое воздействие за неправильные поступки в этой жизни. Вам нужно выводить себя их этого состояния, не допускать дальше, подобное окружение. Особенно сложное время будет длится еще с полгода или чуть больше. Но руки опускать нельзя. Иначе в следующий раз, Вам достанется еще больше.
 
За 0
я полностью согласна с ув. Синильгой. Еще хочу добавить, что Вы перешли дорогу влиятельному лицу, и долго аукаться будет эта ситуация. Выходить нужно из этого круга.
 
За 0
РоманМос, дурные кампании выглядят не так как в фильмах. Я вот осознала, что у меня дурная кампания когда каждый ее член проявил себя - кто-то занял денег и не отдавал, кто-то дружит только в одну сторону и использует людей, кто-то хамит как шваль подзаборная по синей грусти, а на след день звонит как ни в чем не бывало и не извиняется.
 
За 0
Спасибо за Ваше мнение. С дурными компаниями не связывался.

- - - Добавлено - - -

Про влиятельные лицо - в точку.
 
За 0
Спасибо за Ваше мнение. С дурными компаниями не связывался.
Есть причины и есть следствия,если вы не считаете Ваше окружение дурным, значит следствие возникло из другой предпосылки ситуации? Допустим нет людей с такой оценкой. но как я вижу есть рядом с вами оборотень.
 
За 0
Назад
Верх